***
Юнги изначально не понравилась концепция фотосессии в жаркой пустыне. Шугу не зря прозвали сахарком, парень просто терпеть не мог жару. Зато в его студии и дома было отлично прохладно, комфортно. Брюнет мечтательно потянулся спросонья. В пустыню для фотосъемок направилась вся команда на нескольких авто. Как обычно для перевозки очень талантливых и известных звёзд использовали их любимый микроавтобус. Где все мемберы удачно помещались с вещами и пожитками. А это костюмы, некоторые вещи из машины помощников и запас провизии с водой. Вечно улыбающихся Хосок был рад погреться на солнце и даже взял солнцезащитный крем. — С добрым утром, Хён. Возьми крем от загара? А то у тебя кожа слишком бледная сгореть можешь. — Беспокоился Чон о своем соседе. Парни всегда любили и поддерживали друг друга. — Спасибо, Хос. — К Джей Хоупу присоединился лидер группы, который раздал всем воду, солнцезащитные очки и крем от загара. — Спасибо, Хён.- В один голос поблагодарили Тэ и Чонгук. Брюнет загадочно улыбался, находясь в объятьях Тэхённа. Видимо Тэ трогал его не только за коленку. Постеснялся бы хоть. Джин завидев милую парочку донсенов с любовью осмотрел всех мемберов. — И панамки не забудьте, а то в голову напечет. — О семье , ведь парни давно стали семьей, Джин хен заботился о всех, как любящая мать. Фотосессии бывают разные: зимой на морозе, поздней осенью. Так Тэ в одной рубашке и лёгком костюме позировал перед камерой изображая аристократа.У него отлично выходило, да и сам Тэ был прекрасен в бархатном костюме прошлого столетия, как наследник богатой семьи. — Конечно, Джин хен. Все будет хорошо. Мы постараемся на славу и вернемся в гостиницу пораньше. - Мечтательно произнёс Чимин и потянулся. Из разрезов его рваной майки показался пресс, Юнги взглянув на оголенный живот донсена нервно сглотнул. Мин давно был влюблен в донсена, но боялся признаться. А откровенные наряды, рваные вещи, оголенные плечи вызывали мурашки по телу и сильное возбуждение. Мин проклинал этот момент и в то же время наслаждался увиденным, и не вовремя появившийся стояк был тому подтверждением. Юнги подумал про себя: " Только не это. Соберись. Тебе ещё работать." — А потом ужин и спать в обнимку на кровати перед теликом. — Мечтательно добавил Хосок и улыбнулся. — Возьмем вина. — Предложил Тэ, переплетая свои пальцы с пальцами Чонгука. Он делал это явно, никого не стесняясь. Все знают от их отношениях и поддерживают их. — Ага. Алкаши мелкие. Потом получим как обычно. — Наигранно ругался Джин. - А то были случаи и не один. — Можно немного и расслабиться. — Сокджин толкнул в бок рядом сидящего Нама. И взглядом спросил. - Что думаешь по этому поводу? -Согласен. Расслабиться нужно. Но сначала работа. — Лидер высказал свое мнение, и все дружно захотели вечера и возвращения в гостиницу. Не считая Кима Тэхёна, что дышал на ухо Чону и массировал вставший член через ткань джинс. — Хён, не здесь же. Прошу. — Донсен тихо проскулил от нахлынувших на его ощущений и, наконец, почувствовал облегчение. Тэ Тэ убрал руки с ширинки Чона и прикинулся милым, наивным котенком, тот ещё шкодник. — Парни, я вас люблю конечно. — Отреагировал на возню мелких лидер. — Но Тэ, хватит Чона втихаря теребить. Он не сможет работать в таком состоянии. — Все парни понимающе улыбнулись. Тэ немного смутился, но совсем чуточку.Он просто не мог контролировать любовь к Чонгуку и свои шаловливые ручки, а Гук покраснел как помидор. Видя возню Тегуков Мин завидовал им. Ему так же хотелось обнимать и жамкать на заднем сиденье Чимина, целовать его потрясающие губы, красивое лицо, милые пальчики. Чувствуя , что мысли его заносят не туда, брюнет мысленно остановил себя. - Стоп, что — то меня понесло. Не хватало нам в команде двоих со стояком. Я должен подавать донсенам пример хорошего поведения. До места назначения осталось совсем немного. В дороге провели пару часов с момента перелета и заселения в отель. Компания решила сократить сроки фотосессии и снять все за короткое время. По прибытию на месте поставили палатку, разместили реквизит. А после началась кутерьма с гримерами, примеркой одежды и самой фотосессией.***
Парни всегда работали быстро и четко. Юнги отснял свои фото с первого раза. Хён выбрал удобную позу, почти лежа на песке. Как затерявшиеся и умирающий от жажды путник в пустыне. У Тэ фотографу не понравилась тень и пришлось повозиться. Остальные выстроились в очередь, переговаривались и ожидая своей очереди.***
Брюнет отошёл довольно далеко от шумной толпы стаффа и ребят. Решил осмотреть виды, пустыня по своему прекрасна и безжизненна. Взял с собой телефон и сделал несколько фотографий. Кругом ветер и песок. Земля и небо контрастировали друг с другом, эта картинка навела на философские мысли. А ещё мысли о Чимине не давали покое измученной душе Юнги. Мелкий, как это прекрасное небо, наполнен светом и теплом. А вот Мин, как сухой и безжизненный песок, за свои 29 лет он никогда не влюблялся и видимо окончательно очерствел. И вряд ли в его душе появится оазис, хотя Мина, как пустыню, всегда питала музыка как вода. Задумавшись Юнги увидел отблеск металла, свет от чего — то отразился. Парень решил проверить, невозможно посреди песков найти вдруг вещь. Кто ее здесь оставил? Может что — то ценное? Брюнет подошёл и откопал старинную на вид лампу. Странной формы, покрыта патиной, на выгнутой ручке украшения, а на самой лампе витиеватые узоры или надпись на древнем непонятном языке. В целом лампа выглядела как антиквариат. Откуда в пустыне взяться старой лампе? Мин осмотрел ее и решил забрать себе. Он не особо разбирался в антиквариате, но сама лампа ему понравилась.***
На обратном пути все были потные и уставшие. Отвлекать друзей какой — то чепухой, в виде ржавой лампы, особо не хотелось. Положив вещь в карман, Юнги о ней почти забыл. Ему ужасно хотелось спать, учитывая, что встали они рано. Ехали молча, кто — то спал, а кто слушал музыку. В отель вернулись поздно, заказали себе еды. Тэ утащил к себе Чона, поэтому все веселье проходило без них. Ясно было чем они там занимались. Парни все понимали, пусть они хоть здесь смогут расслабиться и провести время вместе без камер, надзора и неусыпного контроля компании. Чимин с Хосоком устроились на кровати, к ним примостился Джин. — У меня спина болит. - Наигранно жаловался Джин.- Уступите место ветерану. На что парни дружно атаковали его с двух сторон щекоча. Намджун уступил место Юнги, хоть кровать была большая, но всем на ней места не хватало. Ким расположился на полу у кровати, опершись спиной о ее край. Лидер всегда заботился о своих братьях, а потом уже о себе. И за это парни были ему благодарны и отвечали тем же. — Хён, давай к нам. Места хватит. Мы подвинемся. — Нам лишь отмахнулся от беспокоящегося за него Чимина. Блондин прижимался к Юнги, положив на него ноги. Мин был очень даже не против полежать рядом с любимым Чимином, почувствовать его тепло, запах кондиционера от волос и тела со свежестью цветов. Тяжесть тренированных ног, которые явно болели после рабочего дня. Но Мин боялся спалиться со своим стояком. А то аппетитные бедра и попа Чимина совсем рядом. Он как будто специально терся всем телом о Юнги хёна. — Отдыхайте парни. — Улыбнулся Нам, являя свету всеми любимые ямочки. Лидер с нежностью посмотрел на своих братьев и включил большой плазменный телевизор, что висел на стене перед кроватью. — Давайте комедию или дораму посмотрим. — Предложил Хосок. — Может аниме, — Тут же отозвался Чимин. Юнги хотел бы посмотреть баскетбол или же милые видео с котятами. Но ему пойдет, что угодно. Главное, что они вместе и даже умудрились в четвертом разместиться на двуспальной кровати. Могли бы каждый в своей большой кровати в своем номере спать, но им хочется вместе. Как раньше было в начале карьеры. Когда спали впятером в одной комнате и на полу где угодно уставшие после тренировок и концертов. Парни дружно смотрят комедию, но скоро засыпают в теплых объятиях друг друга. Чимин уютно ворочался прижавшись к груди Юнги мило засопел. Хосок устроился на груди Джина, что так же быстро отключился. Вскоре лидер укрыл своих братьев лёгкими одеялами и выключив свет отправился к себе.***
На следующий день был назначен концерт, парни встали рано и тренировались как всегда. Все прошло идеально, толпа скандировала и поддерживала артистов. Парни всегда работали по полной, отдавая себя Арми. Им никогда не забыть темный зал, как звездное небо усыпан тысячами огоньков, исходивших от бомбочек. А хор фанатов подпевающих песни невозможно забыть, тысячи голосов слились в один. Парни смотрят на это со слезами на глазах и не верят самим себе. Уставшие, измотанные, но довольные собой парни вернулись в отель. А после ночной перелет. Все спали как убитые в самолете, пока возвращались домой. Бантаны были рады вернуться в ставшую родной общагу. Ведь десять лет живут вместе и делят быт, обязанности, работу. Парни разбрелись по комнатам разбирать вещи. Им предстояло выходные, так что ребята решили просто отоспаться.***
Только сейчас Шуга вспомнил о той странной ржавой штуке, что нашел в пустыне. Достал ее из чемодана, разбирая вещи. В этой простой вещице не было ничего такого. Кроме древнего очарования как у всех антикварных вещей. Устроившись поудобней в своей постели брюнет врубил милое видео с котами и читал книгу. Брюнет любил тишину и покой. Именно такой, чтобы хёна никто не тревожил не дергал. А иногда эта тишина становилась звенящей. Как только представил себе как переедет жить один. И весь этот дружеский балаган, совместные просмотры телика и едой уйдут в прошлое. Все уже или купили свои квартиры или делают ремонт. Но пока ещё не разъехались. Юнги погрузился в печальные мысли. Недавно руководство объявило, что Джин первым пойдет в армию долг родине отдавать. А парни будут выступать сольно и работать над своими проектами по одиночке. Страшно и одиноко становится от этой мысли. А потом пойдут и все остальные. Мин хоть и не был очень общительным малым, но мемберов ему всегда не хватает. Но с другой стороны это возможность реализовать себя и показать, что кроме Бантан есть каждый мембер по отдельности со своими талантами, желаниями и мечтами. Остановившись на этой печальной мысли Юнги посмотрел на лампу и подумал, что такое он где — то видел в мультике об Алладине. Не может быть в жизни не бывает сказок. Брюнет усмехнулся сам себе. — Не может такого быть. Простая железяка. — Парень покрутил ее в руках, протер и попытался прочесть надпись. Но каракули на поверхности лампы даже прочесть не мог. — Ладно. Будем хранить в ней приправы. Подарю Джину. — Сказал в слух Юнги представил как старший будет рад. Глаза уже слипались, так что рэпер вырубил свет и телевизор. Шуга тот ещё соня, из пушки не поднять.***
А тут посреди ночи шум, звук металла и свечение. Брюнет и сам не понял, что произошло. Подорвался и заметил, что лампа упала на пол. Но котов они не держат, так что скидывать некому. Мин подумал: " Какая — то чертовщина. И откуда взялась вспышка света? «. Может кто — то из парней заглянул посреди ночи, были в их команде полуночники любители игр. Мин подумал, что показалось и решил уже снова отправиться в царство Морфея желательно на самом быстром экспрессе. Брюнет поставил лампу на тумбочку, и вдруг почувствовал спиной. Как волосы его становятся дыбом от страха как у кота. За спиной Юнги стоял некто. Тень от светильника падала на стену. Стало жутко, повернуться не было возможности и позвать на помощь тем более. Все тело сковал страх. Может кто — то прикалывается просто. Иногда парни устраивали такое. Знают же, что Юнги боится призраков и всякую чертовщину. Потому часто предлагали посмотреть ужастики. А вдруг за спиной Фредди Крюгер или тот убийца в маске.***
Но позади лишь слышался шорох ткани, как Юнги мог не закрыть окно. Это ведь ветер колышет занавески? Главное Мин почувствовал запах пустыни, сухой воздух и жару. Что? Стоп. Что здесь происходит? Мелкие просто решили его разыграть. Просто они узнали о боязни Юнги всяких ползающих пустынных тварей типа скорпионов, змей. Явно нашли где — то плащ, реквизит из клипа. — Мелкие придурки! Сейчас вам задницы… — Юнги уверенно повернулся не открывая глаз, почувствовал в своих руках ткань плаща и схватил за нее. Собрался стянуть его с шутника. Но застыл в ужасе раскрыв рот. Мин всем телом почувствовал могильный холод исходящий от сверхъестественного существа, что оказалось перед ним. В воздухе витал плащ, но под ним явно кто — то был. Можно было увидеть плечистую фигуру высокого человека или призрака. Один плащ и темнота с впившимися в Юнги красными глазами. Брюнет замер как вкопанный, пропал дар речи и даже разжать свою руку не мог. — Простите, что испугал вас, господин. — Бархатный и холодный голос из ниоткуда. Юнги машинально начал отступать и упал на кровать. Первое что пришло в голову подать знак о помощи. Можно незаметно подать знать SOS. Повезет если соседи не спят. — Я джин, жил в этой лампе много тысяч лет в одиночестве. — В Мина будто впились две красные точки, светящиеся во мраке. Эти глаза, если можно так назвать вселяли страх. — Благодарю за мое спасение. За это я выполню любые ваши желания, господин. — Горящие красным глаза сверкнули. Шуга не мог даже слова произнести от ужаса. Но речь это самого существа, которое оказалось благородным и не сожрало Юнги сразу, говорила об обратном. Может ему просто было нечем его покусать, он же бестелесный, да? Мысли в голове Юнги путались от ужаса.***
Никогда со сверхъестественным в жизни не сталкивался. Сердце в ужасе бьётся в груди, точно хочет свалить скорей от хозяина. — Господин, простите, что испугал вас. Лучше я приму человеческий вид. — Тьма в капюшоне тут же обратилась человеком. И этим человеком был Чимин, то есть существо с его внешностью. Джин мило улыбнулся как это делал обычно Чимин, но от этой улыбки Мин почувствовал еще больший ужас. — Я могу принимать внешний вид того, кого вы любите. — Голос был таким же бархатным, холодным и страшным. Шуга мельком посмотрел на лампу и подумал, что сможет как — то загнать этого духа обратно. Но и сам не знал, как освободил его. Вдруг этот дух опасен и убьет всех сейчас, как в фильме ужасов. — Юнги Хён, не бойся меня. Я благодарен тебе и исполню любые желания. Юнги молча слушал и медленно моргал. Почему призрак принял облик Чимина? Он сказал, что принимает облик тех, кого любит хозяин. Он знает все о Юнги и о его любви тоже. Воспитанный и разумный призрак попросился присесть в кресле, осмотрелся кругом все изучая. Он выглядел как Чимин, но глаза его были красные. Заметил на тумбочке общее фото Бантан десять лет назад и сделанное недавно фото. Парни весело улыбались и позировали. — Почему именно Чимин? — это первый вопрос что можно спросить у древнего призрака. Который получилось сформулировать. Страх немного отпустил, потому как перед ним был знакомый образ. Но чудовище, что приняло его было опасным. — Я умею читать мысли господин. Вы любите его. — Сказал как отрезал призрак довольно ухмыльнувшись. — Господин, почему скрываете свою любовь? — Напрямую спросил джин. У Мина было много причин молчать: общая работа, живут вместе, внутренний страх, что Чимин его оттолкнет и что испортит отношения с ним и с другими. Может быть Пак вообще любит девушек, а тут такой влюблённый Юнги хён появился претендующий на его сердце. Эту цепочку размышлений не упустил умеющий читать мысли дух. Печально улыбнулся глядя на брюнета оценив самопожертвование хёна. — Это сложно. Значит ты дух? Кто тебя запер в ней? — Собеседник кивнул в ответ, внимательно глядя в глаза точно изучая. Он видел все насквозь. Все прошлое, будущее и настоящее, чувства и эмоции, музыку, что звучит в голове, а потом ложится на биты. — Это сложно. — Загадочно улыбнувшись перефразировал Юнги дух, как это делал обычно Чимин.***
— Господин, какое желание вы хотите загадать. Подумайте хорошо. — Мин сел на постели и задумался. Что простой смертный может попросить в такой ситуации для себя или других: денег, вечной славы, любви поклонников и вдохновения. А может здоровья родителям или же лекарство от смертельной болезни или мир во всем мире. Может быть загадать, чтобы Чимин взаимно полюбил Юнги. Но это значит, что Мин привяжет его к себе против воли. А дух молча ждал и с любопытством свойственному Чимину осматривал технику, кондей, гитару в углу. — Джин, я хотел бы поменять свое желание на шесть желаний для своих братьев. — Тут же высказался брюнет. Он хотел бы сделать это для своих близких. — Хм. Хорошо. Я выполню вашу волю, господин. Тогда позовите меня, как будете готовы. — Дух тут же исчез растворившись в воздухе. А Юнги сидел на кровати и долго соображал. Вдруг это все сон, так ведь. Парень поставил на место странную лампу и посмотрел на нее. Она изменилась, засияла как будто металл полировали. Мин подумал про себя: " Чертовщина какая — то». В этот момент в комнату к хену ворвался Тэ с битой. Он был напуган и переживал за хёна.