''Seu filho da puta, Popov...''

NC-17
В процессе
9
Размер:
планируется Миди, написано 173 страницы, 39 870 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

2. Вот так поход.

Настройки
Мы сидели где-то в коридоре. Хихикали, болтали, обсуждали всех подряд. - Слушайте, нам уже на Философию пора - сказала Ида, с безумной улыбкой. Боже, это насколько нужно любить Философию чтобы так улыбаться. Мы попердохали на Философию, самое главное чтобы Дмитрий Тимурович не узнал о наших проказах а то, скажет что мы ещё и Новенького подставляем. Будем надеяться что он нам не прочитает огромную лекцию о том как, физра полезна для физического и морального здоровья, и бла бла бла бла бла. Боже, надеюсь Стасик ничего ему не сказал, и надеюсь что нас не сдали наши однокурсники этому Гудку. Все говорят про какого-то нового учителя, я до си пор не в теме. Подружки Иды так бурно обсуждают этого нового учителя. Только Ида пока молчит и мне ничего не говорит, почем то. Странно, обычно она мне всё про новеньких разбалтывает, что-то тут не так... Может он страшный или слишком строгий, да не может быть, если её подружки так бурно обсуждают, говоря какой он ахуенный, извините, то Ида точно что-то скрывает от меня, но я своего добьюсь. - Идочка, любимая моя подружка. - в этот момент Ида и Серёжа так на меня посмотрели, как будто знали что я хочу спросить. - Арс, ты меня пугаешь, что-то случилось? - Ида смотрела на меня с презрением. - Почему все так бурно обсуждают нового учителя, а ты молчишь, мне ничего не рассказываешь? - в этот момент Ида была в ступоре. - Арс, а почему тебя так интересует новый учитель? - спросил Серёжа, чтобы отвлечь Арса от Иды. - Ну..просто..Ида всегда рассказывает про новеньких, а в этот раз молчит - я смотрел на них с презрением, мне даже казалось что у Сержи и Иды на лбу был холодный пот. Или мне не показалось? -* Как я ему расскажу что учитель это тот, в кого он врезался, ещё и подумал что это однокурсник. Пиздос...Я влипла...* - про себя подумала Ида. Они оба что-то скрывают, но что... Они переглянулись. Меня это напрягало, что они так переглядывались. Как будто я совершил что-то плохое но сам об этом не знаю. -* Надо как-то отвлечь Арса, он слишком напряжён. Надо поменять тему, пусть сам всё узнает.* - мысленно продумал план Серёжкинс - * Хотя если он узнает, я думаю он нас убьёт. Ну ладно...* Тут я уже хотел докопаться до Серёжкинса, но такого поворота я не ожидал, его подозвал к себе Дмитрий Тимурович. Странно, если Ляйсан Альбертовна спрашивала с места, то тут он его к себе подозвал. Что сегодня за странный день?! - Странно чего это он Серёжу к себе подозвал, может что-то случилось? - сказала Ида пытаясь отойти подальше от темы. - Да хрен его знает, а что у нас дальше за пара будет после Философии? - спросил я. Ну мне уже всё равно на вашего нового учителя, идите в задницу со своими секретами! - Дальше у нас.... - тут она застыла. - Что случилось Ид? - неужели ей написали давай встречаться? Ладно, я шучу конечно, Ида конечно не единственная красивая девочка в нашей аудитории но всё равно, откуда я её знаю. -* И вот пиздец нам с Серёжей будет на следующей паре, ведь следующая пара будет Португальский язык...* -и тут Ида немного начала нервничать. - Что опять секретики? Всё понятно... Вы кинули меня, ясно всё с вами - не ну а чо. Да я просто взял и обиделся, ну может так они мне что-то расскажут. - Арс, не обижайся. Ты всё узнаешь на следующей паре! - немного нервно смеясь, сказала Ида. - Ладно, всё давай успокаивайся, слишком напряжённо выглядишь. Давай лучше понаблюдаем за Серёжой. Серёжа спустился, и подошёл к Дмитрию Тимуровичу. Серёжа не много волновался, но потом вспомнил случай с Ляйсан Альбертовной и успокоился. - Вы что-то хотели? - Немного нервно спросил Серёжа. Мда, никогда не видел его таким напряжённым, хотя и знаю его 2 дня. Он что испугался Дмитрия Тимуровича? Он просто на вид выглядит очень строгим, а так он словно ангел. - Как тебя зовут? - Сергей Матвиенко... - Что с тобой, ты волнуешься или меня испугался? - ухмыльнулся Дмитрий. - Есть немного такое, я просто первый день... Но про вас мне говорили очень много хорошего. - Успокойся, я не съем тебя, я просто на вид такой, на самом деле я совсем не строгий. - улыбнулся Дмитрия, тем самым засмущав Сергея. - И скажи своим друзьям Арсению и Иде, чтобы так на нас не смотрели. Я подозвал тебя потому что из-за криков я бы ничего бы не услышал. Можешь идти и присаживаться. - Ага, хорошо... Серёжа стоял и базарил с ним где-то минут 7. О чём же они болтали? Ладно всё. Я не шиппер. Хотя пизжу. Ладно. Всё. Серёжа сел обратно к нам. Я что-то хотел сказать, но меня перебила Ида. Блять. Ну как всегда. Ладно. - О чём говорили Сергуль? - довольно улыбаясь Ида. А почему она так лыбилась? То что они просто стояли разговаривали этого не хватит для такой улыбки. Похоже я знаю, почему она лыбится. Она скорее всего успела их сфоткать. Мда, Ида как всегда, со своей инстой. - Он подозвал меня только чтобы спросить моё имя и всё, а вы что напридумывали. Он сказал если б он спросил меня с места, то он бы ничего бы не услышал. - Блин, ну так не интересно... - взгруснула Ида. Не знаю что она ещё ожидала от Дмитрия Тимуровича. - Всё, тихо! Всё внимание на меня! - начал Дмитрий Тимурович, и все замолкли. - Кто нибудь из вас знает кто такой Лукреций? И что я ожидал когда Дмитрий задал вопрос, конечно ничего. Потому что Ида как всегда подняла руку. Ну она же любит философию. - Он написал поэму "О природе вещей " - проговорила гордясь Ида. - А помните ли вы строчки которые Лукреций передаёт суть учения Эпикура? - задал вопрос Дмитрий, ожида ответ. Он знал что Ида снова ответит, она больше всех любила этот предмет. - "Неужели не видно, Что об одном лишь природа вопит и что требует только, Чтобы не ведало тело страда­ний, а мысль наслаждалась Чувством приятным вдали от сознанья заботы и страха? Мы, таким образом, видим, что нужно телесной природе Только немногое: то, что страдания все удаляет. Те же, кто в жизни себе кормилом взял истинный разум, Тот обладает всегда богатством умеренной жизни; Дух безмятежен его, и живет он, довольствуясь малым. " - Хм. Молодец Ида. Как не странно похоже только ты знаешь ответ. - Серёж прикинь... - не успел договорить я, как меня перебил Дмитрий Тимурович. Блять. - Попов! За место того чтобы болтать, иди тряпку намочи в соседней аудитории. - сказал Дмитрий, и продолжил что-то рассказывать. Ну почему я? Там другие тоже разговаривают. Вон в пол голоса общаются Никита и Ден. Ден посмотрел на меня и посмеялся, ну а что я, я показал ему фак. Ну а что я должен делать? Никита рядом с ним начал смеятся. В итоге Дмитрий Тимурович это заметил, и вызвал к доске Никиту. Теперь над ними смеялся уже я. Не ну а что? Иду по коридору, вижу пустую аудиторию. Хотел я туда зайти, но я услышал что там кто-то есть и не на нашем балакает. Я решил пока что не входить. Я что подслушиваю? Да хер с ним, я всё равно не понимаю. - Já percebi! - Ого....Вот это произношение, лучше чем у Елизаветы Вальдемаровны... А кто там вообще?! Это что типо новый учитель. Ну ка, если я подсмотрю ничего не случится. Ого...сколько колец. Вот это руки, такие длинные пальцы. Так стоп?! Я вообще-то тряпку мочить пришёл, а не руки разглядывать! Блять он идёт!!! Надо спрятаться! Он разговаривая по телефону даже не заметил меня, ну и слава богу. Зато теперь можно спокойно намочить тряпку. Намочил тряпку и пошёл в аудиторию Философии. Не успел зайти тут мне задают вопрос. Пиздец. Что я опять не так сделал? - Почему так долго? Что ты делал все эти 13 минут? - с подозрением посмотрел на меня Дмитрий Тимурович. Не волнуйтесь Дмитрий Тимурович, дрочить я ходит в туалет, хаха. На того нового учителя которого даже не разглядел или на вас. Ладно, шутки в сторону. Теперь реально надо что-то придумать. Не скажу же я ему о том что я подглядывал и подслушивал за каким-то учителем. Пиздец. - А....Э....Меня в кабинете короче закрыли. Я кричал, но никого не было я думал всё, меня на совсем закрыли, но нет я докричался до какого-то преподавателя и меня открыли теперь я тут стою! - не ну а что я должен был придумать. Ида еле сдерживала смех, и Серёжа тоже впринципе. Никита и Ден почему-то сидели и им было не до смеха. Странно на них это не похоже... Ну и фиг с ними, значит так им и надо, нечего на до мной смеяться. Теперь я над вами посмеюсь. - Эх... Садись, закрыли его. -сказал мне препод, и дальше глагольствовал что-то по теме. Я прошёл на своё место и сел. Ида начала распрос, а Серёжа просто слушал. - Ты где гулял так долго? - конечно же Ида не поверила мне на счёт закрытого кабинета. - Я ходил тряпку мочить... - Она посмотрела на меня так как будто знала что это не так. - Ты же знаешь, что я поняла что это не правда. Говори! - Ну я шёл по коридору, увидел пустую аудиторию я хотел туда войти, но там уже кто-то был. Я услышал голос, но он разговаривал не на русском. У него было такое произношение. Я решил подслушать, хотя ничего и не понял, потом решил подглядеть. Я смотрел на его руки, лица я не увидел. У него руки обвешаны кольцами. Я загляделся на кольца и понял что он идёт к выходу, я спрятался, он ушёл незаметив меня, ну потом я просто намочил тряпку и ушёл. испортилиу Ну вот, а говорил мужчин не любишь! - сказала Ида намекая на что-то. - Я же сказал что смотрел не на него, а на КОЛЬЦА! - Да и вправду Ида, он же просто смотрел на кольца. - Ой да идите вы, всю интригу испортили! Да. У Иды иногда бывает такое, ну я впринципе привык к этому. Я помню как один раз она шипперила меня с учителем психологии, точнее Марией Леонидовной. Да и такое бывает. Ну это Ида, она может всё. Так сказать невозможное возможно.
Примечания:
9 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)