Колесо Фортуны (прошлое название Неверный шаг)

Горячая работа
PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 30 779 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник

28 глава

Настройки
- Да о чем вы? Кто кому нравится? - Кай, я же говорил, что она не поняла все его намеки. Да и намеки ли это? Он же как амеба, толком ухаживать не умеет. - повернулся в сторону Кая Сино. - Ну он старался в силу своей занятости и нежелания навязываться - встал на сторону Леона Кай. - Пффф! Тоже мне! Вот Хва Ён скажи мне, разве это нормальные ухаживания, когда ты просто таскаешь ей энергетики на работу и один раз позвал на закрытый показ? Ужас! Ни цветов, ни шоколадок! Оплатить там стоматолога! Провожать и встречать. Как нормальные парни ухаживают! Мне стыдно за него! - все больше заводился Сино и вскоре перешел на крик. - Ну каждому нравится разный подход - пожала плечами девушка - Кому-то нужны цветочки, а кому-то именно непосредственное внимание и готовность всегда помочь. У Леона плотный график, к тому же я соглашусь с Каем, он вероятно не хотел быть навязчивым. - Так совместить это все можно в пределах нормы. - А чего ты так взбесился? - поинтересовалась Хва Ён. - Стыдно мне за него, не удивительно, что она - махнул он головой на Эмму - Ничего не поняла до сих пор. - Да что блять происходит?! - перебила Эмма Сино. - Дэмн… Ты конечно не лучше. Вы прям стоите друг друга. Потом скажете спасибо, а то такими темпами, вы только к пенсии дойдете хотя б до того, чтобы за ручки подержаться. Ты нравишься Леону. Влюблен он в тебя. Без ума он от тебя. И все время боится надавить на тебя, от чего и ходит вокруг да около. А ты дальше своих яойных фантазий ничего не видишь! - Ахахахахахахаха! - громко засмеялась Эмма, практически истерически, завалившись набок и вскоре распластавшись на диване, не в силах остановить приступ смеха. - Истерика? - спросил Сино - Похоже - флегматично ответил Кай. Хва Ён начала поглаживать Эмму по спине, успокаивая. - Ну вы конечно пиздец тут напридумывали - посмеиваясь сказала писательница. - Он не в меня влюблен, а в тебя - ткнула она пальцем в Сино - И судя по всему довольно давно. - Ахереть… Как это… Как это у тебя в голове так сложилось?! - снова перешел на крик Сино - Да это же очевидно. Вот смотри, когда мы в первый раз пошли выпить, едва мы стали более активно общаться между собой, Леон сразу же сел между нами. Целенаправленно разделяя нас. - Так он приревновал тебя ко мне! А не наоборот! - Да не, с чего бы вдруг. К тому моменту мы то виделись пару-тройку раз. С чего бы ему меня ревновать. - Он довольно ревнив, честно говоря - влез в спор Кай. - Да? Не замечала за ним такого - прокомментировала Хва Ён - Хотя мы работали и в других проектах вместе. - Да подождите, вы - перебил всех Сино - Ты нравишься Леону, он как-то увидел у тебя дома картину со мной, а потом увидел еще, как ты искала меня для автографа. Ты хоть представляешь, какой он поднял шум из-за этого?! Кстати! А как он оказался у тебя дома? Все замолчали и уставились на Эмму в ожидании ответа. - Я тогда выпила лишнего и он меня проводил, а потом я не помню… Проснулась, а он сидит на стуле рядом. - Вооот! Кто еще останется рядом? Только человек который влюблен! - Ну он меня расспрашивал нравишься ли ты мне, как я к тебе отношусь, что думаю. Это же очевидно, он прощупывал почву, являюсь ли я потенциальной конкуренткой на твое сердце. - Да нет же! Вот, смотри! - Сино достал телефон и открыл чат с Леоном - Смотри! Он пишет тут мне, чтоб я и на шаг не смел к тебе подходить и даже смотреть в твою сторону. И вообще я бабник хренов! Ты запала ему в душу, понимаешь? Я никогда не видел, чтоб он до угроз доходил! Будто я виноват, что нашел общий язык с тобой - пожаловался он. - Ну. А я о чем говорю! Он не хочет видеть ТЕБЯ возле меня, так как влюблен в тебя. И ему неприятно, что ты общаешься с кем-то левым. Плюс смотри, тут он говорит, что ты бабник. То есть его задевает то, что ты с кем-то встречаешься, проводишь время, а с ним нет. Он же знает, что ты гетеро и его любовь не взаимна. Пусть и эгоистично, но он пытается хотя бы некоторых девушек от тебя отогнать. Кай же сам говорит, что Леон довольно ревнив. Вот тебе и доказательства! - Хм… А она довольно убедительна. Ее аргументы логичны и достаточно веские - задумчиво произнес Кай - Да, и не поспоришь - согласилась Хва Ён - А по нему и не скажешь, что он влюблен в тебя, Сино. Но он не самый открытый человек. Может он угощал Эмму энергетиками, с намерением получше узнать ее и держать руку на пульсе, и если что, все пресечь - задумчиво пробормотала девушка. На некоторое время в кабинке повисла тишина. Каждый погрузился в свои мысли. - Да ну не,бред какой-то. Мы семь лет вместе работаем и я ни разу не замечал за ним интереса в свою сторону. - нарушил тишину Сино. - Ну вы и пьянчуги хреновы! - злобно проговорил Леон - Все успели обсудить? - прищурил он глаза. - Ой.. Эмма дернулась от неожиданности и спряталась за спиной Сино, но увидев как глаза Леона еще сильнее прищурились и он медленно стал подходить к ним, она оттолкнула от себя щит в виде спины айдола. “Блять! Нашла за кем прятаться! Теперь он точно меня убьет… Как давно он тут и сколько услышал? Мы же по сути сидели и обсуждали его за спиной. Ну и крысы мы!” Леон подойдя вплотную к сбившимся в кучку ребятам и взиравшим на него, как кролики на убой на своего мучителя, схватил Эмму за руку и вывел из кабинки. В комнате негласным криком повисло одно слово “ПИЗДЕЦ” - Эм… Прости, пожалуйста. Что мы вот так обсуждали тебя, не красиво получилось… - начала Эмма - Ты многое да услышал? - Достаточно - ровно ответил Леон - С момента, что я влюблен в Сино и как вы яростно доказывали друг другу, кто прав. “Упс! Считай с самого начала.” - Так. - произнес Леон и навис над Эммой, облокотившись рукой об стену над ее головой - Судя по всему с тобой и вправду нужно действовать в лоб. По другому ты не понимаешь. Эмма уставилась на него глазами загнанной лани, от стресса и страха алкоголь быстро выветрился из крови, глаза непроизвольно зажмурились. “Ну вот, сейчас он выставит счет за их работу моделями… А потом редакторская компания разорвет со мной контракт за непредвиденные убытки по моей вине. Ну почему Эмма, ты не сидела тихо и не отсвечивала?! Понятное дело, что ему не понравился весь этот цирк!” - … вишься. - Что? - не расслышала Эмма и открыла глаза, закинув голову заглядывая ему в лицо - Ты не мог бы повторить, пожалуйста? - Хах… Я скоро свихнусь с этой женщиной - пробормотал Леон - Говорю, ты мне нравишься. - Чего?
Примечания:
24 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)