''Seu filho da puta, Popov...''

NC-17
В процессе
9
Размер:
планируется Миди, написано 173 страницы, 39 870 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

19. Вика. Идеальное прикрытие!

Настройки
Примечания:
Сколько время..Я даже не знаю, меня мама будит. - Сынок вставай! Время уже 7:30! - М-м... - Вставай, ибо я тебя оболью ледяной водой! - Встаю.... - Сколько у тебя сегодня пар? - Три пары. - И какие? - Русский, матеша и психология.. - А ты успеешь? - Конечно меня подвезут... - Кто!? - А..э..Серёжа..Точнее его родители.. - А ну ладно тогда. - ебать, я чуть не проболтался про Шастунишку... - Я наверное есть не буду, я в вузе поем. - Точно? - Да.. - надо написать не русю. Не русь: - Арсюш, за тобой заехать? Вы: - Я только тебя вспоминал. Ну желательно да. Не русь: - А что ты раньше не написал? Вы: - Я только недавно встал.. Не русь: - Собирайся, сейчас подъеду. Вы: - Ладно. Собрался я довольно таки быстро. Минут 10 точно прошло. - Мам, я побежал! - Давай, удачи тебе с португальским! - Ага, спасибо.. Я выбежал из подъезда и направился на парковку. Там меня уже ждал Шастунишка. Я сел к нему в машину. - С добрым утром. - Усмехнулся не русь. Да пошёл ты, заебёшь теперь. - Ага, с очень добрым утром. - Посмеёмся тогда, когда я выучу португальский. - Ты чего бежал что ли? - Да ебать, я как будто кросс бежал.. - Не матерись так громко. - Мы не опоздаем? - Нет наверное. - Пиздец. - Что опять? - А мы вместе зайдём или по отдельности? - По отдельности конечно. Если мы зайдём вместе это будет очень странно. - Окей. Настала тишина. Но она не продлилась долго. - У нас сегодня допы, ты же не забыл? - Нет, как такое забудешь.. - Ну ты сам подписался. - Я хочу ещё сегодня Вику с мамой познакомить. - Я её предупредил, просто после допов поговори с ней. - Хорошо. - А твоя мама знает какой-нибудь язык? - Ну, английский. И всё. - А французский? - Неа. - Я думал она много языков знает. - Она не видит в этом смысла. - А, понятно. Где-то в учреждении. - Блять, я щас с ног свалюсь... - Арс, сегодня всего 3 пары, только утро а ты уже устал. - А какие? Я чёт подзабыл.. - Ну а что, я просто не выспался.. - Сейчас будет русский, потом математика и психология. - Кстати, у меня есть вопрос. - Где Серёжа? - Нет, ну и это тоже. - А какой? - Почему Димка ведёт у нас психологию и философию? - Скорее всего он её заменяет. А может она уехала в отпуск. - Возможно, надо будет у него спросить. Повисла тишина. - Ладно пошли уже на русский. - А где всё-таки Серёжа? - Я понятия не имею. - Может опаздывает. - Наверное. Мы прошли в аудиторию и сели. Хотел я что-то сказать как меня перебил телефонный звонок. - Кто звонит мне в такое время? - Может Серёжа. Я достал телефон и посмотрел кто же всё-таки мне звонит. - Да, это Серёжа. - Так бери, чего ждёшь, вдруг что-то важное. - Да Серёж? - Арсюх привет. Я не приду сегодня короче.. - Почему? - Мне чёт так плохо стало, завтра я приду. - Ладно, выздоравливай Серёг.. - Ага спасибо.. Я убрал телефон, и как раз прозвенел звонок на пару. - Ну что сказал? - Ему плохо стало. Он завтра придёт. - Ну ладно, ему просто повезло. - Ну да. Мы с Идой замолкли. Я поймал на себе взгляд Пашки. - Наговорились голубки? - Э, чё офигел?! - Что?! Мы не голубки! - Ну-ну. - Ещё и смеётся. Все посмеялись и затихли. Хотя это хорошо что он не шипперит меня и не руся. Ладно пусть будет пока так.. - Ну ладно, посмеялись и хватит. Арсений. - Что опять? - Не опять а снова. Сходи пожалуйста за книжками. - Ц, ладно.. - Да почему снова я?! Пиздец.. - Спасибо! - Всегда пожалуйста..Заебёт теперь! - Может вы мне напарника найдёте? - Хм, ладно. Я стою и жду пока мне найдут напарника и тут он выдаёт.. - Ну-у-у. Пусть с тобой идёт Никита! - ЧТО!? Нет нет и нет! Ни за что! Фу! - Что?! Почему я!? - Я не горю желанием идти с ним! - Мало ли чего вы хотите. А может вам по двойке поставить? - Ладно.. - Еба, аж в два голоса сказали. Он так медленно идёт, ебать, да я бы уже сам миллион раз бы сбегал. Мы пошли в сторону библиотеки. - Когда нам уже классного руководителя дадут.. - Ебать. Как это он первый завёл разговор. - И вправду, я заебался уже бегать из одного угла в другой. - А вы с Идой чё мутите? - ээммм. - Чувак ты чё, нет конечно! - А то вдруг. - Нет она мне как сестра. - Инце.. - А что заткнулся? - Пр..Здравствуйте Антон Андреевич. - понятно почему он заткнулся, хах. - И тебе не хворать Арсений. А ты чего язык проглотил? Тебе плохо? Ты такой бледный. - З-здравствуйте.. - чего это с ним? - Куда идёте? - Да в библиотеку. - Ладненько, ну удачи вам! - Спасибо, вам тоже! Он прям излучает положительные эмоции. Теперь я тоже буду весёлый! Как хорошо что он нам попался. Только я так и не понял почему Никита так резко заткнулся. Может матное что-то хотел сказать. - Вы с ним так мило общались, вы чё близко знакомы? - Ам...Он мой..Э..Троюродный брат.. - ну а что, что первое в голову пришло, то и сказал. - Чё реально?! - да серьёзно, а ты не верил, нет? Хахаха. - Ну да... - Офигеть тебе не повезло. - Почему, он очень добрый. Мы дошли до библиотеки, взяли книги и ушли. Спустя ещё один молчаливо-одинокий коридор, мы наконец-то дошли. - Ну наконец-то, мы думали что вы уже не придёте. - Знаете ли они очень тяжёлые. - Надо заниматься спортом Арс. - Я и так занимаюсь. - Ладно, поверю. Мы раздали учебники и сели на свои места. - Вы чего так долго? - ну как ты думаешь Ид, почему мы так долго. Если идём мимо кабинета не руся. - Да мы Антона встретили по дороге. - Арсений, не прилично так говорить про учителя, который старше тебя. - Так он мой троюродный брат.. - А да? - Ну да.. - Ого, не знал. - Ида тоже офигела от такого. Я лишь подмигнул Иде. Он поняла что я наврал. Да я же мастер в пиздобольстве! Только я редко этим пользуюсь. Пара почти прошла, а я так и ничего не сделал. Мне лень. Спать охота. О, сейчас матеша, ну как сейчас. И тут звенит звонок. Все уже вышли, а мы с Идой не особо торопились, и это хорошо! К Пашке пришла Ляйсан Альбертовна. Опа на! Почти выйдя из кабинета я решил выкрикнуть. - Павел Алексеевич, а на свадьбу позовёте? - Иди уже отсюда! Как же они покраснели. Пара года, хаха. Ну после нас с Шастунишкой. Сидим мы спокойно на матеше. И тут даже Ида мягко сказать офигела.. - Арсюша, пошли к доске! - Что..Как это я?! - А почему я?! - Пошли там ничего сложного. Если что я тебе помогу! Она такая добрая..Она так улыбается, мне тоже хочется улыбаться..Они с Шастунишкой чем-то похожи. - Давай Арс. Запиши пример на доске. Я написал пример, он был не из лёгких точно... Я решил половину примера, что смог... - Молодец! А дальше? - А...Ну.. - Ладно, давай помогу! - Я её обожаю! Если ещё и пятёрку поставит, то будет просто космос! - Давайте.. Она объяснила мне что делать дальше. И вот теперь я понял. - Понял? - Да, теперь да. - Ладно, садись, пять тебе поставлю! - Я готов её расцеловать! Как её можно не любить. - Спасибо.. - Если ты будешь стараться, то у тебя всё получиться! - Хорошо, буду стараться! Ида тянула руку выше всех, но её так и не вызвали. За то вызвали Никиту. Ха лох! Хахаха. У него такой ебальник. - Давай Никита, я жду! - она стала немного жёстче. - Эм.. - Что, снова играл в телефон и не слушал меня? - ... - Ну раз так, то два! - За что?! - За всё! - Я не понял тему. - Я знаю твоё не понял! Я всё сказала! У него такой ебальник смешной, хахах. Ну конечно, я то её любимчик! Ему точно никогда не стать её любимчиком. Где-то на перемене. - Почему она тебя так любит? - Опять доебался, пусть к своему дружку приебётся а не ко мне! - Не знаю, наверное потому что я стараюсь что-то понять, а не играю в телефон как ты! - Ах ты ж! Щас ты у меня пояснишь за свои слова! - ух какой злой, хаха. - Арс давай не.. - Погоди Ид, ты сама щас поймёшь. Я намекнул ей что мы стоим возле аудитории кое-кого, щас ему пиздец. Я просто гений! Открывается дверь и выходит не русь. - Что тут за шум?! - О да, пизда тебе, сопляк! - Антон Андреевич, тут Никита начал угрожать Арсу и чуть не побил! - Бля, Ида молодец уловила суть! - Что за чушь! Он сам меня провоцирует! - Хаха, да кто тебе поверит. - Вообще-то ты первый начал лезть и докапываться! - он щас точно схватит меня сильнее, и тогда ему точно пизда! - Ах ты ж гад! - ох даже слишком. хах. Я лишь покашлял, потому что он схватил сильнее чем я ожидал. Вы бы видели лицо Шастунишки. Он готов его порвать прямо здесь и сейчас. - Что же ты за человек Никита. Тебя не исправить! Пошли к ректору! - Я не пойду никуда! Я не виноват! - Я сказал пошли! - Ого, он аж рычит от злости.. Это слишком сексуально звучит.. Я держусь..Пытаюсь.. Я стоял и корчил рожу типа больно. Хаха, гениально. Туда этого Никиту! Достал со своим любимым. Не русь взял его за химо и повёл к Стасику. Они зашли к нему в кабинет. Ох сколько от туда было криков. Мои уши ликуют от радости! - Арс, ты реально гений! - Да спасибо Ид, я знал! - Ладно, пошли на психологию. - Пошли. Мы зашли в аудиторию и за учительским столом как раз сидел Димка. - Дмитрий Тимурович, хотел поинтересоваться. - О чём? - Почему вы ведёте у нас психологию, а где Мария Леонидовна? - Я её замещаю, пока она на больничном. - И долго она будет на больничном? - Не знаю. - Ладно спасибо. Мы сели на свои места, пара почти началась, и тут входит Никита. Какой недовольный. Хахахах. Как же я рад, вы бы знали! Он прошёл мимо и даже не посмотрел в мою сторону. Видимо его сильно запугали, хахах. Ну и хорошо, туда этого козла! Ну в принципе, что могу сказать. Психология - это очень скучный предмет. Не понимаю что Иду в нём так зацепило. Я чуть не уснул. Я сижу и вообще ничего не делаю. - Наконец-то домой... - Да ладно Арс. Было же всего три пары. - Не знаю, я устал капец.. - Ну ладно уже домой идёшь. Отдохнёшь. - Ага отдохну.. - А что нет? - Нет, я иду к не русю сегодня... - Так ты же завтра должен идти? - Сегодня буду отрабатывать за понедельник.. - Оу, ну удачи Арс.. - Спасибо Ид.. - Обращайся! Как же не охота никуда..Я как всегда задумался. Да я очень часто стою как вкопанный возле забора. Я не знаю чего я ждал, но из мыслей меня вывел знакомый голос. - Menino? - А? Что? - У тебя закончились пары? - Да..Ты меня напугал.. - Прости я не хотел.. - Он так мило улыбается...Ну как тут можно злиться.. - Да ладно. Бывает. - Кстати почему ты тут стоишь? - Не знаю, почему-то задумался и стою и смотрю на уходящую вдаль Иду. - А почему с ней не пошёл? - Не знаю, наверное тебя ждал. - А, ты хочешь сразу ко мне? - Ну можно. Мы сели в машину. - Я кстати всем сказал что мы троюродные братья. - Кому это всем? - Ну я сказал это сначала Никите, а потом Пашке. - Ну можно сказать, это теперь знает весь вуз. - ну да, Пашка расскажет по секрету всему свету. - Ну Павел Алексеевич точно всем расскажет. - Ну теперь в вуз можно вдвоём заходить. - нифига себе, раньше он не особо хотел. - Надо маму предупредить что я к тебе уехал. - Давай. Я набрал номер мамы. - Ало мам. - Да сынок, что-то случилось? - Нет, я просто хотел предупредить. - А, ты у Антона? - Да мам. - я аж покраснел. - Только не забудь. - О чём?! - Ты же хотел девочку привести сегодня. - Ах да.. Если она сможет. - Буду ждать! - Хорошо.. Я сбросил. - Ну что? - Я забыл, что пообещал маме привести Вику.. - Не бойся, я думаю пока мы будем заниматься она подготовиться. - Ладно. - Получается что ты приходишь ко мне сегодня и завтра? - Ну получается да.. - Ну в начале трудно не будет, а потом. - ... - Ну вообще-то кому как. Если ты выучил французский, то и португальский выучишь. - Ну не знаю. -*Вика там вроде собиралась до нашего прихода что-то приготовить, я надеюсь она не подпалила кухню..* Мы ехали и всю дорогу о чём-то болтали. Я даже не заметил как мы подъехали. Мы вышли из машины. Возле дома так сладко пахнет. Интересно! -*Похоже она постаралась, раз так сладко пахнет.* - подумал Антон и улыбнулся. Мы зашли внутрь. - О, вы уже приехали! А у меня как раз всё готово! - Ну что Арс, сначала поедим? - Конечно сначала поедим! На голодный желудок плохо думается. Шастунишка лишь посмеялся. Вроде ничего смешного не сказал, ну ладно. - А что ты готовила, если не секрет? - Я готовила торт. - Ого. Я думаю это будет очень вкусно! - Ну как раз оценишь. Ты же у нас дегустатор. - усмехнулась Вика. - Конечно! Я люблю вкусно поесть! Мы сели за стол. Вика налила нам чай и отрезала по кусочку. Я решил попробовать. Ну на вид шикарно выглядит. Вика сидела немного нервничая. - Ну как? - Это..Очень вкусно! - Правда? - Да, это великолепно! - Спасибо.. - аж засмущалась, хах. Мы покушали. И я осознал что мне жопа.. - Ну что ж. Ты готов? - Ну вроде да.. - До этого ты был посмелее. Я же тебя не съем. - А от куда я знаю. - Арс, я не такой. - Ладно, всё давай. Он начал объяснять мне какие-то правила и алфавит. Ну пока и вправду не трудно и не мучительно. Хотя ещё не известно что будет дальше.. Поживём увидим. После часа занятий. - Ну что Арс, сложно? - Ну пока что, нет, вроде.. - Ты вообще понял что я тебе говорил? - Ну на удивление да. - Ну вот, а ты говорил не смогу. - Я не говорил так. К нам подошла Вика. - Есть не хотите? - Да нет. Я задумался. Точняк! - Вика! - Что случилось? - Ты не против сегодня к моей маме сходить? - Да хоть прямо сейчас. Только я переоденусь. - Давай я подожду. Вика ушла к себе в комнату. - Арс, я не знаю почему, но мне очень интересно, кем ты хочешь стать? Я посидел и подумал стоит ли говорить. Так он же не мой пап, поэтому скажу. - Я хочу стать актёром. - А мама с папой как к этому относятся? - Они хотели чтобы я стал Экономистом.. - А как же ты попал на актёра? - А они не знают что я учусь на актёра. - Вот это ты даёшь. - Да вот такой я гений! - Ай-ай-ай. Родителей обманывать плохо. - И ты туда же.. - Да ладно тебе Арс, но всё же, ты же мог сказать только маме. - Да она уже по-любому сама догадалась что я пошёл не на экономиста. - Думаешь? - Ну да, там же должны быть другие предметы. - Так ты подожди, у тебя только второй курс. Прошло 11 минут. - Вика, ты там скоро, я устал ждать.. - Уже иду! Она вышла и у меня чуть не упала челюсть.. Она выглядела настолько шикарно.. На ней было красное платье, черные туфли, чёрная сумочка и очень красивый макияж. - Ну как? - Ты очень красивая! Прям глаз не оторвать! - не ну реально, у не руся такое лицо напряжённое, хах. - Спасибо, прям засмущал.. - Да ладно, чего смущаться. Я положил свою руку на руку не руся. - Антош, подвезёшь нас? - Хорошо. - о, повеселел, хаха. - Спасибо! Наконец-то он заулыбался. - Ну что пошлите? - Мне немного страшно.. - Не бойся, у меня мама добрая. Тут не русь тоже заговорил. - Да, она очень добрая. - Ладно, я хотя бы выгляжу на твой возраст? - Да, вполне похожа. Но если мама спросит, просто скажи что тебе 19 лет и ты учишься на.. на.. ам.. - Если что я училась на Экономиста. - Отлинчно! Мама как раз хотела чтобы я был экономистом, но не получилось) - Вот видишь, ты точно ей понравишься! - положив руки Вике на плечи сказал Шастун. - Спасибо) Мы вышли к машине. Шастуишка завёл машину и мы поехали. Блин..Я чёт тоже начал волноваться..Как будто я еду на встречу с президентом.. Вика выглядела очень красиво. Если бы её увидели ребята, то они бы точно офигели бы. Интересно всё же, кого она выберет? Надо спросить. - Вика. - Да? - Так на кого всё же упал твой взор? - Смысле? - Ида или Серёжа? - Хм..Я даже не знаю, они классные. - Я думала ты уже решила. Я хотел сказать что-то ещё, но мне кто-то написал. Я достал телефон. Хм, кто то может быть? Идочка >:) - Ребята!!! Сергуль - Что случилось?? Вы: - Ты чего Ид? Идочка >:) - Короче я сейчас узнала инфу! Вы: - Какую? Сергуль - Говори не тяни! Идочка >:) - Так вот, нам дадут ещё одного учителя по португальскому. Вы: - Что?! Идочка >:) - Нас наверное разделят на подгруппы.. Вы: - Только не это.. Сергуль - А кто будет? Мужик? Идочка >:) - Вроде Женщина. Вы: - О боже. Хоть бы я не попал к ней! Сергуль - Я чёт тоже не хочу. А то вдруг злая будет.. Идочка >:) - Может и не злая, но наверное строговата будет. Вы: - Упаси господь! Я отложил телефон. Я просто в шоке.. Я не хочу к ней.. Вика и Шастунишка заметили что что-то не то. - Арсюш что с тобой? - Я узнал информацию, что к нам приходит ещё один учитель по португальскому.. Шастунишка чуть не подавился. Вика сидела и не особо вслушивалась в наш разговор. - А ещё есть какая-нибудь информация? - Это женщина, и нас скорее всего разделят на подгруппы.. - Ух ты ж ёмаё.. - Я надеюсь я к ней не попаду.. - Даже если и попадёшь, я всё равно тебя заберу в свою! - Спасибо.. Мы приехали. - Вик, позвони как домой соберёшься. - Хорошо. Мы прошли в подъезд. Лифт всё ещё не починили... Как ни странно висела табличка. Обычно дети срывают её. Странно. - А ты на каком этаже живёшь? - На пятом. - Ого, а лифт давно не работает? - Да давно.. - И ты каждый раз бегаешь туда сюда? - Да я привык. Мы дошли до нужной нам квартиры. - Ты не устала? - Нет. - Фух, с богом! Я постучал в дверь. Шаги начали приближаться. С каждым шагом я всё больше волновался. Мама открыла дверь. - Привет мам.. Знакомься. Вика прошла в коридор. - Это Вика. Вика, это Татьяна. - Здравствуйте! Приятно познакомиться) - а Вика похоже не волнуется.. - Здравствуй, взаимно! - Мама так улыбается, похоже она ей понравилась. Мы прошли на кухню. У Вики был какой-то пакет, а что в нём было я так и не понял. - А я как раз к чаю тортик испекла! - а, так вот что Вика несла в этом пакете. - Сама испекла? - Да) - Ух ты, мне не терпится попробовать! - Давайте я вам помогу. - Спасибо! Она точно понравилась маме. Сто процентов! Может маме сказать что это сестра не руся? Надо подумать. Ну я думаю она и сама догадается. Мне уже не терпится попробовать Викин торт. Мама и Вика наконец-то уселись. - Вика, прости за такой вопрос, просто интересно. Сколько тебе лет? - я надеюсь она помнит что я ей говорил. - Ам.. Мне 19 лет. Да ладно, ничего страшного. - О, это хорошо. А то Арсения на старшеньких тянет. - да мама, очень смешно. - Неправда! - что смешного не понимаю. - Сейчас я приду. - Хорошо. Папа был в другой комнате и вообще не выходил. Скорее всего спит. Но он может и не спать поэтому я решил разговаривать на французском. - Je ne comprends pas ce que j'ai dit si drôle. - Haha, elle a raison. - Il n'y avait pas quelqu'un de plus vieux que moi.. - Et Anton? - Je ne sors pas avec lui. - Allez, allez. Интересно куда мама ходила? - Вы так хорошо разговариваете на французском. Вика а ты случайно не из Франции? - Да, у меня мама там живёт. - Ого, а какой-нибудь ещё язык знаешь? - Да, ещё знаю португальский. - Ого. Вот видишь Арсюш, захочешь, выучишь. - Я уже учу мам. - Ага, ещё неизвестно, выучишь или нет. - Выучу. Куда я денусь.. - Вот в этом Арсений молодец, если сказал что сделает, то доведёт до конца. - да я молодец! Мы сидели болтали и вдруг мне позвонила Ида. - Да ало Ид, что-то случилось? - Да! Я в ахуе! - Воу. Выкладывай всё! - К нам короче новенькая приходит походу! - Чего?! - Да, и по информации её зовут Алёна. - Алёна? - Да, только фамилию забыла.. - Почему-то это имя звучит очень знакомо. - Завтра посмотрим! - Да, как раз училку увидим. - О да.. - Ну ладно давай, пока. - Пока. Я отложил телефон. Мда, на моём лице читалось отчаяние.. - Сынок что с тобой? - К нам завтра приходит новая девочка в группу.. - А что тебя так смутило? - Помнишь Алёну? - Не припоминаю. - Ну она клеилась ко мне в восьмом классе, и постоянно приходила к нам. - А поняла.. - Так вот, скорее всего это её к нам переводят.. - Кошмар.. - Сочувствую тебе. - лучше в тот момент была не Алёна а Вика. Она такой прилипалой не была. - Ладно посмотрим, может она меня не узнает. - очень надеюсь.. - Возможно. Мы посидели ещё пол часа и Вика позвонила Антону. - Anton, tu peux venir. - Vous êtes tous là? - Oui - Pourquoi en français? - Ensuite, je vais vous expliquer. Вика убрала телефон. - Извините что не на русском, просто мой водитель плохо знает русский. - Да ничего страшного. Очень рада была знакомству! - Я тоже очень рада! - До свидания Вика! Заходи ещё! - До свидания! Хорошо) Я как истинный джентльмен пошёл провожать Вику. - У тебя такая классная мама! - Спасибо) - Я думаю частенько буду к вам заходить) - Давай, мама будет очень рада. Мы подошли к машине не руся. Он вышел из машины. - Ну что Арс, как всё прошло? - Отлично. - Ага, теперь я частенько буду заходить) - Хаха, ладно. - Я думаю мама очумеет, если узнает что вы брат и сестра. - Ну можно сказать что мы близняшки. - Да, вы с Викой как две капли воды. - Надеюсь завтра не 5 пар будет.. Надо будет Иде позвонить спросить. Мы попрощались. Вика с не русем уехали. Надо Иде позвонить. Я достал телефон и набрал Иду. - Ало Арс? - Привет, а какое завтра расписание? - Щас скажу. У нас кстати на всю неделю поменяли расписание. - Ахереть.. - Я тебе потом распишу расписание. - Спасибо! - Так завтра, История, Португальский, Философия, Математика и всё. - О спасибо, ты моя спасительница! - Да не за что) - Ну ладно тогда, завтра встретимся. - Ага давай. Я убрал телефон. И пошёл домой.
9 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник