***
Уборка не заняла много времени. Отабек закинул вещи в стиралку и нажал пуск. Сидя на кухне с чашкой чая в руках, он лениво листал кулинарные странички в телефоне, размышляя, что бы такого приготовить на ужин. Критически осмотрел запас продуктов и вздохнул. В магазин тащиться не хотелось. С утра зарядил дождь и, похоже, не собирался заканчиваться в ближайшее время. Будут блинчики — решил наконец. Иногда можно побаловать Юрочку, пока Барановская не видит. Тем более, завтра — выходной. Телефонный звонок вернул его к действительности. Звонил Юра. — Бека, я скоро. Треня закончилась. Устал, как пиздец. Даже есть не хочу. В душ и сразу лягу. Так что не заморачивайся там — голос уставший и слегка расстроенный. — Юр, что случилось? — Да заебали все. Программа не клеится. Эскизы костюмов привезли — просто трэш. Короче, они опять педалируют эту тему — феи, примы. Ты плечи мои видел? Какая к хуям фея? — Глаза у тебя фейские. — Пф, ты хотел сказать гейские? — фыркнул Юра. — Ну, а как правильно? Феячьи? — теперь уже прыснул Отабек. — Тебе в рифму ответить или как? — огрызнулся Юра. Но голос явно был уже живее, чем раньше. Юра за последнее время, действительно, не хило так подрос и раздался в плечах, отрастил волосы по лопатки, и только пронзительный взгляд изумрудных глаз с пляшущими в глубине бесенятами остался неизменным. — Надоело всё. Хочу совсем другого. С Яковом посрался и вообще… Витя этот ещё бесит со своей свининой. — Юрочка-Хуюрочка, не обламывайся, используй все возможности своей внешности — Юра так похоже изобразил интонацию Виктора, что Отабек не смог сдержать улыбки. — Юр, ладно. Дома расскажешь. Жду тебя. — Угу. — буркнула трубка и отключилась. Отабек расстроенно выдохнул. Похоже, его планы — провести вечер с Юрой срывались. Хотя… Он улыбнулся промелькнувшей в голове мысли. Он достаточно хорошо изучил своего парня и кажется уже знает, что делать… В голове созрел четкий план. Пока Юрочка добирается домой надо успеть сходить в душ, завести тесто на блины и кое-что ещё приготовить…***
Наконец хлопнула входная дверь и Отабек поспешил в прихожую. Юра ввалился в квартиру уставший и злой, как черт. Отабек усадил парня на стульчик в прихожей и начал расшнуровывать промокшие насквозь конверсы. Затем снял такие же мокрые носки и пытался согреть руками ледяные ступни. — Юр, как тебя угораздило так промокнуть? Ты же на такси? — Да блин, Бека, там лужа такая огромная, не обойти. Я думал мелкая и провалился по самое не балуйся. — Это только ты так можешь. — бормотал Отабек продолжая раздевать парня. — Юр, я тебе ванну горячую набрал с пеной. Так что дуй давай, а то заболеешь ещё. Юрочка смотрел потухшим взглядом. Отабек был такой домашний и теплый, в дурацкой растянутой футболке. — Обними меня, Бека, очень надо. — Ну, иди ко мне, котенок. — Наконец-то я дома. — выдохнул Юра Алтыну в шею. Отабек отстранился и спросил поигрывая бровями. — Отнести тебя в ванную на ручках. — Пф, сам дойду. Юра заметил, что у его парня явно игривое настроение. С чего бы? И зуб бы дал, что Отабек с него снял эту привычку так играть бровками.