Turn your face towards the sun

G
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 797 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Обычный день.. или не совсем Обычный

Настройки
Примечания:
(...)- мысли *...*-действие /.../- описание /это был обычный день у клонов, было лето и они решали куда пойти/ В-давайте пойдём в лес, можно в прятки поиграть и на деревьях повисеть)) *предложил Валет Пик на что получил ответ от Второго* К- не лучшее решение, есть риск заблудиться и получить травму от падения с Высоты З- я Согласен с Куро, давайте лучше пойдём на озеро, сейчас лето а там можно и охладится и получит удовольствие) Г- да, и вода затечет в уши тем более все будет в песке *вдруг подал голос бубновый* лучше пойти в парк, так тихо, спокойно и без происшествий) Ф- может ну её эту прогулку? Посидим дома и посмотрим что-нибудь с Вкусняшками /из-за разных мнений все начали спорить/ *спустя минуты две все повернулись на Пика который Громко засвистел(я просто не знаю как еще привлечь внимание)* П- я конечно извиняюсь за это но почему бы просто не отправиться в 4 разных локации по мастям и все будут довольны а то как дети малые *все согласились* /Пиковые в лесу, Трефы пошли на озеро, Бубны в парк а Черви остались дома, посмотрим чем они занимаются сейчас/ В- *тот просто куралесил по лесу забираясь куда можно и нельзя* П-*король просто наблюдал за своим непоседой идя сзади по тропинке и взяв собой шопер с аптечкой на случай если Куст разьебет что-либо* Вару ты только осторожнее а то свалишься с дерева а ты мне ещё нужен В- не волнуйся рогалик, я все контролирую *сказал Валет идя по ветке дерева* /в этот момент ветка захрустела под ногами Вару/ В- ой.. *испугался куст* П- что там у тебя.? В- кажется ветка захрустела.. П- так.. не двигайся. Я что-нибудь придумаю.. В-угум.. только пожалуйста быстрее.. П- *Пик не придумал ничего кроме одного Варианта* слушай.. единственный выход это.. прыгнуть.. В- с ума сошёл?! П- все будет нормально, я тебя поймаю /в этот момент ветка под ногами Вару захрустела и сломалась но вдруг Пятый почувствовал будто что-то затормозило падение/ В-..м? *тот крепко лежал в лианах будто в гамаке, и Руки светились зеленым* П- чт..? Это как..? В- сам хз.. /лианы медленно опустили Вару на землю без единой царапинки/ П- *сразу подошёл к нему* ты впорядке? Не ранен? В- нет.. вроде все норм.. *тот чуть дрожал тк испугался капец* П- ну и хорошо *обнял его* *Пятый крепко обнял Пика прижавшись всем телом и был очень напуган* П- тише милый.. все хорошо, я с тобой, все хорошо *погладил его* В- у.угу.., пошли домой..? П- пошли. *Король взял Кустика на руки и понёс домой*
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник