А ты горячий,Хван Хёнджин..

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 000 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

part 1.

Настройки
Все же подростки имеют свои тайны ,секреты или просто те факты ,иногда некоторые из них даже стыдно вспоминать не то чтобы говорить кому - то,вот и у нашего Хван Хёнджина ,есть один такой секрет. Хван Хёнджин - обычный ученик старшей школы ,которому совсем недавно исполнилось 18 лет. Вот кажется время для настоящего веселья ,полного неожиданности, первой любви ,тусовок с друзьями и многое многое другое.Но как бы это все хорошо не звучало,это не так. Хёнджин был самым типичным учеником ,с хорошей успеваемостью,не особой популярностью и довольно узким кругом общения.Нельзя сказать,что он был изгоем или что над ним издевались ,Хван сам мог над кем хочет поиздеваться ,но ему этого не позволяло делать его уж до жути прилежное воспитание. Семейство Хванов имело высокий достаток и очень древнюю историю.Мальчик не особо интересовался ею ,так как в детстве ему весь мозг проели. ❤️🎸. Середина первого полугодия ,наступление зимы и самого прекрасного время -Рождества. Хёнджин пришедши в класс ,сразу же уселся на свое место возле окна ,из которого был просто великолепный вид на заснеженные горы,которые врезались в небосклон. Класс все наполняется,и вот наконец-то явился один из друзей Хвана - Ким Сынмин. По сути весь его круг общения состоял из двух людей ,но зато проверенных ,парень был уверен в них. - Здаров.- кратко сказал Сынмин ,подойдя к парте свое друга.-На что уставился ?- Ким вопросительно посмотрел в окно . - Привет .Да ни на что,просто задумался.Ты че как ?Сделал реферат ? - улыбчиво ответил Джинни ,пытаясь завести диалог. - Хен,да я шатал этот реферат ,на следующий урок принесу ,и так домашки много еще и она.- Мини возмущено кивнул в сторону учительского стола. - Пф ,ну для тебя это привычно. Для Сынмина и вправду это было не впервые ,он имел среднюю успеваемость,да и не особо гнался за первое место в классе ,поэтому многие задания попросту не делал. И в этот же момент в кабинет почти самым последним заходит Ли Минхо - второй человек в кругу общения Хени . -Прив , о чем разговариваете ?-сказал Минхо садясь позади Хвана. -Говорим какая же училка шлю..-не успевает договорить Ким ,как его перебивает учительница с фразой «Начинаем наш урок,все по местам!» Хо и Сынмин цокнули закатив глаза и уселись на свои места .Учительница по корейской литературе -была самая мерзкая и ужасная по мнению мальчиков,они ее всем сердцем ненавидели ,но в принципе учительница сама была не в восторге от учеников,поэтому у них все взаимно. - Я бы хотела начать наше занятия,с знакомства вас и нового вашего одноклассника,который теперь будет учится вместе с вами.- она посмотрела в дверной проем -Проходите.- закончил свой монолог педагог и после в класс является Ли Феликс ,тот самый новый ученик. Ли Феликс-это типичный хулиган из богатенькой семьи. Так как отец Ли был знаменитостью ,семейству частенько приходилось переезжать в другие города или же страны ,например как в этот раз. - Знакомьтесь это Ли Феликс .Он приехал сюда из Австралии по семейным обстоятельствам. Поэтому некоторое время Феликс будет учиться в вашем классе. Феликс проходи садись,вон за ту парту ,будешь сидеть рядом с Хван Хенджином. Феликс молча поклонился классу и направился за свое новое место. - Ну привет..- протяжно сказал Ли Хенджину ,садясь за парту. Хёнджин растерялся ,но все же смог выдавить из себя тихое ,но четкое: -Привет. Признаться честно ,Хван весь урок не мог сосредоточиться на предмете,его голову не покидали мысль о новом однокласснике :«Какой же он..красивый.У него что веснушки? Руки такие маленькие.Такие красивые волосы.Пахнет от него вкусно.Такая внешность необычная ». Образ Феликса поселился в голове у Хенджина. Ну знаете Хёнджин тоже имел очень привлекательную внешность. Сам по себе он был высоким с длинными ,темными волосами,которые на физру Джинни завязывает в хвост. У него от природы довольно худощавое телосложение ,но благодаря упорным тренировкам в зале и занятиям спортом ,у парня все же были широкие плечи ,сильные руки ,которые обвиты сине-фиолетовыми венами ,нельзя не отметить его длинные худые пальцы ,которыми Хёнджин завораживающе постукивал о парту на уроке . Его губы были пухлыми и мягкими, с нежно-розовым оттенком.А под глазом красовалась еле заметная родинка. Феликс очень выделялся своей непривычной для корейцев внешностью. У него все лицо было усыпано веснушками,словно маленькими звездочками,упавшими с небес .Он был среднего роста ,примерно на пол головы ниже Джинни.Худое тело ,довольно узкие плечи и бёдра ,маленькие тонкие пальцы . Его лицо было узким ,с острым подбородком ,сердцевидные ,немного припухлые губы ,маленький аккуратный нос . У Ли были светлые волосы ,а его прическа ,которая очень подходила к его лицу называлась ,корейский маллет,она подчёркивает все очаровательные черты лица Ликси. Во всех своих раздумьях Хёнджин пробывал весь урок и вот уже звенит долгожданный звонок . Начитается гул в коридорах ,все куда то спешат,кричат ,бегают . Но не Хёнджин потому что следующий урок у них в этом же классе,поэтому идти не куда не нужно. Джинни подготовился к уроку и взял в руки телефон,начиная листать ленту инсты. - Ли Феликс .- кратко говорит Ли ,протягивая руку Хвану . -Хван Хёнджин.-Хван встал и пожал руку собеседнику. -Я так понимаю ты ботан ?-Феликс с язвой хочет начать диалог с одноклассником. -Что? С чего ты взял ?- возмутился Хван. -Да ладно тебе,че ты начинаешь.Будет дружить ? Или тебя это не интересует? -Давай .-кратко ответил Хван -Сколько тебе лет то ? -18 недавно исполнилось .А тебе видимо тоже ? -Да ,как ты понял ? -Не важно. Листая ленту исты ,Хёнджин натыкается на рекламу концерта любимой рок группы и делает скрин экрана,дабы потом показать своим друзьям. -Любишь рок?-заглянув в телефон ,сказал Феликс. -Не хочешь в пятницу пойти на концерт этой группы?Узнать друг друга получше,пообщаться и всё такое.- предложил Феликс ,переведя взгляд на Хвана. -На концерт ?!?!- у парня загорелись глаза ,это его любимая группа ,на концерт которой он просто мечтает попасть. -Конечно пойдем ,я только за !А билеты.. -Билеты я достану ,ты главное приди.- произнес Феликс,подмигнув Джинни. -Ах да,я совсем забыл спросить ,как можно к тебе обращаться?-улыбчиво сказал Ли. -Обращаться..?Называй меня как хочешь мне не принципиально.-пожав плечами проговорил Хёнджин. -Я понял тебя ,Джинни ,тогда давай в пятницу встретимся возле школы в пять часов вечера.- сказал Феликс ,садясь на место и утыкаясь в телефон. В ответ Хени лишь показал знак пальца вверх и нежно улыбнулся . Мальчики толком больше не общались в течении дня ,лишь изредка перекидывались несколькими фразами на перемене.Но их взгляды переодически сталкивались ,что заставляло смущаться парней.Иногда Хёнджин уже не контролируя смотрел на Феликса ,но когда тот замечал это ,Хван сразу же отворачивался ,наливаясь ярко-красным румянцем. И вот долгожданный конец дня .Хёнджин одевшись медленно плетется по коридору школы ,смотря под ноги. Выйдя из школы он вдохнул морозный воздух и встрепенувшись поплелся домой. Вся голова Хвана была забита мыслями о Феликсе и предстоящим «свиданием»? По пути домой Хёнджин всё больше стал задавался вопросом «Мне понравился Феликс?». У парня был горький опыт в “нетрадиционных" отношениях ,он даже вспоминать не хотел их. Это был его секрет,о котором не знал никто ,кроме его самого.По сути Хени просто боялся не понимания ,со стороны близких ему людей ,боязнь одиночества угнетала его.В этих отношениях он сильно пострадал морально ,его партнер был просто ужасным человеком ,который никак не считался с Хенджином и всячески оскорблял его .Джинни просто не выдержал этого и расстался с этим человеком и постарался как можно быстрее забыть все это. С тех пор прошло около двух лет и Хван больше никогда не влюблялся ,но видимо Феликс был исключением.Хван конечно был не уверен в своих чувствах,но надеялся что в скором времени поймёт,что чувствует к Ли,потому что как можно это понять ,если это была их первая встреча.И если эти чувства оправдаются,то это станет очевидным секретом для всех.Маловероятно что Джинни хоть кому-нибудь расскажет это. Придя домой парень сразу же сел за рабочий стол,что бы побыстрее сделать все уроки и завалится на такую манящую, тепленькую кроватку и прогрузиться в сон. Вся школьная неделя прошла как обычно ,скучно и однообразно.Уроки да уроки,на каждом из них глаза просто закрываются сами по себе ,это просто ужасно.Общение между Ли и Хваном постепенно развивалось ,на обедах они сидели за одним столом ,всегда обсуждая сегодняшнюю еду в столовой.На переменах парни частенько перекидывались несколькими фразами,а на уроках продолжали кидать быстрые взгляды друг на друга. Один раз по окончанию всех уроков ,Джинни не спеша собирался, обдумывая сегодняшний вечер ,но все его мысли обрывает громкое: -Хёнджин!- прокричал Феликс ,подбегая к Хвану. -Что такое?-с недоумением Хван развернулся и посмотрел на запыханного Ли. -Тебе в какую сторону?Пойдем вместе домой,а то мне скучно одному . -В ту.-говорит Хени,показывает в окне направление,которое ведёт к нему домой. -О мне тоже .Тогда идем вместе.-Феликс радостно улыбнулся,начиная собираться. Мальчики собрались и ,выйдя из школы ,синхронно подняли голову устремив взгляд в небо. Оно было затянутым и шел мелкий снег,который окутывал все вокруг. -Ну че идем?-сказал Феликс ,положив свою руку на плечо Хёнджина. -Идем. Парни спустились по лестнице и направились домой. Половину пути они просто шли молча ,но Феликс решил разрядить обстановку: -А давно ты слушаешь рок?Почему рок ,а никакой нибудь другой жанр музыки? -Как нестранно он меня успокаивает,не знаю как объяснить,просто прослушивании ,ощущение как будто на душе легче становится.Рок помог мне справиться с определенными трудностями.-повествовал Хван. -Оу,мне приятно осознавать,что ты настоящий ценитель рока,а не просто человек гнащийся за трендами.Мне вот рок нравится своей поддачей ,ну то есть можно сказать обыгрывание какой либо ситуации. -Да ,это тоже мне приходится по душе.Ой ,мне здесь направо.Я пойду. -Здесь ?Так мы живем через три улицы,круто , я буду за тобой заходить,по пути в школу.Кстати дай свою инсту.-улыбчиво тараторил Феликс. -Хаха,хорошо,заходи.Вот инст.-Хван протянул телефон,показываю ник в инсте. -Подписался.Хёнджин ,ты не забыл в пятницу за концерт?Приди ,пожалуйста,для меня это важно.-с серьезным лицом ,сказал Ли. -Хорошо ,конечно приду ,не переживай.Я пойду.Пока ,Ликси!-проговорил Хени ,поворачивая на свою улицу. -Пока-пока,Джинни. Придя домой Хван ,сразу же улегся на кровать и уткнулся в телефон.Джинни зашёл в инстаграм Феликса ,он был в минималистичном стиле.Красивые фотографии,выполнены профессионалами ,дополняли всю страницу. Хёнджин с любопытством,рассматривал каждую фотографию,высматривая все детали. В голове Хвана промелькнула мысль,которая смогла оторвать парня от этого занятия ,но почему она явилась в мозг Хени именно при просмотре фотки где Ликс был лишь в тонкой ,шелковой рубашке ,которая сильно просвечивается и видны очертания перса парня. «Я что влюбился?Неужели мне понравился Ли Феликс?Блять..» эти мысли не покидали Хвана ,он даже не знал как реагировать.Он влюбляется не первый раз,но почему именно в этот раз его чувства повергли Хёнджина в замешательство? Парень откинув телефон,тихо произнес : -Ну нахуй эту инсту ,только бог знает какие у него фотографии еще есть на странице,мало ли че там. Хван уселся за рабочий стол и принялся делать уроки ,дабы отвлечься от этих всех дурных мыслей. ❤️🎸. И вот наконец наступил пятничный вечер,еще одна школьная неделя позади ,все ближе наступление долгожданных каникул,рождество ,новый год ,подарки ,горы конфет -все это ожидало всех детей мира,а вот Хвана ожидал концерт,на который он пойдет вместе с Феликсом. Сказать что он волнуется ,ничего не сказать ,а ведь причины толковой то нет. На часах уже 16:00 ,а Хёнджин все еще стоит перед открытым шкафом в одном белье ,думая чтобы надеть.Спустя минут 15 ,он все же выбрал :кожаные штаны,которые обтягивали его худые ноги и упругую задницу,чёрную водолазку,как украшения Хени выбрал мощную цепь на шею ,так же несколько цепей он нацепил на ремень штанов ,на ногах будут красоваться массивные черные ботинки и поверх все этой красоты ,черное длинное пальто. Пока Хёнджин красовался перед зеркалом,на телефон пришло сообщение от Феликса. Lee.lix: - Привет.Ну что ты собрался ?Я выхожу ,за тобой зайти? Hyun.jin: - Привет ,да я собрался ,можешь зайти если хочешь. Lee.lix: - Я тебя понял. Хенджин наконец вышел из дома и направился выше по улице ,дабы пересечься с Феликсом.Волнение не покидало Хвана ,он никак не может обосновать это,с ним явно происходило что то странное ,но такое знакомое,то самое чувство когда при виде человека внутри все переворачивается. Все мысли ушли сразу после того как он увидел Ёнбока. -О привет ! -громко крикнул Ли,с яркой улыбкой на лице. -Привет-привет ,ну что пойдем концерт уже скоро начнется-радостно сказал Хван. -Джинни ,не переживай,я вызвал такси оно должно приех…О вот и оно!Пойдем! -Такси..мы могли бы пойти пешком . -Ты чего ,я не хочу ,что бы ты заболел,холодрыга такая ,да и ты еще легко одет,не выдумывай,садись.-протараторил Феликс. Хёнджин лишь одобрительно кивнул головой и молча сел в машину,а следом за ним Ликс. Феликс назвал адрес водителю места проведения концерта,а он в свою очередь лишь кивнул головой и начал движение автомобиля. Весь путь в машине была гробовая тишина ,лишь под конец дороги ,Хван нервно посмотрел на Ликса,а тот просто мило подмигнул ,стуча своей ладошкой по ляжке Хёнджина. Глаза Джинни расширились ,а в горле образовался неприятный ком. Выйдя из машины , парни сразу же направились к входу.Они зашли в зал и мигом побежали к сцене ,дабы видеть все в лучшем виде. И вот на часах уже ровно шесть часов вечера с минуты на минуту должна выйти группа и начать концерт. Вдруг в зале темнеет ,включаются прожектора ,которые устремлены на самый центр сцены.Начинают слышатся первые биты ,которые как бы настраивают присутствующих на нужный лад. На самый центр выходят участники группы их сопровождают громкие овации ,как бы подбадривающие артистов.Группа выглядит очень эффектно,у каждого артиста свой макияж и образ ,в котором есть своя изюминка. Наконец начинается песня ,качающая весь зал. Хёнджин, услыша знакомую песню,стал подпевать ,прыгая.С Феликсом все аналогично. Парни по настоящему наслаждаются атмосферой,песнями ,голосами артистов,что заводят весь зал ,отличной игрой гитар ,которые придают рока,друг другом..Они наслаждаются абсолютно всем,позабыв все проблемы и переживания. Уже почти в конце всего концерта ,артисты ,по традиции,исполняют песню посвященную своим преданным фанатам,которые их любят и всегда поддерживают ,конечно же и эта рок группа не обошла традицию стороной. Заиграл спокойной ритм ,который значительно отличался от предыдущих. Все фанаты достали телефона с включенными фонарями и стали махать ,образую очень уютную атмосферу. Хёнджин махая фонарем случайно задел Феликс и тут же произнес : -Ой ,прости ,пожалуйста ,я случайно. -Ничего страшного.-проговорил Феликс с улыбкой на лице. Парни переглянулись и продолжили погружаться в песню. В один момент Феликса случайно кто то толкнул из за большего количества людей и он стал значительно ближе Хенджину. Ли не принужденно посмотрел на Хвана и аккуратно,нежно взял его за руку слегка сжимая. По правде говоря,у Джинни все перевернулось с ног на голову ,он не стал предавать этому значение ,дабы не испортить все ,но в голове у него творился полный хаос. «Мы держимся за руки?Это как вообще?Нихуя не понимаю ,но так хорошо.» То что Хёнджин был в полном ахуе-ничего не сказать. Концерт закончился ,группа попрощалась с фанатами и поклонившись ушла. Все начали потихоньку расходиться.Феликс держал руку Хёнджина до сих пор ,видимо чтобы не потерять еще с самой песни,ну на всякий случай. Взяв свою верную одежду ,парни покинули зал,они выйдя на улицу ,медленно поплелись домой ,наблюдая за падающими снежинками . -Фух,это было просто убийственно ,спасибо тебе за этот вечер ,я безмерно благодарен,Ликси.-произнес Хёнджин ,глядя на Феликса. Феликс мило улыбнулся и немного засмущался от обращения к нему. -Спасибо тебе,Джинни,что пришел,я ценю это. Хени поднял голову наверх ,рассматривая затянутое облаками небо ,из которого сыпались снежинки словно сахарная пудра на булочках.Он на некоторое время погрузился в свои мысли переваривая,сегодняшний вечер. «Я люблю тебя,Ликси.» «Погоди-ка …ЧТО ?ПОЧЕМУ ЭТО ВСПЛЫЛО В МОЕЙ ГОЛОВЕ ?Нет,нет ,нет ,быть такого не может ,это просто переизбыток эмоций» Хёнджин расширил глаза и резко опустил голову внизу ,устремив взгляд под ноги . -Джинни ,все хорошо ?- переживал Ли. -А?Да ,да все хорошо,просто устал ,сегодня был насыщенный вечер.-натянул улыбку на лице . -И в правду..-ответил Феликс. Все остальное время они шли молча ,смотря под ноги и наслаждаясь морозной погодой. -Ну всё ,пора расходиться.До встречи,Ликси! -Пора ,но так не хочется,ладно.Покасики,Джинни!- Ли подмигнул. -До встречи! Напиши как домой придешь!- крикнул Хёнджин ,в след Феликсу. Парни разошлись. Каждый был очарован эти вечером,концертом и друг другом. Феликс был очень радостный,счастливый его прекрасная улыбка не пропадала с лица . Хёнджин тоже был абсолютно счастливым,но его напрягали мысли которые резко всплывают в голове ,совсем неожиданно и неосознанно. Вернувшись домой Феликс ,сразу завалился в ванну,принял душ и без раздумий направился на свою кровать,после чего взял телефон и начал писать Джинни. Хени в свою очередь придя домой пошел в комнату и в одежде лег на кровать,смотря на потолок не моргая. -Что со мной происходит? - прошептал Хёнджин - Но мне вроде это не доставляет дискомфорт,а даже наоборот. Вдруг все рассуждения в слух прервало внезапное сообщение,которые пришло на телефон Хвана. Lee.lix: -Приветик ,ты дома?все хорошо? Hyun.jin: -Привет ,да ,дома ,все хорошо) а у тебя как? Lee.lix: -Замечательно!Давай завтра снова встретимся,ты сможешь? Hyun.jin: -Смогу конечно) Lee.lix: -Тогда я тебе завтра позвоню ближе к вечеру,а сейчас иди отдыхай,до завтра) Hyun.jin: -Хорошо ,до встречи) Хван выключил телефон и резко встал с кровати ,направься прямиком в ванную ,дабы физически расслабиться и отдохнуть от такого эмоционального дня. В душе он торопясь разделся и включив горячую воду ,встал под сильный напор. Капельки воды текли по обнаженному телу Хенджина ,расслабляя его ,вводя в некий транс. Так парень простоял с минут пять,с закрытыми глазами ,осознавая свои чувства ,кипящие в голове. -Я не могу понять себя …-проговорил хёнджин в пол.-мне нужно время для точного понимания чувств. После этих мыслей в слух, Джинни приступил к ванным процедурам. Через 10 минут юноша вышел из душа ,от его тела исходил теплый пар ,который был виден невооруженным взглядом. Парень ,завязав на бедрах полотенце ,вышел из ванной комнаты и неторопливо поплелся в свою комнату,чтобы побыстрее лечь на кровать и забыться. Хёнджин ,надев нижнее белье,лег на кровать ,открыл профиль Феликса в инстаграмме и стал просматривать каждую его фотографию,замечая даже самые мелкие детали во внешности Ликса ,начиная от превосходных форм парня ,заканчивая цветом глаз ,который меняется в зависимости от освещения. Вдруг Хван наткнулся на фото ,которое должен был увидеть чуть позже. Как он понял ,фотография была сделана на профессиональную камеру,по по мнению парня ,это была фотосессия. На фото был абсолютно серьезный и чертовски сексуальный Ликс ,с оголенным торсом и в черных классических брюках,сидя в большом бархатном кресле алого цвета,а в руках бокал красного вина ,который вот-вот рухнет на пол и разобьётся в щепки ,как это сделало сердце Хенджина. Обомлев с фотографии ,Джинни еще минуты две сидел в ступоре глядя в телефон. Его сердце учащенно забилось,а воздуха предательски не хватало. Закусив нижнюю пухлую багровую губу ,рука Хенджина залезла в под одеяло и слегка сжала образовавшейся бугорок в трусах парня. Юноша закрыв глаза ,опрокинул голову назад ,а рукою залез под ткань белья ,проводя по всему члену,способствуя мурашкам ,которые беспощадно прошлись по телу парня. Поглядывая на привлекательную фотографию Ли ,темп, с которым двигалась рука,увеличивался. Хенджин иногда сжимал орган в ладошке ,что бы подольше насладиться этим моментом,так как при виде такого горячего Феликса ,Джинни уже сразу был готов излиться в руку. -Черт..-закатив глаза,прошипел парень ,когда кончил себе на руку.- Блять ,как мне теперь ему в глаза смотреть.-жалостно приговаривал он ,доставая салфетки из ящика тумбочки и вытирая себя. Парень облегчено вздохнул ,укутываясь в одеяло,-боже как же стыдно ,зачем я это сделал,идиот.-бормотал он. Подобным самоудовлетворением Хенджину не часто приходилось заниматься, поэтому после этого раза парень сразу же заснул.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник