***
Выйдя утром на балкон, лицо обдало морозной свежестью, а после тёплой кровати по телу побежали мурашки. Противная сигарета на голодный желудок вызывала тошноту и, казалось, что с ухода жены прошёл месяц, хотя не прошло и недели. Дочурки и сын больше не будят по утрам, а все потому, что взаимность исчезла с его да и её сторон и кажется, что во всем виновата новая должность. Квартира кажется холоднее, серее и как будто из нее вытянули всю жизнь, эмоции и вообще какие-либо чувства. Раннее утро кажется совсем говняным, когда кроме лечебного чая от бронхита, которым лечила его жена, нет ничего. Налив в стакан, кажется, немного скисшего молока, мужчина морщится от вкуса и выливает его в раковину. Посуда не мыта несколько дней, а мусор забит пакетами с доставки. До работы ещё 3 часа, мужчина падает обратно в кровать и заходит в приложение, заказывая еду на дом. Они только начинают работать, поэтому он даже в душ успеет сходить прежде, чем приедет курьер. Горячие струи воды расслабляют тело и Михаила всё ещё клонит в сон, но работы сегодня много, и он должен доделать многое утром. Только он смывает пену, в дверь звонят, оповещая о госте. Поситко натягивает на голое тело махровое полотенце вокруг бедер и спешит открыть дверь. На коврике возле двери сидит красноволосый мальчишка и плачет. — Простите? А Вы кто? — спрашивает Михаил и смотрит, как пьяное в 6 утра тело пытается подняться. — А где Максим? Ему же вроде не нравятся постарше? — спрашивает этот парень и проходит внутрь, — Мааааксиммм, Макс! Мужчина замирает в дверях от того, что творит этот мальчишка, и идет следом, прикрывая дверь. В данный момент ему интересно лишь что будет дальше, красноволосый крутится в поисках, видимо, знакомого хоть чего-то, но в пьяном мозгу и на это есть ответ. — И когда он успел сделать ремонт? — говорит он не четко, но вроде понятно. — Как тебя зовут? — наверное больше ради интереса спрашивает старший и идет к дивану. — Арсений, — икает и произносит младший и цепляется за свою же ногу, падая на пол и больно ударяясь коленями. В руках у него остается кое-что мягкое и махровое. Арсений, как он уже представился Михаилу, громко вопит от страха или смущения, не понятно, и падает без сознания. — Ну и утро, — говорит сам себе Поситко и чешет затылок.***
Личный врач мужчины приходит через час, доставка уже съедена, а мальчишка уже крутится и постанывает во сне. Доктор осматривает парня, ставит капельницу и оставляет его отдыхать. — Ему нужно пару часов полежать под капельницей и хорошенько выспаться. — Спасибо доктор, хорошо, что он пришел ко мне, а не к своей матери, сестра убила бы его, — смеётся мужчина и провожает доктора Конечно проще сказать, что это его племянник, а не какой-то левый пацан. Возникнут вопросы, возникнут претензии. — Алло, Влад, я сегодня дома. Перенеси встречу на завтра, все в том же месте и времени. Сошлись на плохое самочувствие и нежелание заразить их, да, конечно, все скинь на почту. Только на мою почту, а не как в прошлый раз. Давай. Мужчина откидывается на диване и закрывает глаза, позволив себе сегодня никуда не спешить. Он вновь полазил в приложении доставки, заказал продуктов на дом. Программа по телевизору была не совсем интересная, но позволила мужчине уснуть ещё на полчаса, пока не приехала доставка, он встрепенулся и побежал открывать дверь. В пакете было много фруктов, которые он покупал обычно для сына, детские йогурты для дочери и все по обычному списку, как просила жена. Он не знал, что делать со всем этим, но загрузил все в холодильник и направился в кабинет работать.***
Спустя пару часов по квартире послышалось движение, он вышел уже в домашней одежде смотря на мальчишку, который несется в поисках туалета. — Направо, — смеётся Миша и, кажется, даже идет следом, но, когда понимает зачем Арсению туалет — проходит мимо и идёт на кухню за аптечкой. Шипучка от похмелья завлекательно плавает в воде, парнишка зеленый вылезает из туалета и чапает на кухню. Когда до него доходит у кого он дома, он широко открывает глаза и рот. И не может ничего сказать, тошнота подкатывает быстрее, чем он думает, и он бежит вновь в туалет. Во второй раз выходя из туалета он опасливо выглядывает из-за угла и смотрит на мужчину оценивая его настроение. — Иди сюда уже, — улыбается мужчина. — П-п.. Простите. — За что? — ему похоже нравится издеваться. — Я.. Я не знаю, как оказался.. здесь. — Ты валялся на моем коврике возле двери и звал Максима. Арсений прячет глаза в руках, как-то безнадёжно вздыхает и садится на стул. — Вы не против?.. У меня кружится голова. — Выпей, — говорит Миша и протягивает стакан с шипучкой. Парень закидывает голову назад и открывает вид на нежную шею. "Это первый раз, когда мужчина себя сдерживает." — Ты можешь быть тут, пока не станет лучше. — Спасибо за заботу, господин мер. — Можно просто Миша, раз мы тут только вдвоём. Только сейчас Поситко замечает сбитые костяшки и тянется за перекисью. Спрей словно обжигает кожу, печет. Сколько всего он мог подхватить там непонятно, но кажется содран только верхний слой кожи, так что боятся нечего. — Расскажешь из-за чего ты так? — Парень и однокурсник решили, что им нужно было перепихнуться. — Ясно. — Ничего больше не скажете? — Что именно? То, что ты гей? Мне то что. — Не знаю, обычно взрослые реагируют не так. — Глупые твои взрослые. Мальчишка смотрит на мужчину совсем рядом, он смотрит на его скулы, на его немного торчащие уши, на его легкую улыбку. Кажется, даже вытягивает запах геля для душа и делает это слишком громко, но старший опускает это из внимания. — Я могу лечь и тут на диване. — Иди на кровать. — Ладно, — соглашается Арсений и направляется в кровать. Он включает выключенный телефон, видит больше десятка пропущенных от друга и пишет ему сообщение, что позже напишет адрес и пусть он приедет за ним. Тот в ответ пишет десятки отборных матов и говорит о смерти, кажется для самого Арсения. Но парень настолько устал, что засыпает почти сразу же. К вечеру, когда ему становится лучше он просыпается и пишет другу что сейчас скинет адрес. Выходит, из комнаты и идет на кухню, но там уже нет мужчины. Слышны разговоры в третьей комнате, и он через щель видит мужчину в свете настольной лампы. Он, кажется, говорит по телефону. Мальчик стучит в дверь и заглядывает внутрь, сейчас он нервничает меньше, но волнение остаётся. Комната уставлена книжными полками, полностью забитыми книгами. — Перезвоню, — говорит он в телефон, и откладывает его, — ты что-то хотел? — Адрес скажите, пожалуйста, за мной заедет друг. — Улица РУКУСНЕКЕПИКИЗДАКА 2, квартира 24. — Погоди, что, — мальчишка начинает смеяться, — я ошибся дверью, боже. — Что? — Я тогда, пожалуй, пойду, мне в соседнюю квартиру. Мужчина тоже немного смеётся и смотрит прямо в глаза, заставляя мальчишку смутиться. — Ты точно уже в порядке? —Да, чувствую себя гораздо лучше. Мальчик собирает все разбросанные вещи в портфель, натягивает свои конверсы и выходит за дверь, подходит к другой двери, открывая её своим ключом. — Ах да, простите за полотенце, — пищит он и прячется в квартиру.***
Арсений лежал на кровати, пока в соседней комнате друг был в ванной после работы. Он думал о бывшем парне, который прям на виду у всех так подло предал его, они не говорили, что встречаются, но то, как его предали было подло и довольно больно. Но потом его мысли медленно, но уверенно перешли к мужчине из соседней квартиры. Он жил тут с другом уже год, но ни разу не видел их соседей, теперь вот познакомился. Еще и с мером города познакомился, и посмотрел на его достоинства. "Нехилые такие достоинства" подумал он, а потом перевернулся и завыл в подушку от стыда. Таким придурком он не чувствовал себя давно, главное сейчас не попадаться на глаза, чтобы не получить билет нахер из города, вслед за цыганами. Он сам пошутил себе, сам же и посмеялся, и накрылся одеялом, чтобы не отвечать на вопросы Макса сейчас. Ему не до разговоров. Смена в ресторане начинается с обеда, так что пока Максим уходит с утра на работу у парнишки есть возможность поухаживать за собой. Несмотря на дикий холод за окном, солнце, светящее с самого раннего утра, греет комнату. Арсений наносит маску на лицо, стягивает непослушные волосы в пучок и выходит, ставит кофе на столик. Подкуривает тонкие сигареты и потягивается. А потом вспоминает, что их балкон стеклянный и в нижней части. На соседнем балконе за всем этим удивлённо наблюдает вчерашний сосед по совместительству мер. Арсений, кажется, точно уезжает к цыганам.***
Мужчина просыпается на следующее утро с легкой улыбкой на лице. Заваривает кофе и выходит на балкон. Солнце светит и даже немного греет его, он садится на стул и подкуривает. Даже не сразу замечая того, что происходит на соседнем. Мужчина наблюдает за птицами, пока краем глаза не обращает внимание на какое-то движение. Вчерашний мальчишка выходит тоже покурить. У него на лице смешная зелёная маска, милый хвостик из ярко алых волос. И футболка явно какого-то парня, судя по размеру. Он скрывала лишь его достоинства, потому что под ней явно ничего не было, только гладкие и на вид очень нежные ножки. Он сначала наклоняется, чтобы поставить чашку и открывает вид на подтянутые молочные ягодицы. А потом и вовсе потягиваясь, жаль конечно, что спиной, открывая вид и выше. "Это второй раз, когда мужчина себя сдерживает." Вообще Миша не гей, он никогда не думал о тройничках или что-то подобное. Он любил свою жену и даже не смотрел в сторону девушек, а уж тем более парней. Он никогда не думал, что у него встанет на молочную кожу, ведь помладше он тоже не любил. Но сейчас, именно в данный момент, он не думал ни о чем, кроме чертовой задницы напротив. Арсений, кажется, только сейчас заметил, что Михаил за всем наблюдает, вновь спрятал лицо в ладонях и сбежал в комнату. Через пару минут Арсений показался в домашних штанах, замечая недовольный и расстроенный взгляд соседа. — Веселое утро, — говорит сам себе младший и садится на стул. Мер приветственно махает и уходит в квартиру, оставляя мальчишку одного. Будто не имеет значения, что они даже в квартирах разных. Утренняя рутина затягивается, и он чуть не опаздывает на работу, за его столиком две брони и сегодня вечером банкет, Максим уже как овощ, хоть он и админ, а не официант. Но сегодня среда, день доставки. Первая бронь указала сервировку на троих и к приходу одного из них стол уже полностью готов. Через пять минут входят ещё двое, и он прячется за стойку. —Макс, я не могу, там мер. — Я тебе больше скажу: он еще и твоя бронь. Арсений смотрит как вор из-за барной стойки и тихо стонет. — Слушай, не ты ли тут самый профессиональный официант. — Я, но ты не знаешь всего что случилось, — пищит он, а потом лишь обречённо говорит, — я точно вслед за ромами поеду, точно. Получая пинок под зад, и вываливаясь из-за стойки, он причитает на своего друга, а потом собирается, берет меню и винную карту, и идёт к столику. — Добрый день, извините за ожидание, меня зовут Арсений и сегодня я, ваш официант, — произносит он по привычке и, даже не смотря на мужчину, ощущает на себе заинтересованный взгляд. Принимая заказ, ему все равно пришлось встретиться с Михаилом глазами, а тот смотрел вкрадчиво и с улыбкой. Видимо, Арсений никуда не едет, потому что, видя эту улыбку, зависает на пару секунд дольше, чем нужно. А потом сбегает и вновь прячется, только теперь на кухне. Перед тем, как вынести еду, парень добавляет индивидуальные приборы в виде вилки для рыбы, меняет стаканы, ведь каждый будет пить разное. А мер не будет пить, потому он, во-первых, ещё на работе, а во-вторых он мер, так что кофе. Они что-то тихо обсуждают, и мальчик даже немного зависает на них, ну ладно, не на всех троих, а только на Поситко. Он ест медленно, в отличие от других, словно у них сейчас заберут эту еду. Словно он входит в свой собственный ритм, пока все остальные где-то там в реальности. А ещё, он поднимает взгляд и смотрит прямо в глаза, ловя и Арсения в свой ритм. Будто Флэш ловит в свою силу скорости свою жену, тут точно так же, только реальнее. Он приносит счет и отлучается, стоит к барной стойке лицом, открывая вид на прекрасные формы в форменных штанах. "Это третий раз когда мужчина себя сдерживает." Внутри счета лежит записка от самого мера: "Во сколько у тебя заканчивается смена? Я заеду за тобой" Вместе с чеком и сдачей он приносит записку с ответом, а после прощается с посетителями и удивленно находит одну тысячную купюру на чай. — Он сошёл с ума, — лишь говорит он другу и показывает купюру. Макс откровенно ржет и ухмыляется, за что и получает по плечу от краснеющего Арсения. Смена пролетает очень быстро, а колени подкашиваются, понимая, что за ним должен заехать мужчина.***
Черная иномарка припарковалась недалеко от входа в ресторан, Арсений заметил её сразу и пошел к ней. Он зачем-то постучал в окно, обращая на себя внимание, а потом сел на пассажирское сидение. — Здравствуйте, господин мер. — Я же просил, называй меня по имени. — Да, простите, Михаил. — И можно на "ты". — О, нет, мне так комфортней. — Как хочешь. Как прошёл твой день? — Но.. Нормально. — Прости, тебе, наверное, некомфортно. — Скорее непонятно. — Я человек обычно практичный и совсем не спонтанный, но раз судьба решила нас столкнуть даже вне лестничной площадки, это что-то да значит. — А, ясно.. — Ты любишь кофе? — спрашивает старший и смотрит на парня. — Да, карамельно-кокосовый холодный латте, — отвечает мечтательно Арсений и замечает, что машина останавливается возле кофейни. — Подожди здесь, — мужчина выходит из машины и направляется к кофейне. — Итак, — говорит младший сам себе, — у него есть жена и дети, это главное, что не дает думать о нем в плане мужчины. Но.. Какой мер, а уж тем более какой сосед, узнав, что его сосед малолетка гей, станет на следующий же день подвозить его. Вопрос есть? Есть. Как задать? Неизвестно. А может спросить у него про жену, типа поинтересоваться где она была вчера, раз он даже позволил спать в их комнате. Сложно, — в этот момент в машину садится мужчина. — Что сложно? — А, да так, ничего. После того, как кофе был выпит, и в реально чистейшей машине были выкурены пару сигарет, мужчина заезжает на подземную парковку их дома и поворачивается к парню. Мальчишка сжимается до уровня атома, кажется, ведь обычно мужики сейчас покупают кофе и ждут перепихона. Но, как оказывается, не он. — Иди первый, тебе не нужны проблемы с папарацци, мы конечно не в Киеве, и я не президент, но все же. — Да, хорошо, — парень открывает дверь и собирается уходить. — А могу я узнать, — спрашивает мужчина и смотря на Арсения. — Да. — Во сколько ты заканчиваешь завтра? — Так же, — улыбается мальчик и выходит из машины быстрее пули, потому что начинает краснеть. Лежа в кровати, Арсений, не как не мог перестать улыбаться. Друг ночевал у своего парня поэтому в квартире была полная тишина, и она почему-то не напрягала так, как было последнее время. В голове всплывали образы бывшего парня, их начала отношений и кажется все начиналось очень даже неплохо. Конфетно-букетный период прошел как-то быстро и чувства успокоились, но теперь он понимает, что это было просто чувство привязанности. Слезы начинают течь по щекам, и мальчишка стирает их рукавом пижамы, а потом засыпает.***
Утром все так же противно вставать из кровати, но работа не ждет. И если в маленьком городе мер спит плохо, то Миша, сам себе удивляется, что творится в больших городах. А еще что хуже, как быть президентом, он не представляет. Сегодня все, как и всегда. Холодная кровать, тишина, душ, кофе и спаленный омлет. Он понял, что совсем ничего не может без жены, а вот она все может без него. Даже воспитать сына и дочерей, ведь его работа не позволяет быть рядом постоянно. А еще работа лишает всех чувств и эмоций, казалось бы, и живи себе спокойно. Но судьба не согласна оставить его одного. Утром он выходит на балкон, садится на привычное место и замечает заспанного парня на соседнем балконе, он улыбается и кажется, что ему сейчас помохают, но Арсений лишь расширяет глаза, словно приходит в себя и забегает обратно в квартиру. А через две минуты выходит более-менее причесанный, с пастой на щеке и в одежде, а не в футболке на голое тело. Машет рукой, его щеки краснеют и прям видно, как они становятся алого цвета. Мужчина смеется и, кажется, он сейчас немного счастлив, смотря на то, как парень пытается красной челкой спрятать красные щеки. Как он пыхтит и пытается просто покурить, но давится воздухом и закашливается. В итоге, усевшись на свою табуретку, он дуется и, кажется, сейчас расплачется. В данный момент, мужчина напротив излучает такое домашнее тепло, уют и надежду, что хочется быть ребенком. И Арсений прислушивается к ощущениям. Берет кружку двумя руками и отпивает какао. Миша улыбается своим мыслям и не отводит взгляд до того момента, пока мальчик не встает и не уходит с балкона, махнув напоследок. "Это четвертый раз, когда мужчина сдерживается." Весь день проведенный на работе с кучей бумаг пролетает незаметно, Поситко откладывает последний лист и по привычке смотрит на часы. Он опаздывает забрать Арсения с работы, с одной стороны он надеется, что тот его ждет, а с другой, что он не стоит на морозе и не ждет его, а поехал домой. Подъехав к ресторану, он замечает стоящего на холоде парня и мигает ему фарами. Тот садится в машину и инстинктивно дует на руки горячим паром. — Прости, было очень много работы, хотя это не оправдание, ведь ты так замерз. — Ничего, я собирался уходить через пару минут, — дрожа, отвечает мальчик. — Так, сегодня теплый кофе и еда будет дома, если ты не против. У меня есть теплое одеяло, ты сможешь согреться. А потом пойдешь домой. — Д-д-да, ладно. После стакана горячего латте становится легче, кожа на руках неприятно болит и щиплет, и младший даже дремлет пока они едут домой. Поднимаются они так же отдельно, но заходят в одну квартиру. Арсения укутывают в теплое огромное одеяло, он сидит как в коконе пока старший выкладывает ужин на тарелки. Они едят заказанную еду под какую-то программу, но парень не выдерживает и спрашивает про жену. — Мы разошлись, — лишь говорит мужчина и замолкает. — Но что здесь делаю я? — Честно, я не знаю. Но мне этого очень сильно хочется. — Просто понимаете, я не хочу ничего начинать, понимая, что я лишь замена или врач разбитых сердец. Ведь мне самому разбили сердце. Так что спасибо за ужин, но я лучше пойду. Мужчина молча опускает взгляд, а после только смотрит вслед уходящему парню. Он не замена жене, будь он девушкой можно было бы так подумать, но он не замена.***
Утром мальчишка не появляется на балконе, а вечером не ждет возле того ресторана. Следующим утром, на второй день после того разговора, Арсению доставляют букет из конфет с открыткой в которой написано: "Ты не замена, конфетка". Букет он, конечно, забирает и в квартире радуется как ненормальный, прыгает и даже поднимает друга в выходной. Пьет кофе и курит спиной к балкону соседа, и воротит носом вечером идя пешком пока машина трогается и едет за ним следом медленно догоняя. Он садится в автобус и уезжает, а утром оставляет мужчине упаковку испечённых, им, шоколадных печенек на красивой розовой тарелке, замотанных в пленку и с наклейкой сердечком. Показывая, что он все еще обижен, но ему приятно было видеть внимание мужчины. Утром Арсений видит на стекле бумажку с надписью: "Дашь мне свой номер?" — Может просто ему дашь? — смеется Макс на всю квартиру и убегает от "бешенного" и смущенного друга. Но номер все же оставляет. Когда уходя из дома, Поситко все же решает заглянуть на балкон и с удивлением обнаруживает висящий по ту сторону номер телефона. Теперь нужно решить, что с ним делать. Мужчина ждет, пока доедет до работы и обещает себе там написать, рабочие дела откладывают это до обеда. На обед он идет с коллегами и не совсем прилично будет смотреть в телефон. После обеда возвращаясь в кабинет обещает себе, что сейчас придумает, что написать и напишет. Но этого не происходит, Миша сидит уперевшись взглядом в телефон, гипнотизирует клавиатуру и буквы на ней, но ничего не может написать. Неизвестный "Привет, конфетка. Хотел написать еще утром, но было много дел." Конфетка "Здравствуйте, Миша" Мер Обаяшка "Что делаешь сегодня вечером? Я хотел поговорить." Конфетка "Я работаю допоздна, поэтому сразу после работы домой" Мер Обаяшка "Скажи мне время, я заберу тебя"***
В назначенное время мужчина уже ждет Арсения, тот выходит из ресторана прощается со всеми и идет к машине. — Здравствуйте, — говорит он, когда открывает дверь, а потом садится с улыбкой на лице. — Ты такой счастливый, — говорит старший, улыбаясь совсем немного уголками рта. Он устал, он откровенно устал от работы, от семейной жизни, от всего на свете, и только от мальчишки он получает заряд энергии. — А, да это друг, он рассказал смешную шутку, вот мы все и смеялись. До сих пор смешно, — хихикает младший. — Это хорошо, что тебе понравилось. — Так, о чем вы хотели поговорить? — А вот сейчас тебе это может не понравится. — Что-то случилось? — И, да и нет, во-первых, еще раз повторю: ты не замена жены или кого-то другого, ты просто не можешь ими быть, потому что ты парень. Во-вторых, ты как хочешь, но ты мне понравился и не в плане дружбы, и в-третьих, у меня завтра командировка, поэтому неделю меня не будет, и до того момента я хочу заявить свои права на тебя, чтобы ты никого не вздумал искать, — быстро выговорил мужчина, будто готовил речь. Он остановился на обочине и только тогда повернулся на затихшего мальчишку, он широко открыл глаза и рот, а потом попытался что-то сказать и смешно бесшумно начал хлопать ртом, как рыбка. — Арсений, так ты не конфетка, ты рыбка, — смеется Миша. — Простите, что вы только что сказали? — Мне повторить, ты.. — Нет, я все услышал! Простите, просто слишком быстро как-то все произошло. — Знаю, но я хочу уехать с мыслью что ты не будешь никого искать, по крайней мере пока что, я понимаю, что то что мне нравишься ты, не значит, что я нравлюсь тебе, но все же. — Да, я все понял. Можете отвезти меня домой, я обещаю подумать. Поднимаясь на нужный этаж, они молча едут в лифте, каждый открывает свою дверь, а потом мальчишка зовет старшего "Миша", подбегает и чмокает в губы, в полу прыжке из-за разницы в росте. Совершив шалость, он забегает в свою квартиру и закрывает дверь. "Это пятый раз, когда мужчина сдерживается" Конфетка "Я буду тебя ждать с командировки, а потом мы еще раз поговорим" Мужчина немного ошарашен этим поступком Арсения, но он заходит в квартиру и улыбается. В душе появляется то чувство, которого не было уже давно, это чувство надежды, когда кажется что в животе бабочки, а в голове один образ. Утро пришло слишком быстро, в соседней квартире не было слышно ничего, скорее всего парни спали, поэтому уезжать, не увидевшись на последок перед дорогой не хотелось. Поситко вышел из дома, сел в такси и отправился на вокзал, там его уже ждали его коллеги. Командировки в Киев были не часто, но хотелось отложить ее хотя бы на неделю. Мер Обаяшка "Доброе утро, конфетка. Я уже в поезде. Будь аккуратен по дороге домой сегодня!" Мужчина написал утреннее сообщение и вновь зарылся в дела, ехать десять часов, поэтому есть время сделать все незаконченные дела. Арсений просыпается к обеду и отмечает про себя что выспался, он пьет кофе не спеша, потому что сегодня выходной, смотрит телевизор и делает небольшую уборку. Друг сегодня остается у своего парня и ему немного одиноко, зная, что Миша тоже уехал. Только вечером он берет телефон в руки и видит уведомление от мужчины. Он пялится в экран еще минут пять, пытаясь придумать ответ, на вроде бы несложное сообщение. Конфетка "Я сегодня выходной, но было много дел. Телефон оставил дома. Вы уже доехали?" Ответ приходит практически сразу. Мер Обаяшка "Да, я уже в Киеве. Снова это "Вы"" Конфетка "Да, прости" Мер Обаяшка "Какие планы на вечер?" Конфетка "Посмотрю сериал, закажу доставку и лягу спать, завтра трудный день. В ресторане проверка" Мер Обаяшка "Я вынужден уже идти по делам! Хотелось бы поговорить с тобой больше, желаю спокойной ночи и все же хорошего дня завтра" Конфетка "Спокойной ночи" Переписка заканчивается, а мальчишка еще пару раз читает сообщения. Кажется, они познакомились не несколько дней назад, а знакомы уже несколько месяце. Все происходит слишком быстро, но именно с этим человеком его это больше не пугает. Лежа в кровати, он смотрит очень провокационное видео, на котором подкачанные мужчины без верха танцуют стриптиз, и кажется еще чуть-чуть и зритель увидит все, но оно обрывается, и мальчишка разочаровано выдыхает воздух. Он неосознанно двигает бедрами в такт, а сейчас опускает руку на пижамные штаны и выдыхает еще раз. Он начинает возбуждаться, потому что у него давно не было секса, и он давно не ублажал себя сам. Работа буквально отбивает все желание и из-за усталости хочется только прийти и лечь в кровать, а не спускать. А утром нужен только прохладный душ, потому что на большее не хватает время. Арсений опускает руку ниже и немного поглаживает себя, второй рукой ищет порно на телефоне. Он долго смотрит ленту на "Порнохабе", но ничего не заходит, так что он продолжает гладить уже вставший член. На глаза попадается темное видео, где взрослый мужчина в маске предстает перед камерой спиной, легкие мышцы видны на камере в свете локальной лампы, а перед ним на спине лежит мальчишка, лет 20 с широко разведенными ногами, они обеими руками дрочат себе, а потом мужчина натягивает презерватив и входит в парня, когда тот переворачивается раком. Мужчина дрочит парню, пока трахает его сзади, а когда тот кричит что-то на немецком, он сжимает основание члена, не давая тому кончить. Арсений кончает в трусы, не касаясь рукой даже кожи. Он громко стонет и дрожит, выгибается немного в спине. Он никогда не любил постарше, тем более в порно. Что-то меняется именно сейчас.. Мальчишка соврет если скажет, что он не представлял мужчину в тот момент, когда кончал и он, кажется, серьезно попал. Приняв душ и завалившись опять в кровать, он сразу же засыпает, от расслабленности.***
Неделя пролетает незаметно благодаря работе, они переписываются изредка из-за занятости обоих, мальчишка ждет приезда мужчины, чтобы провести время вместе и, возможно, даже больше. И он готовится тщательно, потому что сам этого хочет. Он никому этого не скажет, но после того видео целую неделю спускал в душе, только на образ мужчины. Только он будет молчать, и вы молчите. Вечером после работы он ждет знакомую машину возле ресторана , видя её, бежит к двери и, кажется, запрыгивает внутрь. Он замерз, а ещё соскучился. Как-то быстро он привык к тому, что Миша есть и будет, обязательно будет. Арсений сам тянется за чмоком в губы, чем вызывает смешок у старшего. Они по ''привычке" пьют кофе, едут домой, поднимаются в квартиру, закрывают дверь. И наконец-то целуются, глубоко, не так как раньше, и не так, как с кем-то. Сейчас все по-другому, сейчас есть только они и всегда будут только они..