Время. Забудь мои слова. Навсегда.

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 903 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 99 Отзывы 0 В сборник

ЧАСТЬ 13 ]]]]]]][[[[[[

Настройки
Примечания:
10:20 Снова утро. Снова лучи яркого солнца попадают в каждое окно. Пожарный открыл глаза, привстал с кровати и потянулся, подняв руки вверх. Полицейский зашел к товарищу по пути на кухню и резко обхватил его бёдра, таким образом напугав его. –Эй, чего пугаешь так! –Тебе тоже доброе утро, пиздуй завтракать. –Может сначала отпустишь меня? Поли убрал руки и отошёл от кровати, чтобы Рой сам встал и пошел впереди него. Парень медленно встал с кровати, так как после недавнего вызова он не мог нормально стоять и двигаться. Пожарный встал на ноги, а мужчина слегка поддержал его, держа за руку. –Спасибо-поблагодарил Рой помощь друга –Сам идти не собираешься?– ответил Поли. –А..Собираюсь, подожди. Парень постарался идти самостоятельно, что у него очень хорошо получалось. Мужчина шёл сзади, вдруг снова упадёт. Вся команда собралась на кухне, чай и завтрак уже были готовы для всех. Хелли как обычно, был самым разговорчивым, из-за чего не успевал допивать чай и доедать еду. –Рой, тебе лучше?–поинтересовался пилот вертолёта, после чего взял свою кружку и начал пить чай. –Всё хорошо, ноги ещё побаливают– ответил пожарный, сидя рядом с полицейским. –Ребята, у кого какие планы на сегодня и завтра? Выходные ведь.–спросила Эмбер. –Совершенно никакие, скорее всего, я снова уеду из города. –спокойно сказал Поли, тихонько попивая чай. –Может, съездим к Марку и Баки? Мы у них почти и не бываем.–ответил Рой. –Хорошая идея, но они могут быть заняты.– сказала девушка, закончив есть и пить, поэтому она убрала посуду в раковину и начала её мыть. –Согласен, лучше уже на следующих ехать. Мне с вертолётом нужно поработать, с пропеллером что-то случилось. –Поли, может не будешь уезжать?–тихо сказал Рой и посмотрел на полицейского. –Нет, Рой. –Парни, в чём проблема? Езжайте вместе. Выходные ведь, делай- что хочешь. –ответила Эмбер, продолжая мыть посуду. –Он по дороге завалится, в добавок, у Роя ноги почти поломаны. –Нормально у меня всё с ногами! Если хочешь, поехали и проверим. –Рой, перебарщиваешь. Ты завалишься, я же сказал. –Не завалюсь! –Любишь спорить, а толку от этого никакого. –Значит собираемся и едем. –Ну, знай. В аварию попадёшь ты, а не я. И предложил тоже не я.. Пожарный допил чай и встал со стула, после этого он направился в свою комнату на второй этаж. Поли немного улыбнулся, продолжая потихоньку пить воду в кружке. Но позже встал из-за стола и направился ко второму этажу. Рой зашёл в комнату и пошёл на балкон. На нем лежали старые сигареты. Парень взял одну в руки и достал из кармана зажигалку. Хотелось попробовать закурить, но рука с сигаретой дёрнулась в сторону, потому что Поли отвёл её от зажигалки. –Сколько раз тебя предупреждать? Не для тебя курение. Плохо станет, и сдохнешь. –Как ты куришь и не сдыхаешь?! –Я привык потому что. А тебе не стоит даже к сигаретам прикасаться, особенно старым. Уяснил?! –Переживаешь за меня. –Ни капли, мне не хочется тушить пожары, потому что я полицейский. –… –Что стоишь? Оттолкни меня. Раз тебе не нравится что-то.
Примечания:
12 Нравится 99 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (13)