Начало !
7 марта 2023 г., 13:22
Примечания:
пон
Существуют два «человека», они очень хорошо дружат. Сколько им лет? Автору 26 лет, а €#_^.₽$ чуть больше 30. У них некогда не было отношений.
Давайте я объясню кто такой автор.
Автор- это облик Создателя в другой душе, то есть, это маленькая версия Создателя. Она может делать что хочет, и ей не кто не управляет. Только один раз она перегнула палку тем что написала фанфик «Пойдём, поговорим?)» тем самым опозорив так сказать Лема. Лем и Автор друг друга ненавидят и причина этому не известна. Автор девушка с характером. Она всегда что то делает на зло другим. ₽#_^.₽$ это её напарник, 2 админ. Он тоже связан с Лемом, только вот не только с ним а ещё с Лифией и Фогой. Они ему нравятся (в нормальном смысле) и он часто на них смотрит когда они спят..
Эти двое делают сны для этих троих. Не всегда но делают.
Они дружат и иногда даже чуть заигрывают в шутку с друг другом. Они любят друг друга как лучших друзей и помощников.
6 марта.
Утро понедельника. Автор проснулась и начала делать видео потому что вчера не успела, через где то час видео уже было готово и она показала его создателям и т.д.
С.к. - даже чуток жалко его стало, но мне как то поебать.
- жалко?
С.к.: почти.
С.к.: а про двухметровую истеричку это про тебя или про Лема??
- я 162.
С.к.: ЧЕГО Я 155
С.к.: ЗА ЧТО((((
- пх, с кем не бывает.
Автор ушла по делам и два Создателя остались на идине.
С.к.: я недавно сон крисс видела, капец он странный..
С.ф.: да?? А я посмотрела месяц назад вроде и у Лема много таких… психоделических снов, к сожалению я не могу нечего с этим сделать, и у лиф один заметила..
С.к.: Сожалею.
С.ф. Я не понимаю что с Лемом и Лиф, у них что то не так со снами ..
К: ВСМЫСЛЕ У ЛИФ ?!
С.ф.: в прямом.
К: Она же ещё ребенок...как она будет спать..(всякая трепетна о волнении)
С.ф.: в будущем всё с ней будет норм, наверно. Просто это наверно передалось.
К: ну ладно тогда ..
С.ф.: волноваться не о чем, поверь)
К: ОКЕЙ!
С.ф.:ещё у лифии есть болезнь как у меня и у автора но она не опасная.
С.к.: какая?
С.ф.: болезнь глаза.
С.к.: глазки беречь нада
С.ф.: ты не так поняла наверно, кхм, короче, если переесть углеводов может заболеть глаз и тебя будет рвать.
К: стоп, а почему в том видео (другом) есть Создатель?..
К: Создатель, это ты сны делаешь?..
С.к.: нет! Это не так)
С.ф.: а вот моим сны делают «админы» ..
Автор резко забегает в комнату.
- короче, помните я фф писала? ХААЖАЖАЖЖА Я НАПИСАЛА ЧТО ЛИФ СЛУЧАЙНАЯ.. БЛЯТЬ
С.ф: ХАХАХА. -_-
С.к.: 2 за грамотность..нет 1 за грамотность
- ….. ВСМЫСЛЕ за грамотность ..
- а где ошибка
С.к.: не то слово сказала
- КАКОЕ
С.к.: во первых:смеются вот так: ха-ха-ха или же 😂🤣,а не по свински.во вторых ты сама сказала ошибку
- ………
С.к.:и мне как то по ананасу что я так же смеюсь,мне можно
- …….
- по свински…..?….
С.к.: да,
- ……
- свински ….
*Автор очень обиженная убежала к себе в комнату и стала звонить 2 админу*
* €#_^.₽$ взял трубку
- ало? Всё хорошо?
- н…нет (чуть ли не плачущим голосом)
- оу, что случилось?(
- мой смех назвали свинским….
- ВСМЫСЛЕ
- в прямом! Я просто посмеялась над своей же шуткой а Создатель сказала мне что якобы надо по другому смеяться… *всхлип*…
- оу оу, автор не плач всё будет хорошо, пошла нахуй эта Создатель, ты выше неё и тебя не смеют обижать.
- выше её? Да они меня могут вообще стереть…
- мне к тебе прийти? Просто я слышу что ты очень расстроена..
- д..да давай ..
- Окей, я приду в 6 вечера, хорошо?
- хорошо.. пока (
- увидимся!
После этого разговора автор начала тихо плакать и пересматривать И.Н.М.Т. Она была очень расстроенна тем что её смех не такой как у всех. Возможно она теперь будет комплексовать из-за смеха. Время 16:57, так как 2 админ довольно далеко живет он решил что лучше будет собираться за ранее, он взял немного спиртного с собой что бы её успокоить и заказал такси.
???- куда едем?
- Улица ******** дом 16.
???- Окей, будем ехать чуть меньше часа.
- ладно.
17:48
???- приехали
- ага, спасибо.
Он вышел из машины на улицу и постоял около подъезда несколько минут ведь не мог понять почему дверь не открывается (он не знал о домофоне).
* позвонил автору
- слушай, а как у вас дверь на улице открывается? Не понимаю..
- о, ты уже возле дома? Там домофон есть, набери ***.
Он позвонил в домофон и ему открыла автор.
Примечания:
АХУЕТЬ Я МНОГО НАПИСАЛА НАХУЙ