Персонажи Фантастических Тварей реагируют на фанфики про них

PG-13
Завершён
42
автор
Размер:
50 страниц, 7 042 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 23 Отзывы 14 В сборник

Ньют Саламандер/Тина Голдштейн

Настройки
Братья: Т: о это так мило Н: покраснел* — о, помидорка Т: а ты чего? Что так покраснел? Улыбнулся* Н: заткнитесь Куини и Винда: В: канон К: они такие милые, я знала что между ними что-то есть! — вы меня сегодня радуете В: ну да, нормальные пары наконец-то — ой да пошла ты! Батильда и Ариана: Б: это самый милый фанфик А: я полностью согласна, Наконец-то что-то что подходит под мой возраст Банти и Тина: Б: как мило, Тина, ты почему не говорила? Т: улыбнулась* — одна улыбается, другой краснеет Персеваль и Якоб: П: ладно, только ради этого я тут — тебе нравится шип? Я: нас обоим, это прекрасно — отлично Юлали и Кринденс: Ю: это идеально К: согласен — блин, чё сегодня все такие добрые Альбус и Геллерт: Г: Фу А: это ты Фу — Ал, еще раз поздно расстаться Г: закрой рот магл — я магл?! Я тебя сейчас! А: а ну спокойно! Минерва и Аберфорт: А: я понятие не имею кто они, но это мило — ты ведь знаешь Ньюта, и Тину тоже вроде А: да, но плохо М: я знаю Ньюта, и это прекрасно Лита и Нагайна: Л: именно этого я и ждала, это офигенно Н: и очень мило, очень — слишком милый ваши слова, бесите уже
42 Нравится 23 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)