Doors

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 652 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Doors

Настройки
Жизнь монстров в DOORS не так уж и хороша как кажется... Раш должен каждую игру бегать вместе с Амбушем, но Амбуш может и не появиться за всю игру... Скритчу тоже не очень повезло, ведь когда на него посмотрит какое то лицо в темноте, то он орёт и изчезает. Сик вообще должен с одним глазом бегать два раза за игру, а самое строгое рассписание находится у Фигуры, ведь она появляется ровно на пятидесятой двери, и ровно на сотой... Вот заходит игрок на сервер, заходит в лифт и уже заходит в комнату. Только первая дверь но почему то уже на второй Амбуша послали бежать... и почему он так долго бежит, а главное откуда? Пока Амбуш делает челночный бег все остальные монстры отдыхают. Но на готове уже готовиься Раш который только, что пробежал предыдущий забег. И вот уже Раш несётся с ором и тряской на игрока, но не ловит его, а значит бежит дальше... видимо до конца карты. Вот игрок уже открывает ящик и кто бы мог подумать, Тимоти всё таки решил появиться, но наносит всего лишь маленький урон и телепортируется к другому игроку который открывает ящик. На помощ игроку идёт пластырь, который исцеляет все труды Тимоти и всё... Дюп уже телепортируется по дверям и нашёл следующую жертву - игрока. Но игрок оказался умнее, потому что он запомнил номер двери и даже, то что номер стёрся с двери не помогло Дюпу...игрок идёт дальше несколько раз спугнув Скритча из тёмной комнаты... И вот у Дюпа второй шанс но и он пропадает по той же причине, что и в прошлый раз. Уже и глаза на стенах показались, которые пристально смотрят за игроком который всё быстрее и быстрее пробирается вперёд. И что мы видим игрок уже бежит по самому длинному коридору "по тому самому коридору где обитает Сик". Сик со всей ненавистью смотрит на игрока и бежит... но у игрока преимущество, ведь голубой свет и витамины помогает ему, а не Сику который и ьак всё знает. И вот не повезло Сику, впоялся в стену и всё... но не всё потеряно ведь через пять дверей пойдёт уже следующий босс ,,Фигура,,. Ни Раш и не Дюп и не даже скритч не могли ранить игрока и уже отчаились. И так открываются врата Фигуры. Первая книга, вторая, третья и т.д. щёлк и уже закрываются двери за Фигурой. Игрок смеётся, а Фигура с разъярённым рёвом говорит игроку, что они ещё встретятся. У игрока уже много монет и их он тратет на крест и фонарь. Деньги ещё остаются, но игрок идёт дальше... по дороге ко второму забегу с Сиком игрок уже упел один раз изгнать Раша для очивки и не посмотреть в многочисленные фиолетовые глаза ,,глаз,,. Дюп уже перестал пытаться, обиделся и неразобиделся. Игроку всё даётся легко. И вот опять длинный коридор тоесть место где обитает Сик. Раунд два начинается... Сик опять вылезает из чёрной жижи и с трудом отрывается от неё, начиная бежать на игрока, первый, второй и третий повороты игрок выбирал правильно. И даже без витаминов он снова убегает от Сика, который снова ударился об дверь. Смена Сика закончилась и его отправляют на другую... Игрок спустя несколько дверей открывает калитку сада, где идёт дождь. Тут красиво, но тот отправляется дальше. Раш, Раш, Раш и снова Раш, но игрок не попался ни на какую засаду. Вот он уже добрался до ,,больничной палаты,,. За шкаф он решил не проходить ведь в этот раз он не собирался проходить 1000 дверей, потому что у него уже есть бесконечный фонарь. 91, 92, 93 и 94... игрок всё время прятался в шкаф и не давал никому и шанса убить его. Раш обиделся и больше не бежал... и вот гаконец сотая дверь... Раз... Два... Три... Фигура выбежала и уже искала игрока, который в нескольких метрах прятался от неё и смеялся. Пару кнопок и игрок уже в лифте но как обычно на последней, сотой двери идёт лифт, который вскоре падает под весом Фигуры, которая падает на него... И вот игром со всеми очивками стоит в холле и снова заходит в лифт...
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)