“Спасибо, я получила твой подарок. Мне очень приятно и подняло настроение” “Я рад, что приятно. Надеюсь мы скоро встретимся”
Эмма глупо улыбаясь смотрела в экран своего телефона, ее переполняли чувства нежности и даже экзальтации. Словно это первая влюбленность, что подобна первому снегу, нежной трели птиц, маленьким росткам цветов, после суровой зимы, первым лучам восходящего солнца, что аккуратно ложатся на тихие прибои волн. “Эх… Я слишком быстро ведусь на такие маленькие милые знаки внимания… Вот что значит никогда не получать адекватные ухаживания от парней. Но зато подругам всегда советую, что мужчина должен чуть ли не песок целовать, по которому ты шла. Мне однозначно нужно пересмотреть свои принципы и границы комфорта. Как говорит мой психолог, для начала попробуй влюбиться в себя. Начиная с мелочей: красивый цвет волос, милая родинка, дерзкая татуировка, громкий и заразительный смех, цепляющие фразочки и т д. Ведь именно в такие мелочи мы и влюбляемся, строя отношения. Замечая и подмечая незначительные вещи, что для большинства кажутся обыденными, а для влюбленного невероятно привлекательными. Чем больше влюбляешься, тем очевидней проявляется желание оберегать, радовать, баловать и быть рядом. А минусы в партнере под проявлением чувств смягчаются и не кажутся такими уж и отталкивающими. Но конечно во всем должен быть баланс, “red flags” никто не отменял. А видеть их в себе и уметь прорабатывать очень большой шаг и довольно тернистый путь.” Еще немного позволив себе понаслаждаться этим ощущением, Эмма доела одно из пирожных и отправилась дальше писать свою книгу. Леон несколько раз перечитал сообщение от Эммы. Те несколько слов, что не содержали в себе ничего сакрального или хоть намека на романтику, все равно радовали его. Она принимает его ухаживания, не убегает и не прячется. Чего он опасался, так как считал, что возможно если он начнет давить и открыто действовать, это ее может оттолкнуть. “Вроде бы это называют “Избегающий тип привязанности”? Или я ошибаюсь и у этого термина другое значение? Хотя это не важно, я намерен попробовать побороться с ее демонами и заодно со своими." - Почему я рад за вас двоих так, будто это я влюбился? - подал голос Сино - Кто знает - ответил Кай - Но ощущение влюбленности так и витает в воздухе. Не помню, чтобы видел таким тебя. - Не сказал бы, что я никогда не влюблялся. Но сейчас это ощущается иначе, может это связано с тем, что теперь я чувствую себя более уверенно и могу дать любимой женщине все, чтобы сделать счастливой и обеспечить ее. Сидя в комнате отдыха перед следующей записью еще одного клипа, парни переговаривались, обсуждая в основном движения в нем. - Бля… Мне сказали, что я поднабрал и мне надо сбросить 2 кг - заныл Сино - Ну за что… Это ж надо снова отказаться от сладкого и алкоголя, как минимум. Ненавижу эти диеты! Схватившись ладонями за лицо и потянув его вниз, Сино развалился на диванчике, глядя в потолок. - Но деньги-то ты любишь - ухмыльнулся Кай. - А кто их не любит. Спустя еще неделю, где Леон каждый день присылал Эмме маленькие презенты в виде сладостей, цветов и книг мужской дружбы/любви, настал тот самый день, когда он пригласил ее на свидание. Получив увесистую коробку, в которой аккуратно были завернуты книги любимого жанра Эммы, на самой поверхности она увидела открытку. “Знаю, что тебе нравится такая литература, поэтому поузнавал какие книги сейчас в большом спросе. Надеюсь они принесут тебе наслаждение при чтении.” Следом после получения очередного подарка, телефон Эммы завибрировал, уведомляя о получении нового сообщения.“Как ты смотришь на то, чтобы сходить на пикник?” “Я не против. Я буду свободна в это воскресенье.” “Отлично. Я все организую. Заодно познакомлю с одним членом моей маленькой семьи.”
- Что?! С кем это?! - воскликнула в голос девушка. Эмма подскочила с пола, где расселась со стопкой книг. От резкого подъема, голова слегка закружилась и вот, ноги девушки запнулись о коробку. Пум! Распластавшись на полу, телефон писательницы выскользнул из рук, отлетев в дальний угол комнаты. Перевернувшись на спину и уставившись в потолок , Эмма тяжко вздохнула. - Не слишком ли ты торопишь события. Мин Су Леон?!