Милый в подвале

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 047 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Егор нервно сглотрул .Он кое как выдавил улыбку из своего подавленного организма. -Омега? -Нвпряженно повторил Макар.-Ха, Егор, ну ты и шутник. -Это не шутка.Я омега. -Хах, ладно, удачи там, у тебя есть кто-то на примете? -Хохотнул Макар. -это не смешно. -лдано согласен, прости трудно реагировать на то что твой друг может иметь ребенка БЕЗ помощи женщины или омеги .-подметил Макар. -Ясно-ответио Егор.-Я наверное пойду появлюсь от этого. -Да, конечно, слушай а не хочешь пойти сегодня ко мне, слелать дз или просто потусить? -спросил каштново-волосый. -А? Да. Я приду.-бросил он. -Давай только договоримся, об это будет знать только ТЫ и Я, ну так чтобы не подумали что мы из этих)- -Конечно, буду сегодня а семь. -Хорошо. Семь часов.Дверь в дом .открылась. -Привет. -Привет Два друга обнялись.Егор хотел отстраниться, но Макар сжал его ещё крепче. -Ха, Макар, что ты делаешь? -Спросил Егор. -Егор… Ты что не принял таблетки? -Какие таблетки? -ТЫ НЕ ПРИНЯЛ ТАБЛЕТКИ ОТ ТЕЧКИ -Что? Я.....Я читал об этом но я как-то, я…-Запигался Егор, он знал о том что у омег бывают течки, но это был первый день когда он это выяснил, он не знал что делать, он не был готов.-Мпкар, пожалуйста, я выпью таблетки, отпусти меня, ты меня смущаешь. Хах-Выдохнул Макар.-Ты ещё не понял? Мы не можем себя контролировать при омеге, особенно при их течке, в меня гон,помнишл какк говорил Миша ? ХАХ.Девушку предметы которыми пользуються,а ты-пожобне девушке,омега,которая не стоит и кусочка моего тела.-Но взгляну Егору в глаза,в них святилачь время жлоба смешанная с лютым непонятным свечение в глазах. -Ха....Макар...ты меня пугаешь. Макар схватил его за горло.От неожиданности он задёргался,непонимая что происходит,Егор пытался посмотреть на Макара.Подняв высоко руку Макар потащил его вниз по лестнице Егор пытался вырваться,ему было ужасно больно,и он не мог дышать.Спустившись вниз(в подвал). Он швырнул его об стену с такой силой что Егор начал пытаться судорожно вдохнуть воздух захлебываясь в собственной крови. -Кха..гах....Кхг-Вырыввались вдохи из его ободранного горла. Макар стал медленно двигаться к нему.Егор попытался встать или приподняться,чтобы просто избежать ещё травм.Емв было смертельно страшно,он больше не узнавал совего друга,для него это было что-то за гранью,Все 7 лет он дружил с ним и ни разу он не видел к себе такого отношения. В мгновение Егор увидел как Макар начал расстегивать свои джинсы. "Что?" Макар снял с себя штаны,приблизившись к Егору он стал медленно снимать с него рубашку. Егор не могу нечего поделать,мгновенный шок от того что его кинули об стену сочитался вместе с шоком от происходящего,но Егор пересилил себя и попытался оттолкнуть его. -УЙДИ!!ТЫ МЕНЯ ПУГАЕШЬ,НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! -Хах....ХАХААХААХ-единственное что послышалось в ответ.-Жалкое создание.-Прорычал в ответ он,схватив Егора за волосы.-Ты не рыпайся,безнадежное существо,я найду тебе применение. Он с силой стукнул его затылком об стену.От резкого удара у Егора поплыло в глазах,он больше нечего не видел,все происходящие вокруг сочиталось с ярким звоном в ушах. Пройдя в сознание Егор обнаружил себя полностью оголенным,чепью привязанным к стене,на руках его красовались яркие наручники.Он зарывался,но все было четно.Он был буквально закован,осмотревшись он заметил сидящего подаль Макара.Его яркая улыбка натянутая на каменное лицо отлично сочиталось с его ярко малиновыми глазами,что было странно,ведь у него всегда были голубые ратушки.Но Егора сейчас это не валновало,ему надо было вырваться из тесного заточения.Он проклял тот момент когда написал родственникам что пошел с подругой в кино,а не сказал им правду,ведь теперь его возможно не найдут. Спустя секунды 3 безнадежной попытки освобождения у Егора стали пробуждаться слезы,не совсем от того что не получается что либо сделать,а от того что все произошедшие события ввели бы у любого человека состояние отчайнья. -Кха,Слезы?Ты плачешь?О...как я долготого ждал,чтобы сам красавчик нашего класса плакал передо мной в таком низком положении.-бросил ехидный голос. Макар встал.И направился к Егору.Тот лишь вжался в стену,боясь любого движения психа. -Ну раз работать голосом ты умеешь,то наверное пора научить тебя работать ртом
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник