С Этими Парнями Не Шутят
8 марта 2023 г., 10:45
После битвы некоторые герои были в плохом состоянии, но не кто не мог найти Фриск.
Ториэль - Я принесла ещё Пирога! П-подождите... Что здесь случилось?!
Санс - Не чего особенного, просто плохие парни прибыли.
Санс ( мысли ) - Они не персонажи игры, они явно пришли из другого мира, и забрали Фриск...
Андайн пришла раненной, со словами - Простите Ториэль... Я не смогла спасти Фриск...
Санс - Угу, они забрали её без всяких забот, и ушли туда, где вы не сможете платить алименты=)
Ториэль упала на колени, и начала рыдать...
Санс заметил что то в далике, и решил что Андайн сможет успокоить Ториэль, и он пошёл на этот свет.
Вдруг, когда он дошёл туда, раздался взрыв! Они решил быстрее добраться туда, и когда он там оказался. То увидел что сражаются два скелета, один из них был будто из грязи, а второй как будто лучик солнца.
??? - ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ДОЛГО УВОРАЧИВАТЬСЯ!
??? (2) Правда? Я в этом не уверен!
??? - Я ТЕБЕ ЭТОТ ЛУК В ЖО-
Не успел он договорить, как вмешался Санс, и использовал свою специальную атаку.
??? - Какого хера?!
Санс кидал сотни костей, использовал сотни Бластеров, но эти атаки почти не имели смысла.
В конце концов, ??? (2) смог заставить ??? (1) убраться из этого мира.
??? (2) - Хей, ты должно быть Санс из этого АУ? Спасибо что помог мне!
Санс - Привет Лучик, пожмёшь мне руку?
??? (2) - Нет, мне от классического этой шутки хватило,_,
Санс - Ну ладно, как тебя та звать?
Дрим - Меня зовут "Дрим"!
Санс - Приятно познакомиться, меня зовут Санс
Когда они закончили знакомиться, то к ним подошёл ещё один Скелет, к него была большая Кисть, глаза с разными зрачками.
Инк - Привет Санс из Гингтейла! Меня зовут "Инк"
Конец 4 части