Часть 4
7 марта 2023 г., 21:37
Вот и наступило утро. 11 часов, Денис, только проснувшись зашёл в комнату к парню, надеясь что он сам уже проснулся, и сейчас съебется. Но нет. Паук все ещё крепко спал. Не долго думала, пацан столкнул нефора с дивана. Тот быстро очнулся и открывая глаза пытался что то понять
- Че зыришь по сторонам? Вставай и пиздуй нахуй
Снова так же агрессивно как и вчера крикнул Ден, протягивая парню его ключи
- Да подожди ты
Сонным голосом пробормотал паук, в попытках вспомнить, что вчера случилось
- Че еще? Память отшибло что ли?
- Может и отшибло. Не помню толком,
что вчера было, но меня пугает тот
факт, что я проснулся у тебя-
Все ещё сонным голосом отрезал Вадик, пытаясь найти в себе силы встать. Он все ещё был чертовски слаб. Денис ушел из комнаты, вернувшись через пару минут с чашкой чая в руке
- На, пей. Быстрее силы восстановятся
Уже более спокойно сказал парень, протягивая чашку Вадиму
- Хах, пиздец. Вчера пиздил, а сегодня
ухаживаешь? Мило, что сказать
Промолвил паук, севши обратно на диван, но все таки взял кружку с чаем. Отпив один маленький глоток, и поняв, что в чай ему ничего не подмешали, он быстрым залпом выпил все содержимое чашки и поставил ее на диван рядом с собой. Денис молча наблюдал за пареньком. Почему то именно сейчас, пока он невзначай заботился о нефоре, тот стал казаться ему довольно милым. Чего вдруг? Не желая об этом думать, оффник молча ушёл из комнаты, оставив Вадика
- И хули он съебался? Ладно, пока не
выгнал, можно ведь глянуть, что у
него интересного есть?
С этими словами парень оглянулся вокруг, тщательно рассматривая комнату, в которой находился. С виду в ней не было ничего необычного, что могло бы привлечь внимание. В таком случае, он решил просто пошарить по ящикам, в надежде найти что нибудь интересное. В тумбочке, стоящей под столом были разные бумаги, учебные фигни и прочее подобное. Полка над столом была забита самыми разными ерундовинами, которые можно только представить. Рядом стоял большой шкаф. Ради интереса, паук заглянул туда. Ничего неожиданного там не было. Чёрные кофты, зипки, адики и тому подобная ерунда. Внизу лежал какой то чёрный пакет. Естественно, из любопытства пацан заглянул и туда. Вот тут уже было чему удивляться.
Примечания:
Ждите следующую часть, я начинаю писать порнушку