Новая звезда

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 812 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Одежду они купили суён чёрно-красную юбку и белый топ и белые кросовки, ванён чёрно-розовую юбку и черный топ чёрно-белые кеды т/и чёрные штаны бананы и чёрную кофту с копюшоном и чёрные кебы на высоко подошве Когда наступило утро они начили собираться им было не страшно идти в корейский уневер ведь что суён лицо азиата что у ванён но лишь у т/и русское лицо ванён и т/и одели маски чёрные и вызвали такси и поехали в уневер когда они приехали на них все смотрели на ванён и т/и потому что они были в масках они шли в кобинет и тут кто-то сказал ??: Привет на корейском т/и: привет а как тебя зовут Лиса: меня зовут лиса т/и:а меня зовут т/и а это ванён моя сестра и это моя подруга суён Лиса и т/и: приятно познакомиться Лиса:а зачем вы прилетели в Корею Т/и: суён и ванён они ARMY и мы прилетели на концерт BTS Лиса: о я тоже их люблю ладно пора в кобинет а кстати почему ванён и ты в масках Ванён и т/и: мы сестры близняшки Лиса: о прикольно а завтра у же концерт можно я свами поеду у меня есть билет а ещё на следующей день у меня др(день рождения) приходите там будут все из нашего класса Ванён и т/и , суён: мы придем Лиса: хорошо буду ждать я вас познакомлю со своим братом он пока болеет так что его в школе нет После школы Лиса: лады пока Все: пока pov у BTS: иза тебя мы школу прогуляли тэхён Тэхён:простите Чонгук: да потом накричите на него там у нас 3-ри новеньких мне сестра написала Все: ооо прикол они после завтра придут к моей сестре на ДР
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник