Я все могу объяснить !

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 433 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
- НЕТ АРСЕНИЙ ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ ! - ТЫ ИДЕОТ , ТЫ ТОЛЬКО ЧТО УБИЛ ЧЕЛОВЕКА -ладно.., РАЗ ТЫ НЕ БУДЕШЬ МОИМ ЗНАЧИТ НЕ ЧЬИМ *громкий смех* *Саня прижал Арсения к стенке , затем воткнул ему в глаз нож* - САНЯ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!?!??! * Толко в этот момент Саня осознал что он делает * - Черт! Прости Арсений я .. я сейчас что-нибудь придумаю..! Потерпи ! *Спустя 2 минуты , Саня принес бинты * - Секунду..! Сейчас все будет ! * Наконец он перебинтовал своего друга * - Нам нужно валить отсюда! - прости , ты должен идти без меня . - Что !? Почему? -Меня скорей всего убьют , расстреляют или посадят на пожизненно.. - Нет ! Ты должен идти со мной ! - СТОЯТЬ ! * В дверь ворвался незнакомец с пистолетом в руке , спустя 10 минут сенчоус уже был в камере , да именно это прозвище он себе придумал , ладно я сейчас не об этом, Саня был на дапросе - Ришено, мы садим вас в тюрьму на пожизненно! - ладно... Хорошо. Я здаюсь.. Читайте следуйщую часть Ана скоро выйдет!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник