Обычный день.. или не совсем Обычный
9 марта 2023 г., 11:08
Примечания:
У клонов было все нормально до момента когда они решили пойти на прогулку
(...)- мысли
*...*-действие
/.../- описание
/это был обычный день у клонов, было лето и они решали куда пойти/
В-давайте пойдём в лес, можно в прятки поиграть и на деревьях повисеть)) *предложил Валет Пик на что получил ответ от Второго*
К- не лучшее решение, есть риск заблудиться и получить травму от падения с Высоты
З- я Согласен с Куро, давайте лучше пойдём на озеро, сейчас лето а там можно и охладится и получит удовольствие)
Г- да, и вода затечет в уши тем более все будет в песке *вдруг подал голос бубновый* лучше пойти в парк, так тихо, спокойно и без происшествий)
Ф- может ну её эту прогулку? Посидим дома и посмотрим что-нибудь с Вкусняшками
/из-за разных мнений все начали спорить/
*спустя минуты две все повернулись на Пика который Громко засвистел(я просто не знаю как еще привлечь внимание)*
П- я конечно извиняюсь за это но почему бы просто не отправиться в 4 разных локации по мастям и все будут довольны а то как дети малые
*все согласились*
/Пиковые в лесу, Трефы пошли на озеро, Бубны в парк а Черви остались дома, посмотрим чем они занимаются сейчас/
В- *тот просто куралесил по лесу забираясь куда можно и нельзя*
П-*король просто наблюдал за своим непоседой идя сзади по тропинке и взяв собой шопер с аптечкой на случай если Куст разьебет что-либо* Вару ты только осторожнее а то свалишься с дерева а ты мне ещё нужен
В- не волнуйся рогалик, я все контролирую *сказал Валет идя по ветке дерева*
/в этот момент ветка захрустела под ногами Вару/
В- ой.. *испугался куст*
П- что там у тебя.?
В- кажется ветка захрустела..
П- так.. не двигайся. Я что-нибудь придумаю..
В-угум.. только пожалуйста быстрее..
П- *Пик не придумал ничего кроме одного Варианта* слушай.. единственный выход это.. прыгнуть..
В- с ума сошёл?!
П- все будет нормально, я тебя поймаю
/в этот момент ветка под ногами Вару захрустела и сломалась но вдруг Пятый почувствовал будто что-то затормозило падение/
В-..м? *тот крепко лежал в лианах будто в гамаке, и Руки светились зеленым*
П- чт..? Это как..?
В- сам хз..
/лианы медленно опустили Вару на землю без единой царапинки/
П- *сразу подошёл к нему* ты впорядке? Не ранен?
В- нет.. вроде все норм.. *тот чуть дрожал тк испугался капец*
П- ну и хорошо *обнял его*
*Пятый крепко обнял Пика прижавшись всем телом и был очень напуган*
П- тише милый.. все хорошо, я с тобой, все хорошо *погладил его*
В- у.угу.., пошли домой..?
П- пошли.
*Король взял Кустика на руки и понёс домой*
Примечания:
Ну вроде нормально, об остальных мастях в следующих частях))