Часть 1
7 марта 2023 г., 08:27
Примечания:
,удачи прочитать это
Щебет птиц, солнце светит.
-Хей!Ты сегодня же вроде вместе с классом идёшь на проверку?
-Да,сегодня,к сожалению,а ты уже был на проверке?
-Да,я Альфа!
-Круто, поздравляю,я тоже хочу быть им !
10А шел в списке последним по сдаче.
Неспроста наверное,всё-таки математ
ический классс,им в последнюю очередь нужно думать о своей ориентации.
Егор стоял возле кабинета и размышлял о том что будет после распределения.
Егорушка!-Позвал темноволосый парень.-Идем,скоро урок,не хочу чтобы мы опоздали,готов к распределению ?
Макар?Привет,не совсем готов.-ответил блондин
"Егорушка"-этим словом Макар называл его с 3 класса,сколько себя он помнил в любой ситуации он звал его именно так
У Егора были красивые карие глаза,и поэтому Макар всегда потшучивал над тем что если он будет альфой-то все девушку будут его и его не достанется.
Но Егор от этого всегда отмахивался от этого.
-Пойдем,послетого урока идём на распределение.
Закончился урок Математического анализа.
Зашла медсестра
-10А,первая половина класса,зайдите пожалуйста.
Она перечислила фамилии тех кто долже пройти к ней.
В тот список Егор не попал,но Макару все же пришлось уйти вместе с первой группой.
-Удачи.-пожелал Егор.
Удача здесь не поможет,помогут только гены!-ответил Макар ушел,предварительно помазав рукой.
Примечания:
:)