***
К вечеру, когда дела все ещё не сделаны, а мысли все больше и больше захватывали разу в тиски, Миша откинулся на мягком поданном стуле и зарылся в ладони, лицом. Он устал думать, голова гудела, а в дверях появился облик любимого. Он решил, что окончательно, сбрендил за сегодня, и развернулся лицом к стене продолжая молчать. -Ты меня игнорируешь, — послышалось из-за спины, а Поситко откровенно испугался и дернулся. Когда он повернулся парень стоял намного ближе и смущённо улыбался. -Прости, я думал ты мне просто показался. -Да, не завидую я тебе, раз ты меня даже в галлюцинациях видишь. -Ты чего тут? - спрашивает старший и переводит тему. -Вообще-то, у нас сегодня годовщина, а ты даже не написал мне ни разу за сегодня. -Прости конфетка, — мужчина подходит ближе и мажет поцелуем по щеке, а потом идёт к своему пальто. -Это всё? - Арсений злится и психует. -Да, а чего ты ждал? -Ничего, - младший злобно шипит и пытается уйти из кабинета, но дверь закрыта, а в руке Поситко висит связка ключей. -Милый, расстегни пальто. - сквозь зубы говорит Миша и подходит ближе. -Пожалуй нет, — Арсений начинает отступать от стола в сторону двери в подсобку. Старший подходит ближе, прижимает младшего к стене и тянет пояс пальто и открывает вид на прекрасное. Мальчишка одет в красивый тёмно-зелёный комплект белья. Удивительно как красиво смотрелся на нем верх, из треугольников ткани, с мягким корсетом. Он не мог оторвать взгляд от любимой тонкой талии, на которой сейчас был пояс для чулок Красивые "женские" трусы бразильянки, сейчас кажутся такими неудобными. Они должно быть натирают все нежные места. -Надеюсь ты ехал на такси! -Откуда у меня деньги на такую роскошь? - усмехается Арсений, зная какой его мужчина собственник. Поситко злится, рычит и кусает за шею вызывая громкий стон. Целует требовательно, кусает краснеющие губы и заставляет мальчишку скулить. Дверь в подсобку открывается и мальчишку заталкивают внутрь. Арсения прижимают к двери лицом, он на грани боли ощущает это движение. Чувствует, как с плеч нежно спадает тяжёлая ткань, оставляя после себя волну мурашек. Миша прижимается ближе, вдыхает запах кожи в районе шеи, он кажется ему каким-то теплым и кофейным из-за геля для душа. Целует нежные плечи, мелкими, невесомыми касаниями. Облизывает мочку уха и медленно качает бедрами вперед-назад, заставляя парнишку громко дышать. Миша спускается с поцелуями вниз, гладит грудную клетку руками, цепляет соски и сжимает бедра до синяков. Поситко медленно стягивает такую ненужную сейчас ткань и усмехается, видя анальную пробку внутри любимого. И тот слышит лёгкий смех, и он смущен и краснеет. -У меня нет денег, чтобы тебе что-то вручить, и я подумал, что неплохим подарком могу быть я. -Самым лучшим подарком, конфетка. - улыбается мужчина и кусает молочную ягодицу, а потом и вторую. Арсений стонет в ладошку и поддаётся назад прося еще, пробка выскальзывает из входа, и мальчик выдыхает. -Ты так старался, сладкий мой. - шепчет мужчина и мажет языком между половинок словно надкусывает пирог, изучая вкус. -Это что смазка со вкусом конфет, малыш? - спрашивает старший и слышит только согласное мычание в ответ. -Отвечай! - говорит Миша, словно специально понижая голос. -Да! - вскрикивает мальчишка, когда чувствует сильный укус за попу. -Умница мой. Поситко давит на поясницу сильнее заставляя наклонится ниже, разводит половинки ягодиц шире и снова ведёт языком между ними. Проводит вдоль, касаясь входа, втягивает нежную кожу в себя, входит внутрь языком. Заставляя стонать громко, отрывается на минуту, достаёт из кармана белье и делает из них импровизированный кляп, немного сжимая шею, а после вновь опускается на колени, "любя" парнишку языком. У Арсения поджимаются пальцы на ногах, и, если бы не сильные руки партнера, он наверняка уже упал бы. -Такой сладкий, — говорит старший, целуя укусы, — Такой вкусный. Конфетка, ты такой охринительный. Поситко отстраняется, встает с колен и шариться в карманах пальто, Арсения. Маленькая баночка смазки и презервативы надежно спрятаны во внутреннем кармане. Он стягивает классические брюки с бельем, раскрывает защиту и растягивает по члену. Смело выдавливает смазку на пальцы, смазывает себя и вводит два пальца в растянутый вход. А потом медленно, придерживая бедра, входит в мальчишку. Он останавливается, слыша громкий вдох и выдох и делает пробный толчок. Арсений тихо стонет в кляп и пытается поддаться назад, пытается получить больше чем можно. Хочется немного боли и он ведет восьмерку из бедер вызывая мужской стон. Мише срывает крышу он, вжимается бедрами на максимум, сжимает член младшего и сковывает ладонью шею, заставляя парнишку громко втянуть воздух носом и застонать. Он входит резче, входит быстрее, сжимает тонкую шею и дрочит второй рукой, но не дает кончить. Подводит к краю и не дает прийти к пику, задерживает на дрожи, и мальчишка сжимается в легких конвульсиях. Закидывает голову и закатывает глаза, где-то на полуобморочном состоянии кричит в импровизированный кляп и кажется, что еще совсем чуть-чуть и он потеряет сознание. Младший скулит, просит кончить, опускает затекшие руки к своему члену и сжимает руку партнера, за что получает шлепок по заднице и дрожит в оргазме, потому что ему разрешили. Миша кончает следом и входит из ослабшего тела и прижимает его к себе. -Сладкий мой, конфетка моя, -мужчина светится как лампочка ночью. - Подожди минутку, -он усаживает мальчишку на диван, дает салфетки и выходит из комнатки. А когда возвращается в руке, за спиной что-то спрятано, он улыбается и мнется в двери, не знает, как сказать и немного пугает мальчишку. -Знаешь, я не знал, как это сказать, так что вот, - он протягивает маленькую бархатную коробочку с красивым кольцом из белого золота и говорит, - Будешь моим мужем? -Да...Часть 3
31 марта 2023 г., 19:44
"Год.
Ровно год с момента, когда я тебя встретил на пороге своей квартиры. С момента, когда ты ввалился ко мне в стельку пьяным, когда кажется разрушил мое понимание жизни. И я благодарен тебе за это. За то как ты безвозвратно отдаешься в наших отношения, и я стараюсь делать то же самое, за то как научил меня любить тебя так сильно. За то, что так сильно любишь в ответ, за все милые, прекрасные моменты. За все наши маленькие ссоры, их было немного, но я становился лучше, не желая допускать это еще раз..."
Лист бумаги отправляется в мусорное ведро, сделанное из какой-то сетки, оно забито такими же бумагами, исписанными только на часть. Мысль как лучше написать о любви, сказать то что и так понятно, спросить разрешение и получить ответ.
Арсений с самого утра просыпается не в настроении, он грустно сопит и кажется даже обижается. Он ходит по квартире, собирая грязную одежду и отправляя в стирку. Моет посуду, что-то негромко бурча себе под нос. Включает грустную музыку и дуется еще сильнее целуя на прощание мужчину в щеку, отправляя его на роботу.
Каждый из них в это утро не произносит ничего, старший только молча целует в макушку проснувшись, принимает душ и собирается на работу. Он молчит потому что знает, что сорвется, ведь рассказать о предложении хочется больше всего. Он не привык ничего скрывать от своего малыша, но сегодня нужно дотерпеть до вечера.
По дороге он думает, думает обо всем и не о чем, думает и вспоминает их первый поцелуй, первый секс, первое утро вдвоем.
Вспоминает тот момент, когда мальчишка первый раз сказал что любит, когда он смущался от лёгких ласк и поцелуев.