''Seu filho da puta, Popov...''

NC-17
В процессе
9
Размер:
планируется Миди, написано 173 страницы, 39 870 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

14. Бог есть! Бог есть! Бог есть!

Настройки
Я пообещал Шастунишке, что устрою взбучку этой Вике. Нет, вы не подумайте что я отказываюсь от своих слов, просто я думаю как это сделать. Хм. О! Придумал! Какой я молодец! Я просто умничка! Сейчас бы даже мама это сказала...Они приедут через 3 дня, я так соскучился... Ладно, сейчас не об этом! Она сидит в комнате. В этой комнате я как раз не убирался. Надо её проведать. Я зашёл, она сидела в телефоне. У неё было задумчивое лицо. - Кхм-кхм! - Ой. Арсюш это ты? Ты меня напугал. Ты что-то хотел? - Слушай... - Что? - Она сидела смотрела на меня. Она была напряжена. Хахах. Так ей и надо. Шастунишка сел на диван типо он ничего не слышит. - Ты же хочешь мне помочь? - Да! - она сразу успокоилась. - Уберись пожалуйста в зале, на кухне и в ванной. В своей комнате и в комнате Антошки я убрался. - А? - Спасибо большое! Я вышел из комнаты, закрыл дверь. Я слышал её недовольство. - Ха-ха. - Что смешного? - Это и есть твоя взбучка? Просто заставил её убираться? - Если тебе не нравиться, то я могу сказать чтобы она и твою комнату убрала! - сказал я с ухмылкой. - Не надо! Я сам уже там убрался! - Ух, как занервничал. Он там что-то прячет? Интересно! - Ладно как скажешь. - Теперь его можно шантажировать! Я решил пойти в зал, чтобы поиграть на гитаре. И за одно посмотрю как она убирается. Как я понял она начала со своей комнаты. Я увидел, что Шастунишка оделся. - Ты куда это? - Я сейчас съезжу в магазин. Я быстро. - Ладно... - Он оставил меня наедине с ней... Мне не по себе становиться от её вида... А вдруг! Да не... Я сидел и настраивал гитару, она из своей комнаты перебралась в зал, где сидел я. Бля... Страшно немного. Откуда я знаю что там у неё на уме...Она начала уборку. Я старался не обращать внимание на неё. Но вот она, она пыталась всячески привлечь моё внимание. И так нагнётся и так, то у неё там тряпочка упала. Пиздец... Но я не обращал внимание, мне не интересно. Вот если бы тут был Шастунишка в каком либо платье, то я бы глаз не отрывал. Я уже закончил настраивать гитару. Мне захотелось пить, я отложил гитару и уже хотел встать. И тут меня останавливают. Только не говорите что это она... Блять! Чего ей надо от меня?! Что она хочет?! Я сидел на диване, она стояла передо мной. Он улыбнулась. Бля, мне уже страшно... Ещё как назло зевать захотел. Пока я зевал, я почувствовал, как н меня что-то или кто-то сел. Я открыл глаза, и увидел её на моих коленях. - Что ты творишь?! - Больная! - Да ладно, я что тебе совсем не нравлюсь? - Нет! Боже мой.... Спасите меня... - С чего ты взяла что ты мне нравишься?! - Ну когда мы встретились я тебе точно понравилась, ведь так? - Блять...Зачем так давить на пах...Если она надеется что у меня встанет, то она ошибается. - Нет! Ты ведешь себя не подобающе! - Ха-ха. Да что ты? А если так? - Она прекратит своим весом давить? Ей это не поможет... - Прекрати! - Где Антон?! Меня сейчас тут убьют... - (Почему у него не встаёт? Что с ним не так? Ладно, остаётся самое горячее! Это точно должно сработать!) Она немного начала приближаться к моему лицу. Нет! Пожалуйста! Я отвернул голову. Бог есть! Бог есть! Бог есть! И тут открывается дверь... Боже спасибо огромное! Ура! Сейчас Шастунишка меня спасёт! - Я дома. - Да уйди ты! - А если не уйду? - А я не понял, это что такое? - Почему он смотрит на меня? Неужели он думает что это я всё сделал?.... - А что такое? Ревнуешь? Да ладно тебе. Я же знаю что он тебе не нравиться! - Что... - Что ты такое говоришь?! Нельзя тебя ни на секунду оставлять! Что ж, верить ли мне её слову? Или это бред? Я не знаю... Не русь схватил её за шкирку и оттащил. - Арсюш, ты как? Она ничего с тобой не сделала? - ....... - Как ты не вовремя! У меня был такой план, а ты его просто убил! - Não te avisei?! - Oh, oh. Que medo! Já te disse que também gosto dele! É por isso que ele será meu! - Nem penses nisso! Vês que ele não te ama? Ele nem sequer olha para ti! Como podes chegar até ele sem saber o que ele sente?! - Talvez tenhas razão. Mas eu vou continuar! Шастунишка выглядел слишком горячо, когда чуть ли не кричал на португальском. Нет, стоп! Только не стояк, пожалуйста! Пусть они прекратят ссориться... Ещё я заметил как она поменялась в лице после последней фразы Шастунишки. Пожалуй я лучше съебусь по добру по здорову! Я зашёл в комнату и сразу же надел свои наушники, потому что они всё ещё собачились. Ладно, по собачатся и перестанут. Я пока что-нибудь посмотрю. Прошло где-то 1,5 часа. Я решил снять наушники. Они уже не ругаются. Наконец-то. Я решил сесть на подоконник, не знаю зачем. Мне нравился вид из окна. За окном уже был ярко-оранжевый закат. Я сидел и раздумывал над словами Вики... Я правда ему не нравлюсь?... Не может быть. Но, тогда к чему все эти ухаживания? Неужели это просто приколы?... Я не верю... Я обнял свои колени, и положил голову на них. Я не заметил как ко мне постучались. Ко мне кто-то подошёл. Это что, опять она? Только не она... - Арсюш, ты в порядке? Тебе плохо? Может тебе что-нибудь принести? - А, это он... Я поднял голову и посмотрел на него. - Всё нормально... - я отвёл взгляд на закат... -( Что с ним? Я что-то не то сделал? Почему он такой полу убитый?) Он сел рядом со мной. Чего это он? На жалость пришёл давить? Я уже немного не доверяю ему, после слов Вики. - Арс, я же надеюсь ты не веришь словам Вики? - Я уже не знаю кому из вас верить! - Арс..Я уже говорил, всё то что она говорит это не правда. Она хочет нас рассорить... И похоже у неё это получается... - И почему я должен тебе верить? Может она была права. Я тебе вовсе не нужен здесь, и ты думаешь как быстрее меня домой отправить! - Что... Арсюш, что ты такое говоришь... - Он что сейчас расплачется? У него слишком грустная морда. Я сам сейчас плакать начну. - Прости... Просто вы очень часто ссоритесь из-за меня... Иногда Вика говорит такие вещи которые заставляют понервничать... - Да, она может надавить куда следует, но у неё не всегда это получается. Мы сидели в тишине несколько минут или секунд. Солнце потихоньку закатывалось за горизонт. Шастунишка похоже долго думал, но всё же решился обнять меня. Мне стало так...тепло? Конечно мне тепло, это же Шастунишка, а не кто-то другой. Ни с кем другим мне не будет так же тепло. Ну с мамой и папой тоже тепло. Ну это родня, с ними всё понятно. А это ОН, котёнок, в объятьях которого тепло и уютно. Даже отпускать не хочется... - Красиво! - Да... - Но ты красивее... Я бы любовался тобой весь день и ночь напролёт... -( Может ему сейчас сказать? Момент подходящий, но пока не могу... Потом, таких моментов будет много.) Мы сидели в обнимку, и тут я краем глаза замечаю Вику. Чего это она? Она обратила внимание на нас. Её лицо изменилось, на не очень довольное. Ну и ладно. Пусть завидует молча. Стоп! Я же могу её познакомить с Сергулем и Идой! Может кто-то из них ей понравиться! Она ушла к себе. - Слушай Антон, может её познакомить с Идой и Сергулем? - Зачем? - Может она перекинется на кого-то из них, и не будет ко мне приставать. - Можно попробовать. - А когда мы это сделаем? - Да хоть завтра. - Ура, наконец-то она не будет ко мне приставать! Спасибо! - Я поцеловал его в щёку. - Неожиданно. - Он немного засмущался. - Ой прости! Я нечаянно... - Да ладно тебе. Ничего страшного. - Он улыбнулся мне. Я решил его обнять. - Я просто привык маму в щёку целовать, вот и по привычке получилось... - Соскучился по ним? - Конечно! - ..... - Не переживай, мы же на паре будем встречаться, ну и я к тебе буду приходить. Ты же мой репетитор. - Ладно. - Он потрепал меня по голове, посмотрел мне в глаза. Потом он немного отвернулся. - У тебя много пар завтра? - Нет, примерно 3-4. - Ясно. У меня только одна. - Только вот, как мы их познакомим? - Хм. - Может мы их в гости позовём? И там уже разберёмся. - Хорошая идея. - Мне даже интересно кого она выберет! - Мне кажется Иду. - Почему? - Ну как сказать... - Говори как есть. - Ну в общем когда она была в девятом классе, у неё была девушка. - А где она сейчас? - Ну мы потом переехали, и Вика узнала что её девушка нашла себе парня... - Оу. А почему она должна на Иду кинуться? - Потому что она очень похожа на её бывшую... - А, ясно. А у Димки есть кто-нибудь? - Точно не знаю, но я спрошу. Мне кажется что у него есть девушка. - А мне кажется что они с Сергулем заигрывают друг с другом. - Ну не знаю. - О! Завтра как раз Ида приходит! А ты у кого будешь португальский завтра вести? - У вас. - У нас? А потом ты домой? - Ну да, можно и так сказать. - Ну ладно, спокойной ночи Шастуника! - Спокойной ночи, Арсюш! Вот это завтра будет день! Поскорей бы!
Примечания:
9 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник