***
Следующие дни были страннее и страннее. Рауль так и не объявился. Илюша долго не может найти себе места. То из-за старшего брата, то из-за Наташи Барановой. Хенка словно подменили. Ходит вечно напряжённый, задумчивый. А Анжелка вообще. Такое ощущение, что она хочет усидеть на двух стульях одновременно. И с Мелом хочет хорошо дружить и со своим Алексеем. Понять её очень очень сложно, но попробовать можно. Запуталась она в себе. Казалось, только у Милы с Кисой всё более менее наладилось. В это очень хочется верить. (Телефонный разговор Кудиновой и Кислова.) —Ну, ты получила искреннее удовольствие? - Спрашивал Киса, ехидно улыбаясь. Это можно было понять, даже не видя его лица. Всё это время он старался быть с ней. Ваня прекрасно видел как Миле тяжело. Хоть она и призналась тогда, что всё знает, но эта ужасная картина мозгов с кровью на песке словно всё время была перед глазами. И ситуация с Раулем не отпускала её. Отвращение к брату было всегда и вовсе не за него она даже переживала, а за последствия, который могут настигнуть её любовь, её брата, друзей, и с саму её. Кислов не умел поддерживать, но максимально пытался. Не получалось словами, так получалось действиями. Но для неё хватало лишь его присутствия рядом, чтобы успокоится.—Кисунь, конечно. Я всегда получаю удовольствие, находясь рядом с тобой.
—Да, я на то и надеялся. —Ооо, доктор помылся! Прикольно.—Ты сильно занят сейчас чтоли?
—Да, слышь, давай я тебе наберу попозже.—Да не пизди. Ты забудешь как всегда.
—Ну, ну! Наберу, наберу, наберу. Давай. (Конец телефонного разговора) Разумеется, он снова не перезвонил. Мало того, так он ещё и трубки не брал. Это конечно, уже обыденное, но когда Кислов трубки не берёт, значит что-то случилось или вот-вот случится. Ответ на её вопрос нашёл её сам. Звонок от Хенкина. *Хенк*—Да, алло. Что опять случилось?
—Мил, слушай, конечно наверное зря я тебе говорю, но только ты сможешь его остановить.—Кого остановить? С Ваней что-то? Борь, не томи!
—Пока что ещё все живы, но Киса короче, собрался с отцом своим стреляться.—Отцом? Чё блять?
—На месте всё объясню. Сейчас вышлю геолокацию, гони сразу сюда. (Конец телефонного разговора.) Сказать, что этот разговор ввёл её в ступор, ничего не сказать. Какой отец? Стреляться с ним? Он в своём уме вообще? - Один вопросы были в голове девушки и ни одного ответа. Как только она получила сообщение от Хенка с координатами, то сразу бросилась собираться. На месте её встретило какое-то заброшенное здание. Ничего не оставалось, кроме того, как туда зайти. Она остановилась у арки возле входа. Борис её заметил и просто кивнул. Внутри был Киса, Хенк, Мел и доктор. Ничего не понятно. Так же от туда были слышны яростный голос Кислова. От чего к телу поступала волна волнений. —Антон Витальевич, оказывается, не знал о моём существования, и вдруг узнал! Торчал себе по тихонечку, да? А потом смотрит в зеркало и думает: а старость-то вот она уже, да? И супчика захотелось в кругу семьи, и ласки женской, да? —Ну не надо, Вань, ну! Ну ты прав, я конченыц мудак. Конечный мудак, но это всё…Это не приятно слышать, честно. Если бы я тогда случайно с твоей мамой не столкнулся, то…Ну так бы всё и осталось… —А всё так и остаётся, урод! - Его голос набирал всё больше и больше высокий тон. —Проторчал всю жизнь, ни хера не зная о нас, так и продолжай. У тебя, небось, вдоль побережья в каждом городишке по семьишке? - Продолжал Кислов, переходя на крик. —У меня никого нет. - Тихо ответил доктор. Они продолжали спорить. Антон так же старался говорить спокойно, но без дрожи в голосе это не получалось. Киса продолжал повышать тон на «найденного» отца. Все мысли в голове смешались, они не давали девушке даже вслушаться в их руганью. —Встал на тридцать метров и молись! - Кричал Иван. После этих слов стоять в стороне уже было не выносимо страшно. Мила вышла из своего небольшого укрытия, и разумеется, Кислов сразу её заметил. —Ты блять какого хера тут делаешь?! Кто её нахер позвал?! - Парень обратился к друзьям. - Мила, убирайся от сюда, немедленно! —Кис, нет. Пожалуйста, успокойся… —Что успокойся? Что успокойся блять?! Ты уже реально свой нос не в свои дела пихаешь! - Кричал парень. —Да как я могу не лезть, если твоя жизнь на кону! - Повысив голос, она хотела аккуратно коснуться его рук, чтобы успокоить. Но он лишь отдёрнул руки и пошёл расставлять барьеры. —Кис…Кис, ну вы же теперь соединились, это же так круто! - Шёл в след за Ваней Мел, и пытался отговорить. —Он у меня вон с тем мусором в углу сейчас соединится. - Крикнул на Егора Киса. — Давай, как родня можешь первым начинать! - Крикнул Ваня, обращаясь к доктору. Мила и Хенк нервно стояли в стороне, думали что делать. Они понятия не имели как действовать, как его остановить, что думать вообще. Антон заряжает пистолет и тут же стреляет вверх. —Это че за выкидыш а блять?! Ты что, думаешь, я после этого тебя не пристрелю?! —Вань, у тебя всё получится. - Выдал доктор. — Вы со мной тут не заморачивайтесь, ладно? Тут, ну рубероидом закроете, и все. Могут долго не найти. - Сказал мужчина обращаясь ко всем. —Вань, у тебя жив дед. Тут его координаты. Он в прошлом хирург. И он будет очень рад тебя видеть. Вы похожи. - Продолжал он. —А ещё у тебя девочка очень хорошая, красивая, повезло тебе с ней. Жаль получше не познакомимся. - Сказал Антон, указывая на Милу. С каждой секундой девушке становилось жалко Антона Витальевича. Но она понимала гнев Кисы, ему тоже тяжело. —А сестрёнок у меня симпотных, случаем нет?! - Выдал Кислов. —Нет. - Тихо ответил мужчина. —Ну тогда замер и стой! Этот твой прикол с дедом не работает. Он уже направил пистолет прямо на мужчину. Молчание… —Мел, ты чё стоишь? Считать будешь? —Нет, Кис, не буду. —Сука! Хорошо. Хенк, давай ты за него! —Слышь, чувак, у Гены отца насмерть задолбили. А он несмотря на ментов и этих уродов, к нему на похороны рванул. А ты щас чё хочешь? Своего здесь грохнуть? Ну что за бред? - Вступился Хенк. —Сука, хер с вами! Сам считать буду. Раз……Два…. - Его голос дрожал. Мел встал между Кисой и Антоном. —Отошёл от него! —Нет. - Сказал Меленин. —Кислов, ну подумай головой уже! Грохнешь ты его сейчас, и что? Как ты дальше будешь с этим жить?! - Резко крикнула Кудинова. —Егор, пожалуйста, отойди. Мила, перестаньте, правда. Вы же знаете, что он нервный. —Да, сука, я очень нервный! Последний раз говорю! Отошёл от него! Хенк сорвался с места и прислонился лбом прямо к заряженному пистолету, в руках Кисы. От страха девушка прикрыла лицо руками. Она чуть ли вся не тряслась. —Как же вы меня все задолбали! - Кричал Кислов. Он выстрелил в пол и откинул ствол в сторону. Подойдя к стене, он со все силы ударил, разбивая костяшки в кровь. Как бы Миле не хотелось, но она всё равно бросилась к нему. Она должна ему помочь. —Ваня, Ваня, Ваня…Всё, всё, всё…Успокойся, прошу тебя… - Тихо говорила девушка, аккуратно взяв его руки в свои. —Всё хорошо, слышишь? - Она легонько коснулась его лица, поглаживая щёку. Он уткнулся носом в её шею и дышал своим сбитым дыханием, а она продолжала дрожащими руками поглаживать его. —Бро. Бро, прости… - Сказал Хенк. В конце концов Ваня повез своего отца домой. Как же хорошо, что всё закончилось без трагедии. Пока что?