Часть 2
7 марта 2023 г., 07:09
Примечания:
Извините за ошибки, не спец по языкам.
Каждый раз, после смены Хана, Минхо оставался в тени дерева, а потом совсем незаметно, как он думал наивно, шёл за ним до самого дома, провожая.
- Пусть он так думает, милый котик-фотограф, но я-то знаю, что он следует за мной по пятам. И, если на чистоту, это мне безумно нравится – думал Джи. Только тссс…
Очередной вечер, очередная смена, очередная кружка нового чая с новым десертом, очередной непринужденный разговор, но…
- Знаете, вы можете больше не прятаться, я не против вашего общества по пути домой. Так что давайте сегодня прогуляемся где-нибудь? – выдал Хан, от чего мозги с сердцем Минхо пустились в победный безумный танец, аж голова закружилась. Но он сумел скрыть эту радость и просто спросил.
- Откуда ты узнал?
- Всегда знал, чувствовал – только и всего, три слова, а Ли уже не мог скрыть эмоции. Глаза потемнели, став практически ночным небом с множеством звезд, а щёки почему-то залил румянец, больше от удовольствия, чем стеснения.
- Так, Хо, что мы имеем на данный момент? Он начал нам доверять и сам пригласил пройтись. Ну и что, что не свидание и до этого дойдёт. Главное не спугнуть ненароком. – Думал Минхо, ликуя внутри себя. А Джисон тем временем продолжил:
- Только недолго, мне завтра с утра в универ – милая улыбка украсила лицо парня и Ли зачарованно уставился на его рот.
2 причина - Можно умереть от честности?
Примечания:
Оставляйте отзывы, не стесняйтесь, не кусаюсь:)