Часть 2
7 марта 2023 г., 21:40
Примечания:
удачи!
-А?.. это новое сообщение? Но от кого?
Люмин глянула в свой телефон и увидела сообщение от Венти.
Венти был очень надоедливым и все время лез к Люмин со своими любовными записками. Люмин же не принимала такую любовь. Вообще м все очень запутанно. Люмин проигнорировала сообщение и доделав уроки легла спать.
Утром выспавшись она пошла завтракать.
За столом сидел ее брат близнец Итер. Внешностью он очень похож на саму Люмин
-готова к урокам? спросил у нее венти
-мне сейчас не до шуток, если ты болеешь и не ходишь в школу это не значит что надо меня подкалывать меня все время. Грубо ответила Люмин
Люмин направилась в школу, около ворот ее поджидала все та же ее любимая и старая подруга Ху Тао.
-Подруга! К урокам готова? Или как всегда будешь засматриваться на смозливых мальчишек? Хотя не важно, главное не забудь, что у тебя очень главная встреча сегодня. Только не опаздай как всегда. Ты мне обещала. Что то там протороторила Ху Тао
-Какая встреча?...
-пх, ты серьёзно забыла? Неудивительно. Встреча с Венти ты не забыла?
-Всмысле с Венти? Удивлённо спросила Люмин.
-Он тебе кстати вчера ещё писал, а ты... проигнорировала его? мда куда мир катится.
Ху Тао разачарованно ушла в класс.
Люмин открыла то сообщение и увидела там следующее.
-Приветик Любимая и многоуважаемая Люмин! Не забудь что завтра у нас очень важная встреча. Разговор будет о срывании уроков. Там будут я, ты и Ху Тао. До встречи!
-срывание уроков? ненене
Люмин зашла в класс. В классе был все тот же шум. Люмин посмотрела на своего любимого Тарталью. Она подошла к нему
-ты же помнишь что мы сегодня остаёмся в библиотеку?.. Нервно спросила Люмин
Тарталья проигнорировал
Хах походу он чем то другим занят, хотя может он не услышал т.к разговаривал с Альбедо и со Скарамуччей.
Люмин села на свое место.
Начался урок. Урок довольно быстро кончился. После 4 урока Люмин должна пойти с тартальей в библиотеку.
-ты не забыла? Неожиданно спросил тарталья у Люмин.
-нет, я хотела тебя тоже самое спросить
-пх, я бы не забыл что я должен был встретиться с прекрасной женщиной.
-кхм, я вам не мешаю? Спросил у них учитель
4 урока прошли очень быстро, Люмин и Тарталья направились в библиотеку
их встретила очень приятная девушка, на вид 30-35 лет.
Женщина с ними поздаровалась и присела за свой рабочий стол. Люмин и тарталья сели за стол.
Прошел буквально час и Люмин с тартальей уже собирались.
-слышал у тебя какая то важная встреча сегодня? хах, не буду мешать, до встречи.
На прощанье тарталья протянул руку Люмин и поцеловал ее руку (конечно же как джентльмен)
-а.. пока..
Примечания:
3 часть скоро, если это вообще кто то читает( не скоро она)