Мила: Ты дома? Надо кое-какой пиздец обсудить
*Прочитано в 11:33*
Анжела: Заинтриговала…жду тебя. Анжела: Мне тоже есть что рассказать… *Прочитано в 11:34*Мила: Встречай меня сразу с чем-нибудь покрепче
*Прочитано в 11:35*
***
Через 15 минут на пороге дома Анжелы, Милу уже встречала подруга с бутылкой красного вина. Девушка сразу выплеснула из себя всё, что накопилось за два дня. —Погоди…Твой отец гей…? - От удивления переспросила шатенка. —Да. Мой отец настоящий пидорас. Причём во всех смыслах. —Ахуеть…- Проговорила Анжелка отпивая напиток. —Что делать планируешь? С родителями, с Кисой…? —С предками потом разберусь, а Кислов со вчерашнего вечера не отвечает…Я не знаю, правда… - Усталым голосом говорила Мила. Анжела прижала к себе подругу в знак поддержки, чтобы той стало легче. —Я слышала, что он застукал свою маму с отцом Хенка на дне города. Может в этом дело? - Сказала Анжела. —Да ладно…ахуеть…Он наверное и хотел выговориться мне насчёт этого…Какая же я дура… Девушка прижалась ближе к подруге. —У тебя то что там случилось? - Прервала тишину Мила. —Да я с парнем таким познакомилась…Просто балдёж! Так девочки и просидели обсуждая проблемы и сплетни. Позвали к себе Ритусика, и так же всё рассказали блондинке, попивая алкогольные напитки.***
Уже вечерело. Солнце заходило за горизонт. Мила решила сама прийти домой к Кислову и поговорить. К счастью подъездная дверь была открыта. Оставалось самое сложное…Постучаться к нему и поговорить. Девушка даже понятия не имела что говорить. Просто взять и вывалить всё как есть? Но как? (Со стороны Кисы) *Стук в дверь* —Ма, я открою. - Крикнул Ваня матери. Открыв дверь, перед ним стояла русая зеленоглазая девушка. Было видно, что она подавлена. —Ты чё тут делаешь? - Со злостью спросил парень. —Прости, пожалуйста выслушай меня. Я зайду? - Дрожащим голосом проговорила девушка. Парень впустил её. Скрестил руки на груди и сказал: —Ну, я слушаю. —Илюша, он нас слил отцу. На разговоры прибежала Лариса. —Вань, ну кого там принесло?…Ой… - Увидев девушку она тут же смутилась. —Ты не рассказывал, что у тебя девочка появилась… —Ма, потом познакомитесь, нам поговорить надо! - Кислов схватил Милу под руку и повёл в свою комнату, которая была освещена красным светом. —Что слил? Как слил? —Он подслушал мой разговор с девочками и рассказал всё папе. Отец был в ярости. Он угрожал! Сказал, если мы не прекратим отношения то упечёт тебя в тюрьму раньше чем надо, Вань! - Девушка нежно взяла лицо парня в свои руки и со слезами на глазах говорила: — Я не могла пожертвовать тобой, прости! Я люблю тебя… Парень прижал девушки к себе, поглаживал по волосам, пытаясь успокоить. Мила положила голову на его плечо. —Прости…- Прошептала та. —Всё хорошо…Всё хорошо, слышишь? - Успокаивал Ваня. Парень поцеловал девушку в лоб. —И ещё…Сегодня папа как с катушек слетел…Чуть маму не прибил… - Сделав не большую паузу, она выдала: —Мой отец гей!… —Я знаю…знаю…- Прошептал Киса. —Я из дома сбежала…ради тебя. Парень усадил девушку на диван и протянул ей самокруток. —На, расслабься. Теперь с нами будешь жить. Заодно с мамой познакомишься. Мила подожгла и сделала долгую затяжку. Через некоторый промежуток времени в комнату заглянула Лариса. —Дети, чай не хотите? А то Ваня даже как-то и не познакомил нас. Мила лишь обкуренными глазами посмотрела на парня и они оба рассмеялись. Видимо «хи-хи» подействовал. Семья Кисловых и Мила сидели на кухне, знакомились, смеялись, пили чай. —Слушай, где-то я тебя уже видела, вот только не пойму где. - Сказала Лариса. —Да наверное на плакатах избирателей в мэры. Мой папа как раз избирается. - Смущённо ответила девушка. —Мам, да ты чё? Она ж из семьи Кудиновых. - Вмешался в разговор Киса. —Ах да, точно точно! Ты мне про неё все уши в прошлом году прожужжал. Вспомнила! Повезло тебе с ней. —Ну ма. - Ваня застеснялся, вставая из за стола. —Мы пойдём, а то в школу завтра, сама понимаешь. - Взяв меня за руку проговорил Кислов. —Ну идите, идите. - Улыбаясь сказала женщина. В комнате Мила обнаружила сообщения на её телефоне. Илюша: Мил, ты где? Илюша: Вернись домой, родители переживают! *Не прочитано* Рауль: Сеструха, а ты хороша) *Не прочитано* Катерина: Милаш, с тобой всё хорошо? Катерина: Завтра надеюсь завтра поговорим. *Не прочитано* Стас: Вернись домой, поговорим! Стас: Надеюсь ты не у своего торчка *Не прочитано* Анжела: Тут Илья спрашивает где ты *Прочитано в 21:45* Ответить она решила только подруге.Мила: Я у Кисы остаюсь, мы помирились!)))
*Прочитано в 21:46*
Анжела: Уууу, замечательно) Анжела: Завтра в школе ждём подробный рассказ! *Прочитано в 21:47* Мила отложила телефон и облокотилась на спинку дивана. —Всё хорошо? - Поинтересовался Ваня. —Да, нормально. - Легонько улыбаясь сказала девушка. —Что у вас там с Хенком? Анжела сказала, что вы поругались… Парень сидел рядом, поглаживая ногу девушки. —Вань, не молчи пожалуйста! Выговорись если это нужно. —Да не забивай голову! Как поругались так и помиримся. Только она и его мама могли называть его по имени, когда это так нужно. Ему было так приятно от этого. Его всегда звали либо по фамилии либо по прозвищу и казалось, что его имя все забыли. После минуты неловкого молчания, он вовлёк её в нежным поцелуй. Одной рукой Киса ласково продолжал поглаживать ногу девушки, а второй рукой потянул на себя, якобы «вынуждая» сесть на него. Она, разумеется, не стала сопротивляться, а лишь запустила свои руки в его прекрасные коричневые кудри. Горячие руки Кислова вновь стали блуждать пол кофтой у Милы, от чего по телу прошёлся табун мурашек. Как только его руку шли всё выше и выше к груди, ей невольно пришлось разорвать поцелуй. —Чё такое? - Опешил парень. —Погоди погоди, а как же твоя мама? - Переводя дыхание, спросила Мила. —Бляя…Ну если ты так стесняешься, то так уж и быть продолжим потом) - С ухмылкой сказала Киса. Его руки всё так же сжимали талию девушки. —Слушай, а в чём я спать то буду? Голой чтоль? - Улыбаясь, говорила Мила. —Ну конечно можешь и так, я только рад буду) - Скидывая девушку на диван сказал Кислов. Улыбка «чеширского кота» без конца светился на его лице. Он достал из шкафа какую-то футболку и кинул Миле. Она была явно ей велика, но девушке это понравилось. Пока она переодевалась, Киса разобрал для них диван. Мила тут же плюхнулась и накрылась одеялом. Он лег рядом с ней, нежно обнимая за талию. Так они и уснули вместе, наконец-то вместе……