Время. Забудь мои слова. Навсегда.

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 903 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 99 Отзывы 0 В сборник

ФИНАЛ

Настройки
Примечания:
Полицейский и пожарный также были у себя. Эмбер и Хелли не тревожили их, пусть успокоятся. Ночью никто из них тоже не решился идти за извинениями. Не нужны просто, ни одному. Мы сразу перейдём к утру следующего дня. Рой уснул во вчерашней одежде, из-за чего она была вся мятая. Парень протёр глаза и вышел из своей каморки, было странно, что Поли даже не подошёл к нему. Пожарный зашёл в его комнату, на серой кровати сидела Эмбер и держала в руках бумажку, пилот вертолёта сидел рядом и вытирал свои слёзы. Рой быстро подошёл к врачу. –Эмбер, что случилось? –Прочитай эту бумагу..–сказала девушка и передала в руки парню то, что держала. Рой подошёл ближе к свету и читал про себя. ::: Жуки- батарейка и Tom Odell- Another Love.. (Подходящее)::: Мне нужно было это сделать, ещё давно. Я не мог вести себя иначе. Рой, ты обязательно прочтёшь это, так вот. Всё, что было с тобой и со мной, уже в прошлом. Не переживай и не думай обо мне. Со мной всегда всё будет хорошо. Вот только мои чувства к тебе уже давно погасли. Эмбер, ты самая лучшая и прекрасная. Ни в коем случае не забуду твою улыбку и заботу. Спасибо тебе за то, что помогала и заменяла меня в разных ситуациях. Я очень благодарен тебе. Хелли, ты ничем не отличаешься от других, тебе я тоже благодарен за работу и помощь. Бывали плохие случаи, но стоит забыть это. Я ценю вас до сих пор, не надо никого винить в моём уходе из команды. Мне пришлось на это пойти. У меня уже нет сил, пора бы отдохнуть, чего и вам советую. Спасибо вам.. :::: Рой сел на пол и схватился за голову, что происходит.. почему так. Никто ответ не знал. НИКТО. Эмбер не плакала, а просто сидела и смотрела в окно, письмо уже перечитывать не хочется. Хелли как и пожарный, не знал куда себя деть, поэтому сел рядом с Роем, обняв его. –Рой, всё нормально будет! –Не будет.. –Будет, Поли скорее всего и не вернётся, но нам стоит принять факт того, что его с нами больше не будет.–сказала девушка и посмотрела на парней. Все сидели и смотрели в окно, за ним светило яркое солнышко и пели птицы. В комнате Поли было пусто, одежды нету, пустота. Весенний день, конец апреля, ничего не изменить. Его больше нету в команде, пока. Мы больше не увидимся. ::: Слова Роя, которые он мог сказать, но не успел ::: –Пускай у него и плохое отношение ко мне. Поли всегда был для меня лучшим другом. Он был как поддержка и опора в трудную минуту. Я бы сказал больше и разревелся прямо перед ним, но боюсь, он не ценит мои чувства к нему. Да, он всегда ходит с хмурым лицом, это не значит, что он ужасный, наоборот. Поли прекрасный собеседник, мы много о чём разговаривали. Мне жаль, что это уже не вернуть. |||||….Конец апреля….|||||
Примечания:
12 Нравится 99 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)