Новые демонтажники
7 марта 2023 г., 14:00
Примечания:
Вот и вторая часть, советую включить музыку, и читать. Enjoy 💀
P. S. Есть выдуманные персонажи
*На следующий день, после того как Узи ушла*
Эн: Твою мать, все таки Узи обиделась, боже....
Надо бы понятно из-за чего?
Взглянув на тело Ви, Эн сказал:
Может из-за неё?
Ничего и помню, но кажется да, из-за того что я ее убил.
Эн собирался пойти на охоту, так как он начал перегреваться.
"Черт!" - сказал Эн, вспомнив про место где Долл была в последний раз.
Эн вышел из капсулы, и пошел туда.
Спустя 3 минуты он был у главной двери, где никого не было.
Эн смог пройти, и он продолжил свой путь, он без проблем дошёл до того места, и нашел части дронов-работяг.
Эн начал есть их части, и пить масло.
Узи решила прогуляться, и пошла к дверям. Но так и не решив туда зайти, она пошла обратно. И на обратном пути услышала странные звуки: "О, да.. Хахаха"
Узи не поняла откуда были эти звуки. Но услышав голос Эн'а, она догадалась откуда были эти звуки.
Пока Эн ел и пил масло работяг, Узи зашла, и посмотрев на происходящее, решила тихо уйти.
Закончив мучить тела дронов, Эн покинул помещение, и уже собирался вылететь в крышу, но тут голос Узи: Эн....Стой..
Эн: Что такое Узи? Ты наехала на меня, за убийство Ви!
Она пыталась тебя убить Узи! Я не хочу разговаривать с тобой!
Узи: Эн, мне нужна помощь, это срочно!
Но тут Эн улетел, оставив Узи одну.
Узи: Да твою же! Придется идти! Чертов Эн, чертова эта хрень!
Вернувшись в капсулу, Эн решил посидеть за столом, и поиграть в карты(как учитель во 2 серии)
Узи долго шла до Эн'а, минут 15...
Наконец дойдя до капсулы, она открыла еë дверь, и зашла во внутрь.
Эн закрыл карты, и посмотрел на Узи:
Чего тебе? Ты же обижена на меня за смерть Ви.
Узи: Эн, прости меня... Но на нас снова напала эта чёрная слякоть, или что это?
Эн: Разбирайся сама!
Узи: Я прошу Эн, помоги мне!
Эн: Ладно, показывай где! Но с тебя условие: Ты поможешь мне, идет?
Узи: Идет, пошли!
Эн с Узи пошли туда.
После центральной двери, они
повернули налево.
Что-ж Узи, показывай где! Не успев договорить,Эн'а что-то ударило в спину.
Эн: Отойди Узи! Не мешай!!
Эн встал, и перед ним возникла Тесса.
На спине у Эн'а было ранение, и пошло масло.
Тесса: Готов сразиться неудачник?
Узи смотрела на них со стороны.
Эн: Готовься к смерти астронавт!
(Эн назвал её астронавтом, т.к. она похожа)
Эн пошел на Тессу, но Тесса ударила его мечом по груди, отчего тот почти упал, но он продолжал сражаться.
Он начал стрелять по Тессе, но она отбивалась мечом, и пыталась убить, нет! Снести голову Эн'у.
Эн задел пулей грудь Тессы, от чего та ударила его мечом по руке, отрубив еë.
Эн достал бензопилу и попытался убить Тессу, но она смогла отбиться, и в один момент, когда Тесса потеряла бдительность Эн отрубил ей голову.
Рука Эн-а начала регенерироваться.
Узи: Эн, сзади❗
Эн: Твою мать! И пустил ракету в эту чёрную слякоть.
После очень громкого взрыва, эта слякоть была уничтожена во 2 раз. "Спасибо Эн..."сказала Узи,и они стали возвращаться в капсулу.
Они довольно быстро вернулись, и Эн сказал ей:
Узи, ты обещала мне помочь, помнишь?
"Да"- сказала Узи Эн'у
Чем тебе помочь?- спросила Узи.
Эн ответил ей: Узи, сможешь удовлетворить меня?
Узи: Оу.... Я думала помощь будет в другом...
Узи за стеснялась, но не отказала Эн'у,
Они начали раздеваться, Эн сказал ей: Начнем?
Узи положительно кивнула головой.
Эн достал свой член, и Узи начала его сосать.
Узи улыбалась. Всем было приятно.
Закончив отсасывать Эн'у, узи легла на спину, и отдалась Эн'у.
Эн начал входить и выходить в Узи,
Она постановала, Эн начал трахать её ещё быстрее. Эн вынул свой член из Узи, и та приступила дрочить ему ногами. Эн'у было чуть больно, но он держался, и вновь когда Узи раздвинла перед ним вагину, он начал ещё быстрее и глубже трахать еë, Узи начала стонать, но при этом стонала тихо, как будто к ним в капсулу может зайти её отец.
Спустя 2 минуты трахания Узи, Эн кончил в неё. Они оделись, и стали сидеть в капсуле, ожидая чего-то...
Примечания:
Мда, вот так вышло, надеюсь вы все поняли, спасибо за прочтение