''Seu filho da puta, Popov...''

NC-17
В процессе
9
Размер:
планируется Миди, написано 173 страницы, 39 870 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

9. Неожиданный гость.

Настройки
Сколько вообще времени? 21:50. Надо спать лечь что ли. Ну а что ещё делать. Ничего не поделать... Ко мне в комнату заходит не русь. Ладно, в честь того что мы вроде бы помирились будет снова Шастунишкой. - Menino, хочешь хорошую новость? - Ого он такой радостный, что он такого узнал? Он что ебаться хочет? Оооо, я тоже хочу тогда. - Какую? - Заинтриговал! - У нас с тобой завтра выходной! Идти никому никуда не надо! - Что правда? - Конечно. Он так заботливо улыбнулся когда увидел что я обрадовался. - Но есть одно но. - Что? Смысле? - Какое? - К нам завтра придёт гость. - Оке. Не понял! Какой к чёрту гость?! У него что парень появился, или что?! ОН офигел!? Ну-ну. - Тебе что занятся нечем? - Ну да, есть такое. - Можем кино посмотреть. - И тут у меня появилась идея посмотреть ужастик. - Давай ужастик! - Да я всё таки решил перейти на Ты. - Ого, когда это мы успели перейти на Ты? - Таким сексуальным взглядом он посмотрел на меня. Ну от такого у меня не встанет, точно! - Ну вот так. Кстати, разбуди меня завтра пораньше. - Зачем это ещё? - Ну раз завтра придёт гость, я испеку шарлотку. - Хорошо! Мы вышли из моей комнаты в зал, и сели на диван. У него на телевизоре был Ютуб и много чего другого. Ну как и у меня дома впринципе. - Ну что смотреть будем? - Ужастик! - Да, это и есть тот самый план. Не ну а что. - А ты не боишься? - Нет, я уже не маленький! - Хахахах. - Что смешного? - Чо офигел вообще?! Сейчас как огрею....Мм, только чем? О! Подушка! Хаха, ну всё, пизда тебе Шастуника! Я ударил его подушкой. Так и надо тебе, хаха. Он не долго думая тоже взял подушку. Мы встали и у нас началась пизделака подушками. Мы бились минут 5. Потом я хотел сделать последний удар, начал отходить назад. И нечаянно споткнулся. Ну я начал падать, закрыл глаза. И тут я чувствую горячие руки. Я открываю глаза, и вижу перед собой Шастунишку. Он поймал меня? Он так близко... Как хорошо что в темноте не видно того, что я покраснел... - Арс, ты в порядке? - Ну как видишь, да. Спасибо... - Мы вроде хотели ужастик посмотреть? - А да, точно! Мы сели на диван. Что-то мне немного холодно стало... Бля... Мне так лень идти за одеялом.. - Menino, ты замёрз? - Да нет... Он снял свою толстовку, и протянул мне. - Держи. - А ты? - Да мне как раз немного жарковато было. - У него такой пресс...Блять он ещё сексуальнее чем я представлял... - С..Спасибо.. - Блять...Как хорошо что он не видит какой я красный. Наверное как помидор... Мы сидели и смотрели ужастик, название не помню. Уже середина фильма. Немного уже не по себе... Я закутался в его толстовку... - Ну вот, а говорил не боишься! - Я и не боюсь... - Tens a certeza?- Сказала басистым голосом Шастунишка. Блять?! Зачем он это сказал?! Ну вроде пока нормально...Если он продолжит будет жопа... - Вы же знаете что я ничего не понимаю... - Ах да, извини забыл.* Что? Ничего не произошло? Странно. Ладно* Под конец фильма я начал засыпать. - Слушай Шастунишка, я пошёл спать, я засыпаю. *зевок* -* Что? Шастунишка? Прикольное прозвище! Надо ему тоже что-нибудь придумать. А сколько время вообще? Ого, 23:41. Надо оставшиеся документы разобрать.* Я лёг спать, время было примерно 12 ночи. Я встал где-то в два с чем-то, встал я чтобы накрыться. Я увидел что в зале немного горит свет. Он что до сих пор не спит? Надо будильник тогда завести. Я завёл будильник на 8:30. Гость придёт только в 12. И я уснул. Я встал. Сколько время? 8:27. Ещё три минуты до будильника, ладно надо его отключить. Я поднялся на второй этаж в ванную, почистил зубы, умылся. Теперь надо идти на кухню и готовить. Только главное этого кота не разбудить... Да не разбужу! Постараюсь... Я прошёл на кухню, достал всё необходимое. Достал все ингредиенты. Теперь надо чашки доставать...Главное чтобы это было не громко... Я кое как достал чашку. Фух... Капец! Такс начнём. Так разбиваем 4 яйца. Насыпаем сахар, теперь надо просеять муку! Блять и разрыхлитель тоже, точно! Теперь надо очистить яблоки. Так яблоки нарезаны, теперь добавляем их в тесто. Так чуть не забыл, надо смазать форму маслом! Так готово, осталось только тесто перелить! Так и теперь ставим запекаться на 40-50 минут. Теперь просто ждём. - Ммм... М? О, просыпается. Что зпах вкусный учуял? Хахах. - Menino? Ты уже проснулся? - Ну да. Я видел что в два часа ночи ты сидел за документами, и решил поставить будильник на 8:30. - А что пирог уже готовиться? - Конечно! - Какой ты молодец, всё успел. - Да я знаю! -* Так, точно! Надо ему придумать милое прозвище. Хм... Арсюшка? Да! Мне нравиться!* Я стою и смотрю на милого, сонного Шастунишку. И тут у меня зазвонил телефон. Кто это мне в такое время звонит? Алина?! Не понял. - Ало? - Приветик шпала! - Привет, рыжик! Хахах. - С днём сна тебя! - Тебя тоже! - Я немного посмеялся. Я заметил что Шастунишка как-то хмуро смотрит в мою сторону. Он что ревнует? Серьёзно? Ладно, потом расскажу кто это. - Как у вас там дела происходят? - Да всё прекрасно! А у вас как? - Тоже прекрасно всё. Яна вот спит. А я сижу, смотрю телек. - Понятно, а я жду когда шарлотка приготовится. - Ого! Ты готовить умеешь? - Так я же тебе говорил об этом. - А да? Блин забыла, сори. - Хахах, да ладно ничего страшного. Мы поболтали с Алиной. Я убрал телефон. - Блять! Чуть про шарлотку не забыл! Так быстро пролетели 50 минут. Я достал пирог на плиту. Фух. Чуть не сгорел... Я стою смотрю на свой пирог, и тут сзади подошёл не русь...Блять! Что ему надо? - Кто такая Рыжик? - Шептал на ухо мне Шастунишка. У меня муражки по телу пошли... - Это подруга... - Подруга? - Ну да. И она лесбиянка. Я свёл её с одной из её подруг. Теперь они встречаются... - Хм, ясно. Он отошёл от меня. Мне стало легче... - Вкусно пахнет! Кстати, ты очень классно выглядел вчера. Тебе очень идёт мой кардиган! - Спасибо! - Всё таки вспомнил. Какой молодец, порадовал меня с утра. - Можешь забирать его. Я его всё равно не ношу. - Спасибочки! - А я говорил, что ему понравиться! Я доволен! - Надо майку хотя бы одеть, а то придёт гость, а я в одних штанах. -* Я вообще в твоей толстовке стою.* Прошло хер знает скольо времени. В дверь позвонили. Я решил пойти на кухню, попить воды. Шастуншка и гость зашли в зал. Я тоже решил выйти в зал. Хочу увидеть что за гость. Я выхожу в зал. И что я виижу. Дмитрий Тимурович?! ЧТО!? - Вот Арс, это Дима. - Дмитрий Тимурович?! - Попов?! - Ой. А вы что знакомы? - Ну типо да. Это мой преподаватель Философии. А вы долго знакомы? - Ну да, с начальной школы! - Ответил Шастунишка. - Ну что стоите? Идите на кухню пирог остывает! Мы прошли на кухню. Я налил всем чай, отрезал пирог. Ебать! Как будто у них рук нет отрезать самим! Вообще, как дом работница... Сидим разговариваем и тут... - А у вас что, шуры муры? - Спросил философ. - Ты что с ума сошёл? - сказал не русь. Он даже немного покраснел. Хахах. Сейчас его Димка за смущает. - А почему вы вместе живёте? - Долгая история... - Всё с вами понятно. - Усмехнулся философ. Я понял, теперь он меня будет с ним шипперить... Этого мне не хватало. Нет, я не говорю что мне не нравиться, просто когда кто-то не из друзей тебя шипперит. Как-то странно. Я думал он такое осуждает. Но судя по всему ему понравилось шипперить меня и Шастунишку.
Примечания:
9 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник