they are all secondary

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 441 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Первый день старшей школы

Настройки
Примечания:

Вот Ликс перешел в старшую школу.После каникул его волосы, которые были похожи на яркий луч солнца, отросли до плечь, веснушки стали темнее настолько, что ему пришлось их замазывать тональником, так как его травили из-за них в младшей школе.

Мысли Ли: -ваау тут так красиво, надеюсь я попаду в хороший класс:

-Хэй! Куда прешь?! Совсем что ли?

-Ой, простите пожалуйста я не заметил-сказал он и пошел дальше-Фу, какой грубый-шепотом сказал он когда отошел достаточно далеко

-Да он всегда такой, не обращай внимания

-Ах, господи напугал-Ликс приложил руку к груди с этими словами

-Ой прости не хотел напугать.Ты новенький? Я Хан джисон, а ты? -хан был похож на батарейку, в нем было просто кучи энергии, он крутился перед ликсом как обезьянка перед едой

-Да я новенький, мое имя Ли феликс, можешь подсказать где 213 кабинет, мне туда надо

-красивое имя, а 213, мы с тобой однокласники, повезлоо, пошли а то скоро звонок-он подхватил Ликса за руку и пошел быстрым шагом к кабенету.

Пока они поднимались звонок уже прозвинел

*джисон постучал в кабинет, и сразу же открыл дверь*-Простите за опоздание-поклонился и сел на свое место

-аээаэ, здравствуйте, я новинький меня зовут Ли Феликс, я сяду?

-да иди садись на свободное место-сказал учитель, и стал дальше вести урок

Свободных мест было много, но он захотел сесть с каким-то парнем, который Ликсу показался очень симпотичным, он прошел туда, наклонил голову к его лицу, чем еще раз убедился, что он очень красив

-я сяду рядом?

-нет не сядешь-он ответил очень грубо, и лаже не поднял на него взгляд

Ликса это очень расстроило.Он подумал то, что может быть у него плохое настроение, либо что-то ещё, он пошел и сел на последнюю парту один

Весь урок он думал об этом парне, мысли у него были заняты только им, почему он такой красивый? Почему он такой грусный? Может у него что-то случилось? надо бы с ним познакомиться, всё это никак не уходило из головы ли

Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)