19. Вика. Идеальное прикрытие!
8 августа 2025 г., 12:41
Примечания:
Я вернулась!!! Я надеюсь вы рады) Я тоже рада вернуться.. Я уходила из фд Импровизаторов, и вот я снова решила вернуться.. Я не могу их забыть, это важный период в моей жизни..) Поэтому я вернулась и буду дальше писать))))) Кстати на Ватпаде я тоже пишу фф)
Сколько время..Я даже не знаю, меня мама будит.
- Сынок вставай! Время уже 7:30!
- М-м...
- Вставай, ибо я тебя оболью ледяной водой!
- Встаю....
- Сколько у тебя сегодня пар?
- Три пары.
- И какие?
- Русский, матеша и психология..
- А ты успеешь?
- Конечно меня подвезут...
- Кто!?
- А..э..Серёжа..Точнее его родители..
- А ну ладно тогда. - ебать, я чуть не проболтался про Шастунишку...
- Я наверное есть не буду, я в вузе поем.
- Точно?
- Да.. - надо написать не русю.
Не русь:
- Арсюш, за тобой заехать?
Вы:
- Я только тебя вспоминал. Ну желательно да.
Не русь:
- А что ты раньше не написал?
Вы:
- Я только недавно встал..
Не русь:
- Собирайся, сейчас подъеду.
Вы:
- Ладно.
Собрался я довольно таки быстро. Минут 10 точно прошло.
- Мам, я побежал!
- Давай, удачи тебе с португальским!
- Ага, спасибо..
Я выбежал из подъезда и направился на парковку. Там меня уже ждал Шастунишка.
Я сел к нему в машину.
- С добрым утром. - Усмехнулся не русь. Да пошёл ты, заебёшь теперь.
- Ага, с очень добрым утром. - Посмеёмся тогда, когда я выучу португальский.
- Ты чего бежал что ли?
- Да ебать, я как будто кросс бежал..
- Не матерись так громко.
- Мы не опоздаем?
- Нет наверное.
- Пиздец.
- Что опять?
- А мы вместе зайдём или по отдельности?
- По отдельности конечно. Если мы зайдём вместе это будет очень странно.
- Окей.
Настала тишина. Но она не продлилась долго.
- У нас сегодня допы, ты же не забыл?
- Нет, как такое забудешь..
- Ну ты сам подписался.
- Я хочу ещё сегодня Вику с мамой познакомить.
- Я её предупредил, просто после допов поговори с ней.
- Хорошо.
- А твоя мама знает какой-нибудь язык?
- Ну, английский. И всё.
- А французский?
- Неа.
- Я думал она много языков знает.
- Она не видит в этом смысла.
- А, понятно.
Где-то в учреждении.
- Блять, я щас с ног свалюсь...
- Арс, сегодня всего 3 пары, только утро а ты уже устал.
- А какие? Я чёт подзабыл.. - Ну а что, я просто не выспался..
- Сейчас будет русский, потом математика и психология.
- Кстати, у меня есть вопрос.
- Где Серёжа?
- Нет, ну и это тоже.
- А какой?
- Почему Димка ведёт у нас психологию и философию?
- Скорее всего он её заменяет. А может она уехала в отпуск.
- Возможно, надо будет у него спросить.
Повисла тишина.
- Ладно пошли уже на русский.
- А где всё-таки Серёжа?
- Я понятия не имею.
- Может опаздывает.
- Наверное.
Мы прошли в аудиторию и сели. Хотел я что-то сказать как меня перебил
телефонный звонок.
- Кто звонит мне в такое время?
- Может Серёжа.
Я достал телефон и посмотрел кто же всё-таки мне звонит.
- Да, это Серёжа.
- Так бери, чего ждёшь, вдруг что-то важное.
- Да Серёж?
- Арсюх привет. Я не приду сегодня короче..
- Почему?
- Мне чёт так плохо стало, завтра я приду.
- Ладно, выздоравливай Серёг..
- Ага спасибо..
Я убрал телефон, и как раз прозвенел звонок на пару.
- Ну что сказал?
- Ему плохо стало. Он завтра придёт.
- Ну ладно, ему просто повезло.
- Ну да.
Мы с Идой замолкли. Я поймал на себе взгляд Пашки.
- Наговорились голубки? - Э, чё офигел?!
- Что?! Мы не голубки!
- Ну-ну. - Ещё и смеётся.
Все посмеялись и затихли.
Хотя это хорошо что он не шипперит меня и не руся. Ладно пусть будет пока так..
- Ну ладно, посмеялись и хватит. Арсений.
- Что опять?
- Не опять а снова. Сходи пожалуйста за книжками.
- Ц, ладно.. - Да почему снова я?! Пиздец..
- Спасибо! - Всегда пожалуйста..Заебёт теперь!
- Может вы мне напарника найдёте?
- Хм, ладно.
Я стою и жду пока мне найдут напарника и тут он выдаёт..
- Ну-у-у. Пусть с тобой идёт Никита! - ЧТО!? Нет нет и нет! Ни за что! Фу!
- Что?! Почему я!?
- Я не горю желанием идти с ним!
- Мало ли чего вы хотите. А может вам по двойке поставить?
- Ладно.. - Еба, аж в два голоса сказали.
Он так медленно идёт, ебать, да я бы уже сам миллион раз бы сбегал.
Мы пошли в сторону библиотеки.
- Когда нам уже классного руководителя дадут.. - Ебать. Как это он первый завёл разговор.
- И вправду, я заебался уже бегать из одного угла в другой.
- А вы с Идой чё мутите? - ээммм.
- Чувак ты чё, нет конечно!
- А то вдруг.
- Нет она мне как сестра.
- Инце.. - А что заткнулся?
- Пр..Здравствуйте Антон Андреевич. - понятно почему он заткнулся, хах.
- И тебе не хворать Арсений. А ты чего язык проглотил? Тебе плохо? Ты такой бледный.
- З-здравствуйте.. - чего это с ним?
- Куда идёте?
- Да в библиотеку.
- Ладненько, ну удачи вам!
- Спасибо, вам тоже!
Он прям излучает положительные эмоции. Теперь я тоже буду весёлый! Как хорошо что он нам попался. Только я так и не понял почему Никита так резко заткнулся. Может матное что-то хотел сказать.
- Вы с ним так мило общались, вы чё близко знакомы?
- Ам...Он мой..Э..Троюродный брат.. - ну а что, что первое в голову пришло, то и сказал.
- Чё реально?! - да серьёзно, а ты не верил, нет? Хахаха.
- Ну да...
- Офигеть тебе не повезло.
- Почему, он очень добрый.
Мы дошли до библиотеки, взяли книги и ушли. Спустя ещё один молчаливо-одинокий коридор, мы наконец-то дошли.
- Ну наконец-то, мы думали что вы уже не придёте.
- Знаете ли они очень тяжёлые.
- Надо заниматься спортом Арс.
- Я и так занимаюсь.
- Ладно, поверю.
Мы раздали учебники и сели на свои места.
- Вы чего так долго? - ну как ты думаешь Ид, почему мы так долго. Если идём мимо кабинета не руся.
- Да мы Антона встретили по дороге.
- Арсений, не прилично так говорить про учителя, который старше тебя.
- Так он мой троюродный брат..
- А да?
- Ну да..
- Ого, не знал. - Ида тоже офигела от такого.
Я лишь подмигнул Иде. Он поняла что я наврал. Да я же мастер в пиздобольстве!
Только я редко этим пользуюсь.
Пара почти прошла, а я так и ничего не сделал. Мне лень. Спать охота.
О, сейчас матеша, ну как сейчас. И тут звенит звонок. Все уже вышли, а мы с Идой
не особо торопились, и это хорошо! К Пашке пришла Ляйсан Альбертовна. Опа на! Почти выйдя из кабинета я решил выкрикнуть.
- Павел Алексеевич, а на свадьбу позовёте?
- Иди уже отсюда!
Как же они покраснели. Пара года, хаха. Ну после нас с Шастунишкой.
Сидим мы спокойно на матеше. И тут даже Ида мягко сказать офигела..
- Арсюша, пошли к доске! - Что..Как это я?!
- А почему я?!
- Пошли там ничего сложного. Если что я тебе помогу!
Она такая добрая..Она так улыбается, мне тоже хочется улыбаться..Они
с Шастунишкой чем-то похожи.
- Давай Арс. Запиши пример на доске.
Я написал пример, он был не из лёгких точно... Я решил половину примера, что смог...
- Молодец! А дальше?
- А...Ну..
- Ладно, давай помогу! - Я её обожаю! Если ещё и пятёрку поставит, то будет просто космос!
- Давайте..
Она объяснила мне что делать дальше. И вот теперь я понял.
- Понял?
- Да, теперь да.
- Ладно, садись, пять тебе поставлю! - Я готов её расцеловать! Как её можно не любить.
- Спасибо..
- Если ты будешь стараться, то у тебя всё получиться!
- Хорошо, буду стараться!
Ида тянула руку выше всех, но её так и не вызвали. За то вызвали Никиту.
Ха лох! Хахаха. У него такой ебальник.
- Давай Никита, я жду! - она стала немного жёстче.
- Эм..
- Что, снова играл в телефон и не слушал меня?
- ...
- Ну раз так, то два!
- За что?!
- За всё!
- Я не понял тему.
- Я знаю твоё не понял! Я всё сказала!
У него такой ебальник смешной, хахах. Ну конечно, я то её любимчик! Ему точно никогда не стать её любимчиком.
Где-то на перемене.
- Почему она тебя так любит? - Опять доебался, пусть к своему дружку приебётся а не ко мне!
- Не знаю, наверное потому что я стараюсь что-то понять, а не играю в телефон как ты!
- Ах ты ж! Щас ты у меня пояснишь за свои слова! - ух какой злой, хаха.
- Арс давай не..
- Погоди Ид, ты сама щас поймёшь.
Я намекнул ей что мы стоим возле аудитории кое-кого, щас ему пиздец. Я просто гений! Открывается дверь и выходит не русь.
- Что тут за шум?! - О да, пизда тебе, сопляк!
- Антон Андреевич, тут Никита начал угрожать Арсу и чуть не побил! - Бля, Ида
молодец уловила суть!
- Что за чушь! Он сам меня провоцирует! - Хаха, да кто тебе поверит.
- Вообще-то ты первый начал лезть и докапываться! - он щас точно схватит меня сильнее,
и тогда ему точно пизда!
- Ах ты ж гад! - ох даже слишком. хах.
Я лишь покашлял, потому что он схватил сильнее чем я ожидал.
Вы бы видели лицо Шастунишки. Он готов его порвать прямо здесь и сейчас.
- Что же ты за человек Никита. Тебя не исправить! Пошли к ректору!
- Я не пойду никуда! Я не виноват!
- Я сказал пошли! - Ого, он аж рычит от злости.. Это слишком сексуально звучит..
Я держусь..Пытаюсь..
Я стоял и корчил рожу типа больно. Хаха, гениально. Туда этого Никиту! Достал со своим любимым. Не русь взял его за химо и повёл к Стасику. Они зашли к нему в кабинет. Ох сколько от туда было криков. Мои уши ликуют от радости!
- Арс, ты реально гений!
- Да спасибо Ид, я знал!
- Ладно, пошли на психологию.
- Пошли.
Мы зашли в аудиторию и за учительским столом как раз сидел Димка.
- Дмитрий Тимурович, хотел поинтересоваться.
- О чём?
- Почему вы ведёте у нас психологию, а где Мария Леонидовна?
- Я её замещаю, пока она на больничном.
- И долго она будет на больничном?
- Не знаю.
- Ладно спасибо.
Мы сели на свои места, пара почти началась, и тут входит Никита. Какой недовольный. Хахахах. Как же я рад, вы бы знали! Он прошёл мимо и даже не посмотрел в мою сторону. Видимо его сильно запугали, хахах. Ну и хорошо, туда этого козла!
Ну в принципе, что могу сказать. Психология - это очень скучный предмет. Не понимаю что Иду в нём так зацепило. Я чуть не уснул. Я сижу и вообще ничего не делаю.
- Наконец-то домой...
- Да ладно Арс. Было же всего три пары.
- Не знаю, я устал капец..
- Ну ладно уже домой идёшь. Отдохнёшь.
- Ага отдохну..
- А что нет?
- Нет, я иду к не русю сегодня...
- Так ты же завтра должен идти?
- Сегодня буду отрабатывать за понедельник..
- Оу, ну удачи Арс..
- Спасибо Ид..
- Обращайся!
Как же не охота никуда..Я как всегда задумался. Да я очень часто стою как вкопанный возле забора. Я не знаю чего я ждал, но из мыслей меня вывел знакомый голос.
- Menino?
- А? Что?
- У тебя закончились пары?
- Да..Ты меня напугал..
- Прости я не хотел.. - Он так мило улыбается...Ну как тут можно злиться..
- Да ладно. Бывает.
- Кстати почему ты тут стоишь?
- Не знаю, почему-то задумался и стою и смотрю на уходящую вдаль Иду.
- А почему с ней не пошёл?
- Не знаю, наверное тебя ждал.
- А, ты хочешь сразу ко мне?
- Ну можно.
Мы сели в машину.
- Я кстати всем сказал что мы троюродные братья.
- Кому это всем?
- Ну я сказал это сначала Никите, а потом Пашке.
- Ну можно сказать, это теперь знает весь вуз. - ну да, Пашка расскажет по секрету всему свету.
- Ну Павел Алексеевич точно всем расскажет.
- Ну теперь в вуз можно вдвоём заходить. - нифига себе, раньше он не особо хотел.
- Надо маму предупредить что я к тебе уехал.
- Давай.
Я набрал номер мамы.
- Ало мам.
- Да сынок, что-то случилось?
- Нет, я просто хотел предупредить.
- А, ты у Антона?
- Да мам. - я аж покраснел.
- Только не забудь.
- О чём?!
- Ты же хотел девочку привести сегодня.
- Ах да.. Если она сможет.
- Буду ждать!
- Хорошо..
Я сбросил.
- Ну что?
- Я забыл, что пообещал маме привести Вику..
- Не бойся, я думаю пока мы будем заниматься она подготовиться.
- Ладно.
- Получается что ты приходишь ко мне сегодня и завтра?
- Ну получается да..
- Ну в начале трудно не будет, а потом.
- ...
- Ну вообще-то кому как. Если ты выучил французский, то и португальский выучишь.
- Ну не знаю.
-*Вика там вроде собиралась до нашего прихода что-то приготовить, я надеюсь
она не подпалила кухню..*
Мы ехали и всю дорогу о чём-то болтали. Я даже не заметил как мы подъехали.
Мы вышли из машины. Возле дома так сладко пахнет. Интересно!
-*Похоже она постаралась, раз так сладко пахнет.* - подумал Антон и улыбнулся.
Мы зашли внутрь.
- О, вы уже приехали! А у меня как раз всё готово!
- Ну что Арс, сначала поедим?
- Конечно сначала поедим! На голодный желудок плохо думается.
Шастунишка лишь посмеялся. Вроде ничего смешного не сказал, ну ладно.
- А что ты готовила, если не секрет?
- Я готовила торт.
- Ого. Я думаю это будет очень вкусно!
- Ну как раз оценишь. Ты же у нас дегустатор. - усмехнулась Вика.
- Конечно! Я люблю вкусно поесть!
Мы сели за стол. Вика налила нам чай и отрезала по кусочку. Я решил попробовать.
Ну на вид шикарно выглядит. Вика сидела немного нервничая.
- Ну как?
- Это..Очень вкусно!
- Правда?
- Да, это великолепно!
- Спасибо.. - аж засмущалась, хах.
Мы покушали. И я осознал что мне жопа..
- Ну что ж. Ты готов?
- Ну вроде да..
- До этого ты был посмелее. Я же тебя не съем.
- А от куда я знаю.
- Арс, я не такой.
- Ладно, всё давай.
Он начал объяснять мне какие-то правила и алфавит. Ну пока и вправду не трудно и не
мучительно. Хотя ещё не известно что будет дальше.. Поживём увидим.
После часа занятий.
- Ну что Арс, сложно?
- Ну пока что, нет, вроде..
- Ты вообще понял что я тебе говорил?
- Ну на удивление да.
- Ну вот, а ты говорил не смогу.
- Я не говорил так.
К нам подошла Вика.
- Есть не хотите?
- Да нет.
Я задумался. Точняк!
- Вика!
- Что случилось?
- Ты не против сегодня к моей маме сходить?
- Да хоть прямо сейчас. Только я переоденусь.
- Давай я подожду.
Вика ушла к себе в комнату.
- Арс, я не знаю почему, но мне очень интересно, кем ты хочешь стать?
Я посидел и подумал стоит ли говорить. Так он же не мой пап, поэтому скажу.
- Я хочу стать актёром.
- А мама с папой как к этому относятся?
- Они хотели чтобы я стал Экономистом..
- А как же ты попал на актёра?
- А они не знают что я учусь на актёра.
- Вот это ты даёшь.
- Да вот такой я гений!
- Ай-ай-ай. Родителей обманывать плохо.
- И ты туда же..
- Да ладно тебе Арс, но всё же, ты же мог сказать только маме.
- Да она уже по-любому сама догадалась что я пошёл не на экономиста.
- Думаешь?
- Ну да, там же должны быть другие предметы.
- Так ты подожди, у тебя только второй курс.
Прошло 11 минут.
