Колесо Фортуны (прошлое название Неверный шаг)

Горячая работа
PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 30 779 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник

15 глава

Настройки
- Джинни! Это треш! - взвыла Эмма, звоня подруге по видеозвонку - Я вижу… Что у тебя с лицом? “Дэмн! Маска… Совсем забыла про нее!” - Я потом объясню как-нибудь - натянуто улыбнулась девушка. - Сейчас не об этом! Я уснула! Вырубилась в присутствии постороннего человека! Ты понимаешь?! Моя психика с ее тревожностью никогда не допускала такого! Так еще в присутствии кого?! Леона! - Аа… А как он оказался рядом? И как так случилось, что ты уснула с ним? - Да не с ним! Точнее рядом, но… ААА! Помнишь я говорила, что “It’s time” предложили фотосессию от себя по тематике моей книги? Так вот, сегодня была типа вечеринка, где мы так сказать официально все познакомились. - Помню. - Так вот… Там случилась такая ситуация… У меня походу случилась паническая атака, по крайней мере Леон сказал, что это она. Я хрен его знает, никогда не испытывала подобное. - Эмма… Я половину не понимаю… О чем ты? Какая еще паническая атака? Причем здесь Леон? Он тебя довел? - Хах… нет… Эмма еще раз вздохнула поглубже и рассказала все, начиная с нападения. - Так… Как ты сейчас себя чувствуешь? - взволнованно поинтересовалась Джинни. - Да в шоке! Я уснула в его присутствии! Блять! Меня же еще и стошнило при нем! ААА! - писательница упала головой себе в руки - Я больше никогда не выйду из дома… - взвыла она. - Эмма, я не про это… После того происшествия. Как ты себя чувствуешь? - А? Да нормально. Поплакала немного от шока в тот вечер, да и все как-то. Триггернуло меня конечно сегодня жестко, но это не впервой. - отмахнулась Эмма - Хотя, я никогда не испытывала ПА. Может это и вовсе была не она. - пожала плечами девушка. - Ты обговаривала этот инцидент со своим психологом? - Пока нет, сейчас же у меня сеансы раз в две недели, по моему следующий, должен быть в эту пятницу. - Эмма, ты пережила за полторы недели несколько изматывающих и богатых на события происшествий. Нападение, суд, эта вечеринка со звездами. Я уже молчу вообще про последние полгода, пока это разбирательство тянулось. Ты же понимаешь, что твоя психика не выдерживает. - Да нормально все. Не хочу лишний раз беспокоить своего психолога. Она и так со мной намучилась, пробираясь сквозь дебри моих психологических травм. И просто уча меня, как ребенка, распознавать свои эмоции и чувства. - Ты ей за это платишь и это ее работа. На следующий день после "вечера примирения", Леон, Сино и Кай стояли перед своим директором в его кабинете. - Наши pr-менеджеры предложили несколько вариантов, как отрекламировать эту книгу. Мы остановились на варианте того, что вы изобразите героев этой истории. По сюжету, как я понял, там два героя - девушка и парень. На роль девушки возьмем модель Хва Ён. На роль главного героя уже там на площадке решите, кто из вас подойдет. Понятно? - Да - ответил за всех Кай. - И да, эту Пак тоже возьмите на съемки. Пусть присутствует, создадим иллюзию ее причастности, чтоб она лишний раз не болтала налево и направо о чем не надо. Думаю, для ноунейма, это будет более чем достаточно. Можете даже дать ей возможность выбрать, кто из вас будет в роли главного героя. Пусть порадуется и почувствует себя значимой. Идите, у вас вроде бы сегодня интервью. И пожалуйста, без происшествий. Парни молча поклонились Чан Ёлю и покинули кабинет. - А он довольно быстро свыкся с идеей рекламы. Думал, сегодня опять будет орать, что это не по имиджу “It’s time” и тому подобное - прокомментировал Сино. - Ну пока он более менее спокоен, надо побыстрее провести съемки. Чтобы он не вспоминал больше об этом. - ответил Кай. - Да, давайте. Нужно будет сверить наши графики с Сон Хо и втиснуть туда съемки. Думаю через недели две можем начать. - размышлял вслух Леон. - Воу! Куда так спешить? Я думал где-то через месяца два, ну максимум через один. В идеале конечно, вообще заняться этим проектом через месяца четыре-пять. - ответил Сино. - Ты же слышал директора, надо как можно быстрее все это разрешить. Ничего страшного, поработаешь немного с 4-х утра. - Смотрите-ка как он заговорил! Кто недавно пьяно просил прощения и обещал заплатить нам из своего кармана? - Ну ты сам упустил свой шанс, отказавшись. - пожал плечами Леон. - Пошлите уже. Потом решим вопрос с дедлайнами. - поторопил друзей Кай. “Эмма… Она и вправду меня заинтересовала. Но я скорей всего ее нет. Даже немного обидно, честно говоря. Надо почаще будет с ней пересекаться. И проект с ее книгой, отличный шанс. Ребят простите… Но я пока не знаю, как с ней выйти на контакт, и поэтому буду использовать всевозможные шансы” Мысленно извинился Леон перед участниками его группы.
24 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник