Мила:Анжел, если хочешь, я составлю тебе компанию на кастинге, а то мало ли что этот режиссёр сотворит с тобой
*прочитано в 14:18*</b
Ответ не заставил себя долго ждать Анжела:Хахаха, ну давай, тогда через полчасика встретимся *прочитано в 14:19*Мила:Отлично!До встречи
*прочитано в 14:20*
Поскольку времени оставалось не так много, Мила начала собираться. Одев на себя широкие джинсы и белый топ с длинными рукавами направилась обуваться. Стоя уже в одном ботинке, с кухни послышался задорный голосок мамы: —Милаш,ты на пробы что ли?? - Поинтересовалась женщина. —Нет конечно, еду как моральная поддержка Анжелки. - Крикнула девушка с коридора. Быстрым темпом Мила нацепила белую куртку и вышла из дома, опасаясь лишних разговоров.***
*14:50* Мила уже на месте, а Анжела с минуты на минуту должна подъехать. Не так далеко уже виднеется Анжела на своём скутере. Мила ей помахала. Обнявшись, девушки вошли в здание. Чуть пройдя в коридор отеля, девушки услышали знакомые голоса одноклассников. —Тут мультики про пирожные будут сниматься. - Сказал неизвестный мужчина, сидящий напротив ребят. —А, кондитерская фабрика господина Кудиииинова. - Протянул кудрявый парень. Девушки подошли к ним ближе. —Ну что мальчики, пришли пробоваться на главную роль? - Усмехаясь сказала Мила. Анжела в свою очередь рассмеялась. Мел и Хенк просто поздоровались. —Ууу, а вот и самая главная русалка. - С ехидным оскалом проговорил всё тот же Кислов, указывая на Милу. Она только всё так же по актёрски закатила глаза. —Ты иди, я тут с парнями посижу, подожду. - Прошептала Мила Анжеле. Анжелу провели в номер к режиссёру. Мила уселась на диван между Хенком и Кисой. —Что ты в кастинге не участвуешь, Мил? - Спросил Хенк. —Да нахуй надо. - Ответила Мила. Было видно, что этот вопрос ей уже ненароком надоел. —Чё же ты так? Твой папаня был бы очень рад, что его прелестная дочурка участвуете в его новом проекте. - Усмехнулся Кислов, положив свою руку на плечи русой девушки, тем самым притянув к себе ближе.Как тогда с утра, перед уроками —Не наглей, Кислов. - Робко ответила девушка, пытаясь чуть отодвинуться от парня, что было не успешно. Мила смутилась, её не покидало странное чувство в районе живота с самого утра, а сейчас оно усилилось ещё больше***
Через какое-то время ребята собирались уходить. Подходя к выходу Кислов выдал ассистентке режиссёра: —А постельные сцены будут? я если что ещё очень свободный и сексуальный). Девушка ничего не ответив, продолжила делать свою работу, в то время как Киса после всего сказанного им, посмотрел на Милу и подмигнул. Она смутилась ещё больше. Спустя 15 минут спустилась Анжела и Мила сразу начала её допрашивать. —Ну что? Ну что?? Рассказывай давай! —Меня взяли…! - Проговорила Анжела. Казалось, что она ни капли этому не рада. —Это потрясающе!! Я же говорила, что тебя возьмут! Ты чего какая то печальная? Не рада что ли? - Поинтересовалась Мила. —Да рада, рада конечно, просто не верится. —Предлагаю отметить, пиши Рите быстрее и поехали ко мне! - Радостно воскликнула русая девушка. Минут через 20 все трое подруг уже были в доме Кудиновых с тремя бутылками шампанского. Дома так же была мама девушки и уже пришёл Илюша. Тихонько девушки пробрались в комнату Милы и начали отмечать будущий дебют подруги. —Боже, я так за тебя рада, ты не представляешь! - Затягиваясь электронной сигаретой проговорила Рита. —Полностью согласна, ты достойна этой роли больше чем кто либо! - Поддержала разговор Мила. —Ты так и не сказала когда начало съемок? —Завтра с утра, у моря. - Ответила Анжела. —Я приду, посмотрю как ты там блистаешь) - Выдала Мила. —А я вряд ли смогу, но морально буду всегда с вами там. - С печалью проговорила Рита. Из комнаты доносились пьяный, но весёлый смех девушек. Они пьяные, обкуренные, но Мила до сих пор не могла отпустить те ситуации, случившиеся сегодня с Кисловым. В животе всё равно было странное чувство, которое она никак не могла объяснить Ближе к часу ночи все разъехались по домам, готовиться к завтрашнему дню.***
*8:06* Мила подошла к месту съёмок, там уже кипел процесс создания рекламы для компании её отца, вдалеке на съёмочной площадке она увидела Анжелу и своего брата Илюшу, который руководил всем процессом. Ещё она заметила ту самую компанию трёх парней. Пройти не поздоровавшись было бы не правильно, но из-за того, что там конечно же был Кислов, она не хотела, чтобы её заметили. Мила решила попробовать. Не успев пройти мимо них, её схватили за капюшон куртки. Разумеется это был он - Ваня Кислов. Он притянул её к себе так же как и вчера. —Куда это мы так торопимся, мадам? - Поинтересовался парень. —И тебе привет, Киса. - Недовольно сказала девушка. Хэнк куда то убежал, как оказалось его отец подъехал на место съёмок. (Тем временем у Хэнка.) —Привет пап, ты чего тут? - Спросил блондин и Хенкина старшего. —Да так, приехал проверить обстановку. А ты тут чего? Опять с Кисловым? Я же говорил, что бы тебя с ним больше не видел. Ему год до колонии осталось, он на учёте стоит. Там что? Кудинова ещё? Какого чёрта она с ним обжимается стоит?! Тем временем у остальной компании. —Блять, Киса, отпусти. Вдруг Илья посмотрит и подумает себе что-нибудь не то. - Девушка возмущалась, пытаясь выбраться —Да успокойся, пусть думает, что хочет. - На его лице появилась ухмылка. Мила не понимала, что за прикол у Кислова с этими обжиманиями, но она была не так уж против вроде Хэнк вернулся к ребятам. —Мел, всё хорошо? Ты с нами тут? - Поинтересовался Боря. Егор смотрел на то, как смазливый режиссёр трогает своими ручонками его любовь. —Да какой всё хорошо? Он походу уже её соблазняет, облапал с ног до головы. - Возмутился Кислов — Да ладно, это нормально чувак, ей просто нравится сниматься. - Ответил Хенк. —Ты чё, из Голливуда приехал, умник? - Начал злится Ваня. —Всё, успокойтесь уже. - Наконец заговорил Мел. Было видно, ему не нравилось всё происходящее, но сделать он ничего не мог.***
Вскоре прозвучал голос режиссёра Романа в громкоговорителе. —Спасибо, снято! Съемка окончена, дорогая группааа! Он подошёл к Анжеле и вручил ей букет светло-розовых роз. Роман взял её на руки и понёс куда-то. —Ладно, расслабьтесь, давайте по пивку возьмём. Через пару дней этот Спилберг сдрыснет от сюда и считай всё забыто. - Сказал Киса, прикусывая изнутри щёку. Мел был явно не рад всему ещё больше. Ребята покинули девушку. Она побежала как можно быстрее к подруге, сказать, что та отлично выполнила свою роль. —Вооу, русалка! Сыграла просто невероятно! - Проговорила Мила, обнимая юную актрису. —Хах, спасибо огромное! - Поблагодарила Анжела. —Слушай Мил, а что за херна у вас там с Кисловым была? Вы стояли обнимались? Мила почему-то застыла, не зная, что ответить на такой провокационный вопрос лучшей подруги.