Милый в подвале

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 047 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Щебет птиц, солнце светит. -Хей!Ты сегодня же вроде вместе с классом идёшь на проверку? -Да,сегодня,к сожалению,а ты уже был на проверке? -Да,я Альфа! -Круто, поздравляю,я тоже хочу быть им ! 10А шел в списке последним по сдаче. Неспроста наверное,всё-таки математ ический классс,им в последнюю очередь нужно думать о своей ориентации. Егор стоял возле кабинета и размышлял о том что будет после распределения. Егорушка!-Позвал темноволосый парень.-Идем,скоро урок,не хочу чтобы мы опоздали,готов к распределению ? Макар?Привет,не совсем готов.-ответил блондин "Егорушка"-этим словом Макар называл его с 3 класса,сколько себя он помнил в любой ситуации он звал его именно так У Егора были красивые карие глаза,и поэтому Макар всегда потшучивал над тем что если он будет альфой-то все девушку будут его и его не достанется. Но Егор от этого всегда отмахивался от этого. -Пойдем,послетого урока идём на распределение. Закончился урок Математического анализа. Зашла медсестра -10А,первая половина класса,зайдите пожалуйста. Она перечислила фамилии тех кто долже пройти к ней. В тот список Егор не попал,но Макару все же пришлось уйти вместе с первой группой. -Удачи.-пожелал Егор. Удача здесь не поможет,помогут только гены!-ответил Макар ушел,предварительно помазав рукой.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник