Пузырик
9 марта 2023 г., 12:43
Примечания:
А что писать ну.. приятного чтения..
/бубновые просто гуляли по парку/
Г- *тот шёл любуясь видами, ушки чуть шевелились это означало что эльфику хорошо и приятно*
Д- *тот просто рад что Габри хорошо*
Г- Красиво.)
Д- полностью согласен мой друг)
Г- и так тихо, и спокойно и.- *в этот момент тот увидел голубей и я думаю вы знаете что он захотел сделать) и посмотрел на Данте*
Д- *Король одобрительно кивнул мягко улыбаясь*
Г- *Валет побежал к стайке голубей и распугав их прыгнул но не приземлился тк вокруг него появился пузырик воздуха* ой, Данте смотри, я пузырик))
Д- я вижу, поздравляю тебя с приобретенной магией)
Г- только есть проблема, я не знаю как выбраться..:__
Д- это поправимо) *как-то лопнул его* вот и все)
Г- спасибо) *тот довольно пошевелил ушками*
/после те пошли гулять дальше/
Примечания:
Напишу Червовую главу и наверное ещё одну, если будет много голосов то буду писать еще