my sweet dream

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 396 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
-так ты, видишь красивую девушку во сне уже несколько дней? две девушки шли по тропинке в парке и что-то бурно обсуждали, но на них никто не обращал внимания. -да.я тебе уже час рассказываю, а ты не можешь понять. вздохнула брюнетка и стукнула подругу по лбу своей рукой, но тут же закинула свою руку на плечо, русоволосой девушки. -ну прости, я же старая уже.она тебе нравится? -я влюблённа в неё, хочу найти. помоги мне, Лия. я тебе даже рисунок могу показать,только пошли ко мне домой. после этих слов, Лия остановилась и посмотрела на Рюджин,которая смотрела на девушку, как на последнюю надежду. -ладно, пошли горе мое луковое. младшая запрыгала от радости, крепко обнимая Лию. глаза Рюджин светились светом, который бывает лишь при искренней радости. -спасибо Лия, я тебя обожаю. -и я тебя Рюджин. сказала старшая и закатила свои глаза. дома у Рюджин: девушки зашли в дом, красивый, аккуратный, уютный, но кое-что напомнило Лие дом маньяка. -Шин Рюджин, ты нормальная? у тебя весь дом её фото, рисунках. как ты её фото нашла? -Уф, успокойся это не фото, а рисунки. я их обработала, что бы на фото похоже было. -слушай чертовка, она твоя зависимость. какой нормальный человек будет обклеивать свой дом рисунками таинственной незнакомки? говорила Лия рассматривая каждый рисунок. -серьезно? я думала ты поможешь мне. а ты лишь читаешь мне лекции. Рюджин сняла один из рисунков и приложила к сердцу. -Рюджин, когда я говорила, что помогу. то не думала, что ты маньячка. Лия обернулась на девушку. -ладно, прости меня Лия. я не спала последние два дня. Рюджин положила рисунок на полку и подошла к старшей. -Почему ты не спала? русоволосая напряглась и ближе подошла к Шин. -я её не вижу. -в каком смысле? -когда я уснула, то оказалась в библиотеке, где обычно я вижу еë, но в этот раз там никого не было. я бегала, искала, но не нашла. я не хочу ходить там одна, хочу увидеть её. понимаешь? -милая.. все будет хорошо, мы её найдем. обещаю тебе. старшая обняла Рюджин. -кстати, а она у тебя красотка. можешь одолжить её Шин Рюджин? -у тебя же Юна. брюнетка сложила руки на груди. -откуда ты знаешь? -нууу младшая сделала думающий вид, и произнесла -я сидела на твоей страничке в бабле. выпалила Шин. -ах ты маленькая девчонка. девушки дружно засмеялись. -ладно, давай искать твою девушку из сна. Лия пропела эту фразу. в ответ на что, Рюджин толкнула её плечом. 18:29 подруги сидели на полу. Рюджин искала что-то в ноуте. а Лия рассматривала рисунки с девушкой. -Лия! Лия! я её нашла!! -что? ну-ка дай посмотреть. они стали сравнивать девушку с экрана и девушку с рисунков. -это кажется она. -Хван Йеджи, 22 года. Сеул. Рюджин читала в слух,а Лия сидела с разинутым ртом. -агент Шин, звони агенту Ли и агенту ЮнШин. -принято. телефонный разговор: -ало -агент Ли, срочно вызываю вас ко мне домой. ЮнШин должна быть с тобой. -Рюджин-и, что случилось? наше тайное агентское общество собирается если нужно найти кого-то, или просто погулять. -мы нашли девушку, которая мне нравится. -ООО, ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ АГЕНТА ШИН дрогнуло? поняла вас агент Шин. Я и агент ЮнШин выезжаем. 18:47 дверь распахнулась, и в дом влетели девочки. -я нашла её адрес и где она учится. сказала запыхавшаяся Юна, опираясь руками на колени. -она чокнутая, но я с ней заодно. подтвердила Черëн, снимая с ног ботинки. компания подруг стала искать все о Хван. так и прошёл вечер. 23:12 -фух, у нас уже 3 тетради исписано. сказала Лия, вытирая пот со лба. -как же ты нам дорога,Шин Рюджин. откуда-то из кучи листов и мусора, которые накопились за вечер вылезла растрепанная Черëн. в комнату зашла Юна. -вот её планы прогулок, от дома до магазинов и так далее. сказала младшая Шин и села на пол. -я тебе говорила, что ты идиотка? задала вопрос Лия. -милая, я не посмотрю на то,что мы встречаемся и ударю тебя. угрозительно сказала девушка. Черëн смотрела на девочек с полным непониманием. -она хотела сказать, что ты гениальная идиотка. господи, девчонки я вас люблю!! произнесла Рю. подруги обнялись, попрощавшись девочки разошлись по домам, оставив брюнетку в одиночестве. 3:59 специальные агенты: @shin.ryu.:я завтра хочу встретиться с ней завтра. @cho.lia:ты уверена? а если она не будет тебя слушать? @little.shin.:не слушай Рюджин-а. от такой девочки, будет сложно избавиться. @chae.:девочки 4 утра. какого лешего вы не спите? @shin.ryu.:ой все идем. @cho.lia.: удачки Рюджин-и. @little.shin.:да! @chae.:ох господи. идите спать уже. @shin.ryu:та все идем, идем. 5:13 брюнетка сидела на диване, отпивая из кружки свой кофе. рисунок красивой девушки лежал рядом. -скажи мне Хван Йеджи, почему я? зачем? откуда ты взялась? я не хочу быть одна.. открой мне свою душу. я хочу тебя услышать. Йеджи.. 6:10 Рюджин спала на диване укрывшись пледом,из кофе все еще шёл пар. может быть Йеджи думает о Шин? или она развлекается с красивой, стройной и пьяной блондинкой? нам остаётся лишь гадать. -о, господи. как я могла проспать? ректор меня убьет. Йеджи бежала в университет по парку. на улице дул тёплый ветер, развивая волосы красотки. она бежала не смотря в даль, лишь поглядывала на часы. толчок. Йеджи оказалась на дорожке. она подняла глаза на человека. перед ней стояла прелестная брюнетка, глаза её светились азартом. -прости милая, не ушиблась? сладкий голос незнакомки завораживает. девушка любезно подала руку Йеджи. -она само очарование. подумала Рюджин. смотря на растерянную Хван. -простите меня.я очень торопилась. простите. простите. Йеджи поднялась и стала смотреть в ноги. одновременно прося прощения и кланясь. -ничего страшного. тебя проводить? -а.. да,можно. две девушки подходили к университету. -я кстати Хван Йеджи, а ты? -Шин, Шин Рюджин. улыбка появилась на лице брюнетки. Рю протянула бумажку со своим номером. руки девушек на мгновение прикоснулись, но Йеджи разорвала их. -спасибо.и ещё раз прости. -ничего страшного. промолвила Шин и пошла в обратную сторону. -о господи, Хван. что ты сделала? ну ты и неуклюжая. боже. красная Йеджи бежала в аудиторию. у Рюджин: спокойная брюнетка шла по дороге обратно. множество чувств смешались в ней, но одно разрывало душу. -неужели я встретилась с ней? но что она подумала? выглядела растерянной и милой. я же не могу сказать, что все о ней знаю? не могу. беседовала Шин сама с собой. тёплый ветер все еще гудел в ушах. волосы развивались, поэтому лицо девушки то и дело, покрывали чёрные волосы. глаза блестели,но эмоций на лице не было. со временем теплый летний ветер сменился на холодный дождь, пронизывающий до нитки. Рюджин заметно намокла. волосы были уложены водой вниз. одежда покрывает стройное тело, показывая все его прелести. у Йеджи: грустная девушка сидела за партой и смотрела в окно. по стеклу стекали капли дождя. недовольный преподаватель окликнул красотку. -Хван, что вы там высматриваете? неужели правильный ответ? спросил толстый преподаватель по истории. вся группа стала смеяться, но Йеджи смеялась тоже. -да, вот уже могу ответить. съязвила Хван. -в каком году Пётр 1 основал Москву? преподаватель вытянул шею, будто индюк и направился в сторону Йеджи. -он Петербург основал же. на секунду красотка подняла бровь. победно ухмыляясь. группа стала смеяться ещё больше. с задних парт были слышны шутки по типу: индюк свой предмет не знает. -а ну замолчите все! крикнул индюк и произнёс. -мы еще не закончили с вами Хван. звонок прервал пару, но никто даже не сдвинулся. -простите,но закончили. Йеджи встала и побрела к выходу из кабинета. открыв телефон она посмотрела расписание. в глазах читалась снова грусть. -математика... опять молчать буду. с досадой про говорила студентка. и пошла в сторону аудитории по математике. у Рюджин: брюнетка собрала рисунки. в доме стало на много комфортней. -Лия была права, будто дом маньяка был. произнесла Шин и продолжила уборку. руки девушки двигались в такт музыки. 9:27 дом сиял чистотой. Шин смотрела на все с гордостью. -я такая молодец. хахахах. сама не похвалишь, никто не похвалит. девушка присела на диван. на телефон пришло уведомление. специальные агенты: @chae.:Шин, где тебя носит? @shin.ryu.:я видела её, она милая очень. @cho.lia.:и как? @little.shin.:ты ей понравилась? @chae.:да подождите вы. @shin.ryu.:я дала ей свой номер. надеюсь она позвонит. @little.shin.:а давайте её гулять с нами позовем? @cho.lia.:ооо, умница моя. @chae.:отличная мысль. @shin.ryu.:ура, хорошо.спасибо за идею! телефон позвонил. на экране высветился неизвестный номер. телефонный разговор: -ало, привет. -привет, это кто? -ты меня не узнала? -а...Йеджи.привет. -как ты Рюджин-и? -все хорошо, ты как? как пары прошли? -рада, у меня тоже все в порядке, а пары все хорошо, кроме математики. -а что с ней? -не понимаю.. -а хочешь я тебе потом помогу? -о, было бы круто. -не хочешь сегодня погулять? я, ты мои подруги. -погулять.. хм, ну можно. -тогда в 16:00 в кафе "розовая роща" -хорошо, пока Рюджин-и. -пока Йеджи.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник