Хочешь попить со мной кофе?

PG-13
Завершён
72
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 520 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

о вкусах не спорят.

Настройки
Примечания:
–Не хочешь попить со мной кофе?– Именно так пытается начать диалог Тэттё, которому уже наскучило просто сидеть на скамейке и мёрзнуть. Ему нужно согреться. –Фу, ты же знаешь, что я-, – не успевает договорить Дзёно, как уже сидит на кухне у оппонента и нервно кусает губы, – Не люблю такое.. Кухня у Суэхиро довольно симпатичная: достаточно большая комната, у стены располагается большой диван, возле которого стоит такой же по размерам стол, видимо, там он сидит с друзьями в какие-нибудь праздники. Наконец-то то, что он совмещает вещи похожего цвета, сыграло ему на руку. Ну, а Сайгику присаживается за небольшой столик возле холодильника и болтает ногами, потому что, раз уж Тэттё часто пьет сделанный собственными руками кофе, то он не так уж и плох по вкусу, не так ли? Но, несмотря на всё своё ожидание и любопытство, вместо кофе, ему перед носом ставят большую кружку любимого чая и усаживаются напротив. –Раз ты был так против, то я решил не заставлять тебя пить его, – лениво тянет хозяин дома и делает небольшой глоток своего любимого напитка. Запах его кофе настолько насыщенный, что сбивает с толку обонятельные рецепторы Дзёно, и он еле-еле улавливает свежесть мяты из своей кружки. –Спасибо, – улыбается Сайгику и делает первый глоток, что греет и желудок и душу, но быстро от него отлипает. Он очень заинтересован. Любопытство берёт верх и Дзёно слышит, как его товарищ делает последние глотки и облегчённо выдыхает. –Хотя, знаешь, я не хочу чай, как насчёт того, чтобы ты сделал мне кофе?– светловолосый хихикает, хочет заставить подсуетиться "своего хозяина ". Он складывает руки в замок и долгое время "сверлит взглядом" Суэхиро, который, по всей видимости, быстро смог раскусить его план. –Хм, а зачем заморачиваться? – Тэттё встаёт из-за стула и тянется сквозь весь стол к лицу оппонента, беря его за подбородок и втягивая в поцелуй. На языке горечь от мелких частичек перемолотых зёрен, а Дзёно чувствует, как его глаза готовы были открыться от удивления. Он никогда не целовался. Чужой язык сначала проходится медленно и горько по дёснам, стараясь запомнить каждый зуб на своём пути, а когда Сайгику приоткрывает рот, то Суэхиро совсем сходит с ума. Он готов взять своего оппонента за воротник и прижать с просто нечеловеческой силой. Его язык толкается глубже в рот и проходится по языку оппонента , слизывая с него остатки сахара, мешая его с крепким несладким кофе и получает наслаждение. Дзёно никогда не хотел видеть настолько сильно. Он хотел посмотреть на то, как старается сейчас угодить ему товарищ?, как его изящные пальцы скользят по изгибу лица, останавливаясь где-то у скул. Сайгику чувствует бешеный пульс и приливающую к щекам кровь, которая норовит закипеть от стыда и желания. Поцелуй недолгий и такой неумелый, что оба внутри себя смеются, возможно, Суэхиро тоже впервые целуется, но делает это с такой уверенностью, что возникает ощущение того, что он делал это уже сотню раз. Они не понимают, что будет дальше, бояться прожечь дыру друг в друге. –Станешь моим сахаром в этой горькой жизни?– Тэттё смотрит с такой искрой, в которой читается и отчаяние и надежда, что Дзено видит эту яркую искорку сквозь всю тьму в глазах. –Ты идиот, Тэттё Суэхиро, и кофе у тебя отвратительный, – шепчет Сайгику и уже сам втягивает своего возлюбленного в новый поцелуй.
Примечания:
72 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)