- Вика, ты там скоро, я устал ждать..
- Уже иду!
Она вышла и у меня чуть не упала челюсть.. Она выглядела настолько шикарно..
На ней было красное платье, черные туфли, чёрная сумочка и очень красивый макияж.
- Ну как?
- Ты очень красивая! Прям глаз не оторвать! - не ну реально, у не руся такое лицо
напряжённое, хах.
- Спасибо, прям засмущал..
- Да ладно, чего смущаться.
Я положил свою руку на руку не руся.
- Антош, подвезёшь нас?
- Хорошо. - о, повеселел, хаха.
- Спасибо!
Наконец-то он заулыбался.
- Ну что пошлите?
- Мне немного страшно..
- Не бойся, у меня мама добрая.
Тут не русь тоже заговорил.
- Да, она очень добрая.
- Ладно, я хотя бы выгляжу на твой возраст?
- Да, вполне похожа. Но если мама спросит, просто скажи что тебе 19 лет
и ты учишься на.. на.. ам..
- Если что я училась на Экономиста.
- Отлинчно! Мама как раз хотела чтобы я был экономистом, но не получилось)
- Вот видишь, ты точно ей понравишься! - положив руки Вике на плечи сказал Шастун.
- Спасибо)
Мы вышли к машине. Шастуишка завёл машину и мы поехали. Блин..Я чёт тоже начал волноваться..Как будто я еду на встречу с президентом..
Вика выглядела очень красиво. Если бы её увидели ребята, то они бы точно офигели бы.
Интересно всё же, кого она выберет? Надо спросить.
- Вика.
- Да?
- Так на кого всё же упал твой взор?
- Смысле?
- Ида или Серёжа?
- Хм..Я даже не знаю, они классные.
- Я думала ты уже решила.
Я хотел сказать что-то ещё, но мне кто-то написал. Я достал телефон. Хм, кто то
может быть?
Идочка >:)
- Ребята!!!
Сергуль
- Что случилось??
Вы:
- Ты чего Ид?
Идочка >:)
- Короче я сейчас узнала инфу!
Вы:
- Какую?
Сергуль
- Говори не тяни!
Идочка >:)
- Так вот, нам дадут ещё одного учителя по португальскому.
Вы:
- Что?!
Идочка >:)
- Нас наверное разделят на подгруппы..
Вы:
- Только не это..
Сергуль
- А кто будет? Мужик?
Идочка >:)
- Вроде Женщина.
Вы:
- О боже. Хоть бы я не попал к ней!
Сергуль
- Я чёт тоже не хочу. А то вдруг злая будет..
Идочка >:)
- Может и не злая, но наверное строговата будет.
Вы:
- Упаси господь!
Я отложил телефон.
Я просто в шоке.. Я не хочу к ней.. Вика и Шастунишка заметили что что-то не то.
- Арсюш что с тобой?
- Я узнал информацию, что к нам приходит ещё один учитель по португальскому..
Шастунишка чуть не подавился. Вика сидела и не особо вслушивалась в наш разговор.
- А ещё есть какая-нибудь информация?
- Это женщина, и нас скорее всего разделят на подгруппы..
- Ух ты ж ёмаё..
- Я надеюсь я к ней не попаду..
- Даже если и попадёшь, я всё равно тебя заберу в свою!
- Спасибо..
Мы приехали.
- Вик, позвони как домой соберёшься.
- Хорошо.
Мы прошли в подъезд. Лифт всё ещё не починили... Как ни странно висела табличка.
Обычно дети срывают её. Странно.
- А ты на каком этаже живёшь?
- На пятом.
- Ого, а лифт давно не работает?
- Да давно..
- И ты каждый раз бегаешь туда сюда?
- Да я привык.
Мы дошли до нужной нам квартиры.
- Ты не устала?
- Нет.
- Фух, с богом!
Я постучал в дверь. Шаги начали приближаться. С каждым шагом я всё больше волновался.
Мама открыла дверь.
- Привет мам.. Знакомься.
Вика прошла в коридор.
- Это Вика. Вика, это Татьяна.
- Здравствуйте! Приятно познакомиться) - а Вика похоже не волнуется..
- Здравствуй, взаимно! - Мама так улыбается, похоже она ей понравилась.
Мы прошли на кухню.
У Вики был какой-то пакет, а что в нём было я так и не понял.
- А я как раз к чаю тортик испекла! - а, так вот что Вика несла в этом пакете.
- Сама испекла?
- Да)
- Ух ты, мне не терпится попробовать!
- Давайте я вам помогу.
- Спасибо!
Она точно понравилась маме. Сто процентов! Может маме сказать что это сестра
не руся? Надо подумать. Ну я думаю она и сама догадается.
Мне уже не терпится попробовать Викин торт.
Мама и Вика наконец-то уселись.
- Вика, прости за такой вопрос, просто интересно. Сколько тебе лет? - я надеюсь
она помнит что я ей говорил.
- Ам.. Мне 19 лет. Да ладно, ничего страшного.
- О, это хорошо. А то Арсения на старшеньких тянет. - да мама, очень смешно.
- Неправда! - что смешного не понимаю.
- Сейчас я приду.
- Хорошо.
Папа был в другой комнате и вообще не выходил. Скорее всего спит. Но он может
и не спать поэтому я решил разговаривать на французском.
- Je ne comprends pas ce que j'ai dit si drôle.
- Haha, elle a raison.
- Il n'y avait pas quelqu'un de plus vieux que moi..
- Et Anton?
- Je ne sors pas avec lui.
- Allez, allez.
Интересно куда мама ходила?
- Вы так хорошо разговариваете на французском. Вика а ты случайно не из Франции?
- Да, у меня мама там живёт.
- Ого, а какой-нибудь ещё язык знаешь?
- Да, ещё знаю португальский.
- Ого. Вот видишь Арсюш, захочешь, выучишь.
- Я уже учу мам.
- Ага, ещё неизвестно, выучишь или нет.
- Выучу. Куда я денусь..
- Вот в этом Арсений молодец, если сказал что сделает, то доведёт до конца. - да я молодец!
Мы сидели болтали и вдруг мне позвонила Ида.
- Да ало Ид, что-то случилось?
- Да! Я в ахуе!
- Воу. Выкладывай всё!
- К нам короче новенькая приходит походу!
- Чего?!
- Да, и по информации её зовут Алёна.
- Алёна?
- Да, только фамилию забыла..
- Почему-то это имя звучит очень знакомо.
- Завтра посмотрим!
- Да, как раз училку увидим.
- О да..
- Ну ладно давай, пока.
- Пока.
Я отложил телефон. Мда, на моём лице читалось отчаяние..
- Сынок что с тобой?
- К нам завтра приходит новая девочка в группу..
- А что тебя так смутило?
- Помнишь Алёну?
- Не припоминаю.
- Ну она клеилась ко мне в восьмом классе, и постоянно приходила к нам.
- А поняла..
- Так вот, скорее всего это её к нам переводят..
- Кошмар..
- Сочувствую тебе. - лучше в тот момент была не Алёна а Вика. Она такой прилипалой
не была.
- Ладно посмотрим, может она меня не узнает. - очень надеюсь..
- Возможно.
Мы посидели ещё пол часа и Вика позвонила Антону.
- Anton, tu peux venir.
- Vous êtes tous là?
- Oui
- Pourquoi en français?
- Ensuite, je vais vous expliquer.
Вика убрала телефон.
- Извините что не на русском, просто мой водитель плохо знает русский.
- Да ничего страшного. Очень рада была знакомству!
- Я тоже очень рада!
- До свидания Вика! Заходи ещё!
- До свидания! Хорошо)
Я как истинный джентльмен пошёл провожать Вику.
- У тебя такая классная мама!
- Спасибо)
- Я думаю частенько буду к вам заходить)
- Давай, мама будет очень рада.
Мы подошли к машине не руся. Он вышел из машины.
- Ну что Арс, как всё прошло?
- Отлично.
- Ага, теперь я частенько буду заходить)
- Хаха, ладно.
- Я думаю мама очумеет, если узнает что вы брат и сестра.
- Ну можно сказать что мы близняшки.
- Да, вы с Викой как две капли воды.
- Надеюсь завтра не 5 пар будет.. Надо будет Иде позвонить спросить.
Мы попрощались. Вика с не русем уехали. Надо Иде позвонить.
Я достал телефон и набрал Иду.
- Ало Арс?
- Привет, а какое завтра расписание?
- Щас скажу. У нас кстати на всю неделю поменяли расписание.
- Ахереть..
- Я тебе потом распишу расписание.
- Спасибо!
- Так завтра, История, Португальский, Философия, Математика и всё.
- О спасибо, ты моя спасительница!
- Да не за что)
- Ну ладно тогда, завтра встретимся.
- Ага давай.
Я убрал телефон. И пошёл домой.