«Дружба» Админов ..)

R
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 586 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало !

Настройки
Примечания:
Существуют два «человека», они очень хорошо дружат. Сколько им лет? Автору 26 лет, а €#_^.₽$ чуть больше 30. У них некогда не было отношений. Давайте я объясню кто такой автор. Автор- это облик Создателя в другой душе, то есть, это маленькая версия Создателя. Она может делать что хочет, и ей не кто не управляет. Только один раз она перегнула палку тем что написала фанфик «Пойдём, поговорим?)» тем самым опозорив так сказать Лема. Лем и Автор друг друга ненавидят и причина этому не известна. Автор девушка с характером. Она всегда что то делает на зло другим. ₽#_^.₽$ это её напарник, 2 админ. Он тоже связан с Лемом, только вот не только с ним а ещё с Лифией и Фогой. Они ему нравятся (в нормальном смысле) и он часто на них смотрит когда они спят.. Эти двое делают сны для этих троих. Не всегда но делают. Они дружат и иногда даже чуть заигрывают в шутку с друг другом. Они любят друг друга как лучших друзей и помощников. 6 марта. Утро понедельника. Автор проснулась и начала делать видео потому что вчера не успела, через где то час видео уже было готово и она показала его создателям и т.д. С.к. - даже чуток жалко его стало, но мне как то поебать. - жалко? С.к.: почти. С.к.: а про двухметровую истеричку это про тебя или про Лема?? - я 162. С.к.: ЧЕГО Я 155 С.к.: ЗА ЧТО(((( - пх, с кем не бывает. Автор ушла по делам и два Создателя остались на идине. С.к.: я недавно сон крисс видела, капец он странный.. С.ф.: да?? А я посмотрела месяц назад вроде и у Лема много таких… психоделических снов, к сожалению я не могу нечего с этим сделать, и у лиф один заметила.. С.к.: Сожалею. С.ф. Я не понимаю что с Лемом и Лиф, у них что то не так со снами .. К: ВСМЫСЛЕ У ЛИФ ?! С.ф.: в прямом. К: Она же ещё ребенок...как она будет спать..(всякая трепетна о волнении) С.ф.: в будущем всё с ней будет норм, наверно. Просто это наверно передалось. К: ну ладно тогда .. С.ф.: волноваться не о чем, поверь) К: ОКЕЙ! С.ф.:ещё у лифии есть болезнь как у меня и у автора но она не опасная. С.к.: какая? С.ф.: болезнь глаза. С.к.: глазки беречь нада С.ф.: ты не так поняла наверно, кхм, короче, если переесть углеводов может заболеть глаз и тебя будет рвать. К: стоп, а почему в том видео (другом) есть Создатель?.. К: Создатель, это ты сны делаешь?.. С.к.: нет! Это не так) С.ф.: а вот моим сны делают «админы» .. Автор резко забегает в комнату. - короче, помните я фф писала? ХААЖАЖАЖЖА Я НАПИСАЛА ЧТО ЛИФ СЛУЧАЙНАЯ.. БЛЯТЬ С.ф: ХАХАХА. -_- С.к.: 2 за грамотность..нет 1 за грамотность - ….. ВСМЫСЛЕ за грамотность .. - а где ошибка С.к.: не то слово сказала - КАКОЕ С.к.: во первых:смеются вот так: ха-ха-ха или же 😂🤣,а не по свински.во вторых ты сама сказала ошибку - ……… С.к.:и мне как то по ананасу что я так же смеюсь,мне можно - ……. - по свински…..?…. С.к.: да, - …… - свински …. *Автор очень обиженная убежала к себе в комнату и стала звонить 2 админу* * €#_^.₽$ взял трубку - ало? Всё хорошо? - н…нет (чуть ли не плачущим голосом) - оу, что случилось?( - мой смех назвали свинским…. - ВСМЫСЛЕ - в прямом! Я просто посмеялась над своей же шуткой а Создатель сказала мне что якобы надо по другому смеяться… *всхлип*… - оу оу, автор не плач всё будет хорошо, пошла нахуй эта Создатель, ты выше неё и тебя не смеют обижать. - выше её? Да они меня могут вообще стереть… - мне к тебе прийти? Просто я слышу что ты очень расстроена.. - д..да давай .. - Окей, я приду в 6 вечера, хорошо? - хорошо.. пока ( - увидимся! После этого разговора автор начала тихо плакать и пересматривать И.Н.М.Т. Она была очень расстроенна тем что её смех не такой как у всех. Возможно она теперь будет комплексовать из-за смеха. Время 16:57, так как 2 админ довольно далеко живет он решил что лучше будет собираться за ранее, он взял немного спиртного с собой что бы её успокоить и заказал такси. ???- куда едем? - Улица ******** дом 16. ???- Окей, будем ехать чуть меньше часа. - ладно. 17:48 ???- приехали - ага, спасибо. Он вышел из машины на улицу и постоял около подъезда несколько минут ведь не мог понять почему дверь не открывается (он не знал о домофоне). * позвонил автору - слушай, а как у вас дверь на улице открывается? Не понимаю.. - о, ты уже возле дома? Там домофон есть, набери ***. Он позвонил в домофон и ему открыла автор.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник