Один. Всего лишь..
7 марта 2023 г., 00:17
Примечания:
Часть на быструю руку!!!
Жду отзывы тк чо молчим то а?
Весенняя ночь , середина светлого апреля. В штабе спасателей все отдыхали и набирались сил. Кроме Поли, ну и ещё кое-кого. Мужчина стоял на балконе и курил сигареты, совсем не хотелось спать. В спальню к полицейскому постучал его "друг"…
–Даже часу ночи нет, а ты уже рвёшься ко мне.–сказал полицейский и повернулся к двери.
Дверь открылась, в нескольких метрах от Поли стоял Рой, уже ясно, что не в трезвом виде. Пожарный опустил голову и облокотился об дверь.
–Что? Шизофрения? Я думал, алкоголь губит тебя.
–Поли..Кхм, мне плохо.
–И что с того? А мне то что делать?
–Поли...–с щёк Роя потекли слёзы.–побудь со мной пожалуйста!.
–Пхах, ты серьёзно? Мне не хочется.
–….–Пожарный замолчал и упал на пол, пытаясь откашляться.
–М-да, ладно, раз уж тебе так нужно, то пошли. Не стоит так драматизировать.
–Мне правда плохо!!
В глазах всё темнело, тошнота не проходила. Все настолько ужасно?..
Полицейский резко схватил пожарного за волосы и приподнял его голову.
–Запомни, блять, ты знал, что тебе будет так хреново после алкоголя. Может стоит напомнить ту ситуацию с наркотиками? Ты мог сесть на 10 лет. Радуйся, что я ещё жалею тебя. Вставай, не развалишься.
—Кха!!! П..Поли.
Рой попытался встать на ноги, и это у него удалось. А полицейский медленно пошёл в спальню к своему "другу". Пожарный также медленно следовал за ним. Уже зайдя в спальню, красноволосый упал на кровать и положил голову на лоб. Мужчина встал рядом с товарищем и посмотрел на него.
–Да ладно, не притворяйся. Тебе заебись после бухла.
–Не правда..Поли
–Да-да. Пизди дальше, но знай, что я не буду тут караулить тебя всю ночь. Поэтому, мне пора.
–Поли!..–Рой уже не мог говорить, больно уж он устал.
–Да блять, что? –Поли говорил шепотом, лишь бы не разбудить спящих Эмбер, Хелли и Джин.
–….Спокойной ночи?..–парень улыбнулся
Полицейский не захотел отвечать пожарному и просто ушел в комнату, чтобы продолжить курить.
Примечания:
Даже не вздумайте.