Ради неё

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 36 687 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

12

Настройки
Наши отношения с Наташей развиваются с комфортным для нас обоих темпом. Мы никуда не торопимся. Конечно, может показаться, что знакомство с родителями произошло слишком скоро. Но с другой стороны, я все ещё краснею, от поцелуя в щеку. Да, мы ещё даже не целовались по настоящему, а сестрёнки уже называют Наташу моей невестой. Несмотря на это наши объятия все также остаются милыми и невинными. Даже сейчас, когда мы поздним вечером стоим около её подъезда. Уже темно и на улице совсем нет людей. Тишина, слышно только сверчков и изредка проезжающие машины. Я обнимаю Наташу за спину. Слегка поглаживаю пальцами лопатку. С каждым движением спускаюсь чуть ниже. Провожу пальцами по позвоночнику, как бы пробуя, что можно, а что нет. Сквозь ткань легкого летнего платьице видно лямку лифчика. Я её не касаюсь. Двигаюсь ниже и кладу руки на талию. Не решаюсь коснуться ладонями. Наташа переступает с ноги на ногу и прижимается ко мне, крепче обнимая меня за шею. Я чувствую, её дыхание у себя на шее. Она не против. Я дотрагиваюсь сначала пальцами, а потом кладу ладони на её талию. Чувствую приятную теплоту и мягкость. Мы стоим так несколько минут, пока Наташа шёпотом не говорит: - Миш, у меня сейчас никого нет дома. - Значит, можно не торопиться - тоже шепчу я. - Или… мы можем пойти ко мне - предлагает она, а я не знаю, что ответить. Она отстраняется и берет меня за руку. - Идём - девушка ведёт меня к подъезду, а я молча следую за ней. Мы заходим внутрь, поднимаемся на нужный этаж.она открывает дверь квартиры. Мы оказываемся в тёмном коридоре. А что дальше? Дверь с щелчком захлопывается и мы остаёмся наедине. Никто не спешит включать свет. - Оля скоро придет? - зачем-то спрашиваю я, говорю тихо, не желая рушить тишину. - Нет, она сказала мне не ждать и ложиться спать. А папа сейчас в командировке. - Тогда… - а что тогда? Что я собираюсь предложить? Мы ещё даже не целовались, а уже у неё дома. Какое может быть "Тогда"? - Что "тогда"? - повторяет мои мысли Наташа. Я вижу как она улыбается. Фонарь за окном тускло освещает её профиль. - Идём на кухню - шепчет девушка. - Будем пить чай с мёдом? - шучу я. - Ну мёда у нас вроде бы нет, но есть черника. Папа привёз. Мы заходим на кухню. - Свет все-таки придется включить - девушка щёлкает переключателем и включается подсветка над кухонным гарнитуром. Тёплый жёлтый свет создаёт уютную атмосферу. - Садись, я сейчас чайник поставлю. Я мою руки в раковине на кухне и сажусь за стол. Наблюдаю прекрасную картину, как любимая девушка в лёгком платье в полумраке ночи хозяйничает на кухне. - Что ты так смотришь? - смущается девушка, когда замечает мой взгляд. - Любуюсь - честно отвечаю я, не переставая смотреть влюблёнными глазами. Она садится рядом, ставит чай и чернику, которую достала из холодильника. - Долго будешь любоваться? - улыбается Наташа. - Да, всегда. Я пробую чай. Заваренные травы дают летний вкус и запах. Кажется, это шиповник и смородина. Я делаю ещё несколько глотков. Девушка кушает чернику. Берет её чистыми пальцами не боясь запачкаться. - Вкусная спелая черника, попробуй - предлагает она. - Какая-то она кислая - говорю я, съев пару ягодок. - Да, ты просто выбрал недозрелую. Я пробую ещё. - Нет, все-таки кислые. - Ты выбирать не умеешь. - Не соглашусь, выбираю я самое лучшее. Наташа берет одну крупную ягоду и протягивает мне. - Вот эта точно сладкая - говорит девушка. Я смотрю на чернику в её руке. Не думая, наклоняюсь и беру ягоду губами. Поднимаю взгляд на Наташу. Вижу лёгкую растерянности и что-то ещё, будто искорки в глазах. - Да, эта и правда сладкая. - Хочешь ещё? - шепчет девушка. - Хочу. Наташа снова берет ягоду и даёт её мне. Запах травяного чая и черники в сочетании с ночной уютной атмосферой околдовал нас обоих. Я ем чернику из рук Наташи, касаясь губами ее пальцев. - Так вкуснее, оказывается - тихо говорю я, глядя прямо в глаза девушке. - Да? А можно мне так попробовать? Я выбираю большую чернику. Затуманено глядя на губы Наташи, подношу к ним ягоду. Девушка открывает рот и берет чернику. Я чувствую как её мягкие губы касаются моих пальцев. - Так и правда вкуснее - говорит она. А я тянусь за ещё одной ягодой. Мне снова хочется ощутить её губы. Она наклоняется к моим пальцам и нежно берет ягоду. Боже, такие мягкие, влажные, горячие губы. Я не отвожу от них взгляд, а потом замечаю, что девушка смотрит мне прямо в глаза. Она хоть понимает насколько это сексуально? Кажется я просто схожу с ума. - Можно ещё? - говорит девушка чарующим голосом. Я, как заколдованный, протягиваю ей ещё одну чернику. Она берет её губами, а мне хочется, чтобы этот момент не заканчивался. Хочется прикоснуться к её губам. Хочется быть ближе. Ощутить эту мягкость и теплоту своими губами. - Я знаю, как ещё вкуснее - шепчет Наташа. Она берет ягоду и кладёт себе в рот. Но не ест, а держит её между губами. Я не могу оторвать глаз от этой прекрасной картины. Наташа медленно наклоняется ко мне. Я тоже приближаюсь. Чувствую её руки на своих плечах. Все ближе и ближе. Хочется закрыть глаза. Я слышу дыхание. А потом... Ощущаю прохладную сладость черники на губах. Провожу языком по ягоде. Я подаюсь вперёд и касаюсь тёплых губ. Я приоткрываю рот и принимаю ягоду. Замираю. Не хочется отстраняться. Наташа тоже не двигается. Так хочется приблизиться. Прижать девушку к себе. И наконец поцеловать желанные губы. И я решаюсь на это. Я наклоняюсь ближе и… вздрагиваю. Громкий неожиданный звук заставляет нас оторваться друг от друга. Это звук ключа в дверном замке. Мы растерянно смотрим друг на друга. Не успеваем опомниться, как хлопает дверь. В коридоре не спешит загораться свет. А вместо этого слышны странные звуки. Шорохи и… громкое дыхание. Звуки поцелуев. - У тебя никого нет? - говорит мужской голос с придыханием. - Нет, никого - почему-то отвечает знакомый голос Оли. Но почему она так говорит? Мы же здесь. Неужели она не видит свет с кухни? Я смотрю на тусклую подсветку, и в этот момент Наташа дотягивается до переключателя и выключает ее. Мы погружаемся в темноту. Поцелуи и дыхание в коридоре не прекращаются. - В спальню - слышен горячий голос Оли. - Под стол - еле слышно шепчет мне Наташа. Она тянет меня за руку вниз. Я пригибаю голову, боясь удариться. Мы садимся на корточки под стол. Глаза постепенно привыкают к темноте, и в свете уличного фонаря становится видно комнату и часть коридора. Звуки поцелуев начинают приближаться. Беспорядочные шаги и шорохи все ближе и ближе. Мы с Наташей кажется даже перестали дышать. И вот в видимой части коридора появляются два человека. Из под стола видно только темные силуэты ног. - Куда? - сбивчиво спрашивает мужчина. Мы с Наташей, находясь справа, в нескольких метрах от них, притаились в темноте. Лишь бы они не решили на столе… - Слева спальня - шепчет Оля. Они начинают удаляться в соседнюю комнату, а мы, кажется, наконец выдыхаем. Я вижу, как на пол падает какая-то тёмная ткань, а потом ещё и ещё. Страстная парочка снимает одежду. Боже, что нам делать? Оля с каким-то парнем удаляются от нас и пропадают из поля зрения. Слышно, как скрипнула кровать. Кто-то толкает дверь, и она закрывается, оставляя парочку в спальне, а нас - на кухне. Слышно голоса, но уже не так отчетливо и нельзя разобрать, что они говорят. - Что будем делать? - шепчу я на ухо Наташе, опасаясь, что нас как-то услышат. - Нужно уйти. Пока не поздно… Мы тихо начинаем выползать из под стола. Пробираемся в коридор. За дверью слышны звуки, к которым неловко прислушиваться. Мы спешим удалиться из квартиры. Перешагиваем через валяющиеся темные комки одежды. Наташа медленно поворачивает задвижку на двери, она еле слышно щёлкает. Мы выходим из квартиры и тихо закрываем дверь, опуская ручку, чтобы та не шумела. Крадучись спускаемся по лестнице. Только, когда мы оказываемся на пару этажей ниже, то чувствуем облегчение. Переглядываемся и нам становится смешно. Сначала мы тихонько хихикаем, а потом уже смеёмся в голос. - Это была твоя сестра? - Да - смеётся Наташа. - С кем она? - Я не знаю. - Боже, страшно представить, что было бы, если бы мы не ушли. - Ха-ха, да. Не знала, что Оля приведёт какого-то парня сегодня. - Почему они решили, что тебя нет дома? - спрашиваю я, пытаясь перестать смеяться. - Не знаю. Я говорила, что иду гулять с тобой, но не говорила, что не приду домой. - Может она что-то писала тебе или звонила. Проверь. Наташа достает телефон и читает. - "Ты дома?" - мы снова начинаем хихикать - "Когда пойдёшь домой, напиши мне". Она написала это, когда мы пили чай - говорит Наташа - И когда ели чернику… Наши взгляды останавливаются на губах друг друга. Адреналин после побега из тёмной квартиры на время заставил забыть о теплоте и нежности. Но только на время. В памяти мгновенно появляется картинка, как Наташа ест чернику из моих пальцев. А во рту сладкий вкус той самой вкусной ягоды. Желание накрывает с головой. - Миш?.. - Иди сюда - я подхожу и прижимаю к себе девушку за талию. Её руки сразу обвивают мою шею. Глаза закрываются. Горячее дыхание на мгновение обжигает. И я подаюсь вперёд, накрывая губы девушки своими. Вкус черники распаляет все больше. Наташа зарывается пальцами в мои волосы, а я обеими руками крепко обнимаю её. Наши губы жадно, беспорядочно, горячо касаются друг друга. Я целую её со всей любовью, которая все это время копилась и переполняла меня. В голове будто взрываются фейерверки. Ее губы отвечают мне с такой же нежностью и…любовью.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник