Детство 2
7 марта 2023 г., 14:25
Примечания:
Ошибок опять много ОЧЕНЬ МНОГО, но я посторался написать больше чем в прошлой части
Уже светит солнце в окна дома и наконец эти лучи добрались до окна кравтиры Ри. Картина всё таже, но только кровь уже застыла.
Девочка проснулась и пошла в ванную дабы умыться. Умывать лицо девчёнке пришлось ледяной водой так как тёплой в их кравтире нет. Рина решила что останиться посидеть на надолго в ванной дабы шагами не будить отца. По меркам девочки прошла вечность, но к сожелению всего парочку часов.
И тут в квартиру начинают стучать с такой силой что скоро выбьют дверь. Стучали явно не кулоком...
Чей то муржской басовый слегка охрипший голос выдался из-за двери:
-ОТКРЫВАЙТЕ, ТВАРИ! ВЕСЬ ПОДЪЕЗД КАКОЙ-ТО ХУЙНЁЙ ПРОВОНЯЛ! ЗАПАХ ОТ ВАШЕЙ ДВЕРИ ИДЁТ!!!
Послышались шаги к двери и звук проворачивания ключа... Затем голос сонного отца:
-что вам нужно, ублюдки? С самого утра орёте!..
Открыв дверь отец увидел толпу народа с несколких этожей дома. Двоя мужчин сразу ворвались в дом и увидите что в одной из комнат лежит труп жены Александра (отец Ри). Мужчина стоял в шоковом состоянии, но смог проговорить пару неразобраных слов походих на "боже"; "мерзость"; "Наталья..."
Второй из мужчин вспомнил о том что у этой парочки была дочь. И криком проорал толпе:
-БОЖЕ! ЗДЕСЬ ТРУП НАТАХИ! РИНА! ГДЕ РИНА!? ИХ ДОЧЬ!
тем временем Ри сидела в ванной и слушала всё:
-[шопот] а Рины нееету) Нетуу Рины) найдите Ри...)
Женщины как только увидели труп тут же с визгом выбегали из квартиры. Только еденицы были в состоянии и решились вызвать скорую и полицейских.
Вскоре служебные машины стояли у многоэтажки и из подъезда вывозили труп женщины.
Ри решила воспользоваться моментом когда вся толпа стояла в доме и вышла из ванны скрывшись в этой толпе. Далее выбежала из дома и побежала куда только видела.. Через время она окозалась на окрайне города где села на лавочку и стала ждать....
Чего ждала девочка?... что произойдёт?... Она. не знала нечего... Но одно ей быыло понятно... Её матери больше нет.. Отца заберут те дяди... и то... что девочка осталась одна...
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта часть)