you see me..?

NC-17
В процессе
61
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 22 817 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник

Глава 1

Настройки
После уроков с репетитором, я включила телевизор упав после этого на диван. Обычно в новостях говорят что планета умирает бла-бла-бла и всё такое, но сегодня было кое что поинтересней. Телеведущая говорила про отправку RDA на Пандору через неделю. Я знатно ахренела, ведь первый раз пошёл на перекосяк. Джейк Салли был хорошим другом моего отца. И узнав о том что Джейк смог противостоять RDA, и вышвырнуть их с пандоры зауважал его ещё сильнее. Отец и сам не любил RDA, особенно Куорича, для которого всё это время выращивали сранрго аватара. Но любовь к Пандоре стоила того. После просмотра новостей я позвонила Амале. -Ты новости смотрела? -Ну знаешь, не очень бы хотелось вдаваться в подробности того, что земля умирает и о боже мы все умрём и всё такое. -короче, сегодня не было нытья о истощении земли, скоро RDA снова полетят на пандору. -Опа. Твой отец же работает в RDA, он тебе ничего на счёт этого не говорил? -Он сейчас на работе, да и я не уверенна что хочу, слишком грустно расставаться с тобой. -Да брось. Ты же так восхищаешься Пандорой, да и я не хочу чтобы ты просрала такой шанс и кисла на земле только из-за меня, ты же не на всю жизнь туда смотаешься, если смотаешься конечно. -Ну... Так-то ты права. -Ойойой, в общем, время поджимает, мне нужно отойти на часик, репетитор скоро придёт, ты позвони если отец что-то на счёт Пандоры скажет, ибо я в лютом нетерпении. -Хах, хорошо давай. Отложив телефон я ушла в свою комнату. Свалившись пластом на кровать, даже не заметила того как заснула. Проснулась с утра я от голоса отца, что так упорно пытался меня разбудить. Потянувшись и потерев глаза я села на край кровати и начала разговор с отцом. -Па, что случилась? Сегодня же суббота... Или понедельник....ёмаё.. -Катрин, всё в порядке, просто... просто нужно поговорить. -А, ну, я тебя слушаю. -В общем... Ты же смотрела вчера вечером новости? -Да, там говорили что RDA через неделю снова летят на Пандору. -Да. Ну и в общем-то, я тоже лечу, тоесть мы летим. Я надеюсь ты примешь это, и не будешь бунтовать в силу своего возраста. -А..афигеть....Па, я даже не знаю что сказать. Но знай что я и в правду рада. -Это хорошо. Я пока схожу в лабораторию разузнаю все подробности. После ухода отца, Катрин пошла готовить завтрак, как вдруг кто-то постучал в дверь. -Чёрт, да кого несёт в такую рань. Открыв входную дверь я увидела Амалу. -Ты чего в такую рань пришла? -В смысле "рань", Катрин ты хоть время видела? Мы же ещё два дня назад договорились что я приду к тебе в 2 часа . -Тоесть уже 2.. О боже, дай мне сил. Ладно, проходи давай. После прихода Амалы, Катрин приготовила себе завтрак, а подруге заварила чай. У них зашла беседа об RDA, полёте на Пандору, о том Какой Куорич черкаш, а Джейк как его назвала Амала "лавелас". Они долго смеялись с шуток друг друга и совсем не хотели расставаться, но понимали что придётся. К восьми вечера Амала ушла домой, а Катрин продолжала упорно учить на'ви. Она знала его на разговорном уровне, но иногда получалась какая-то белеберда.
Примечания:
61 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)