Если бы это была любовь

NC-17
В процессе
7
qwiikks бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 3 182 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Разочарование и обида

Настройки
Примечания:
Итак..... Дима 15 - довольно красивый парень. Увлекается спортом, любит играть в телефон. Вообщем типичный современный подросток. Максим 16 - тоже неплохо сложенный парень, типичный красавчик школы. Любит играть в баскетбол, футбол, волейбол.... и по совместительству одноклассник Димы. Наша история начинается с 1 сентября - первый учебный день в новом году. Ребята грустно плелись в школу , думая о быстро пролетевших каникулах. Митя стоя на асвальте с надписью 9-1 класс думал о своих старых одноклассниках и друзьях, не замечая подкравшегося к нему со спины Максима. -- Буууууу....- крикнул он на ухо старому другу и похлопал того по полечу в знак приветствия. -- Обязательно было так пугать?- раздражённо проговорил вздрогнувший от испуга парень. -- Ну ладно, не дуйся...- с усмешкой проговорил Максим и встал рядом с другом. -- Эхх, 9 класс экзамены ...... ты готов? - задумчиво спросил Митя друга. -- Да не думай об этом , экзамены в конце года...., а сейчас нужно отрываться , пока время есть.- расслаблено ответил Максим , махая подходящим подругам. -- Ну-ну, как знаешь.....- проговорил тот и пошёл в класс. * * * Шёл 7 урок по расписанию, физ-ра, мальчики начали расспределяться по командам и выбирать 2-ух капитанов. Первым капитаном выбрали Митю, а вторым как не странно Максима. Расформировавшись по командам, началась игра. Вот у каждой команды по 4 очка, никто не знает кто одержит победу, ведь силы у обоих команд примерно равны. Вот Митя ведёт мяч к кольцу противника и тут..... Максим выбивает его и попадает локтём другу по носу. Тонкий ручеёк крови медленно начал стекать к кубе, а затем и по подбородку. -- Сука, блять Дима , всё норм? - спросил он . -- Серьёзно....блять я носа не чувствую, а ты спрашиваешь всё норм?- сказал он и развернувшись сделал шаг к выходу. -- Максим, проводи друга до медпункта.- сказала учительница по физ-ре. -- Хорошо, пошли.- сказал парень и повёл друга к двери. * * * -- Сорри , правда не хотел, ты же понимаешь ?- извинялся Максим. -- Да ладно, с кем не бывает...- ответил тот держа пакет льда у носа. * * * Уроки закончились , и уставшие ученики пошли по домам. Митя и Максим сидели в коридоре и рубились в телефоны, пока к ним не подошла небольшая компания одноклассниц и одна из них - Алла спросила: -- Мальчики , мы сегодня собираемся у меня, не хотели бы вы присоединиться?- кокетливо спросила она. -- Митя, ты как, я свободен? - спросил Максим друга. -- Я тоже не против.- ответил парень. * * * Дом у Аллы был довольно большой. Поэтому компания из 13 подростков запросто там поместилась. Все танцевали и веселились, до одного момента. Блондинка - Настя предложила поиграть в бутылочку. Все дружно согласились и расселись по кругу. Первые должны были поцеловаться Артур и Арина. Они тайно были влюбленные в друг друга поэтому один поцелуй не составил проблемы. А вот вторыми должны были поцеловаться Максим.......и......Алла. У Мити кольнуло в груди. Он смотрел как его друг целовался с девушкой и эмоции обиды, боли и разочарования захлеснули парня. Он выбежал из комнаты, спустился в низ и убежал домой......Все были в шоке и недоумение , ведь не кто не знал , что на самом деле случилось с парнем
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник