Часть 3
6 марта 2023 г., 18:48
йом торкыч очень любит пепси колу но боится признаться ей в любви. на самом деле он не боялся если бы не его нога которая типа ну очень как желе. у него большие комплексы типа ну вы пон да
йом торкыч думает что ему пора что-то делать с ногой и поэтому нанимает няню которая будет замораживать его ногу своей холодной рукой ну типа как из атомик харт только в другой вселенной
а ещё йом торкыч каждый день борится с желанием сделать грушу из всех солнечных дней и в конце концов у него не получается сдержаться поэтому он идет и короче делает грушу из всех солнечных дней продолжение следует