Наруто на перекрестке миров

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 028 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 5. Веселые дни в академии

Настройки
Часы показывали пол седьмого, а я уже бегал на заднем дворе прокачиваясь физически, в то время как клоны занимались техниками и контролем чакры. - Отличная тренировка, аж ноги дрожат от усталости, впрочем для своего возраста я хорошо постарался, думаю лишь Саске сможет повторить такое. Я зашел в дом и отправил клонов готовить и собирать рюкзак, а сам тем временем отправился в душ. Выйдя из него я посмотрел на часы до занятий еще 30 минут. Я быстро позавтракал и зашел в оружейную взял десяток кунаев и столько же сюрикенов загружая их в подсумки, взял рюкзак и направился в академию. Вот они ворота академии. Да пару дней уже прошло, а я впервые тут после того как переродился и поступил в академию. Зайдя внутрь я поздоровался со всеми в своей привычной манере во все 32 зуба, но отчего-то они все странно на меня посмотрели и лишь Ино развеяла эту тишину: - Наруто, с тобой все в порядке? Ты сегодня какой-то слишком активный что-ли. - сказала она смотря удивленным взглядом. - Да Ино, со мной все хорошо, просто эти два дня в академии вместо меня находился клон. - Клон? Ты уже ими владеешь? - Да, а это так странно? Весь класс посмотрел на меня удивленными глазами и лишь Саске смотрел оценивая меня. - Ну, это-то ладно. Скажи лучше. У нас сегодня же распределение по классам? - спросил я Ино - Да, сегодня будет какой-то тест. Мне так отец сказал. - Понятно. В это время в класс зашел Ирука Сенсей и посмотрев на меня сказал: - Наруто, звонок уже прозвенел, садись на свое место. - Есть Ирука Сенсей. - Смеясь я прошел на свое любимое место у окна. Ирука положил на стол журнал и сказал: - Дети, сегодня у вас будет тест, по результатам которого вы будете поделены на классы. - Ирука-сенсей, а что это за тест, - сказала розоволосая Сакура Харуна. - Это будет тест с шаром обьема чакры, сейчас я расскажу суть теста. Учитель заглянул под свой стол и достал из ящика шар на котором уже успел появится слой пыли. Протерев его он положил на стол шар и продолжил: - Сейчас вы будете по одному выходить к шару и пропускать свою чакру через этот шар, если шар загорится зеленым цветом, то вы будете учится в E классе, если синим в D, фиолетовый C, розовый B, красный A. Всем все понятно. - Да Ирука-сенсей. - Хором ответил класс. Да класс был просто огромным, тем не менее он был под завязку забит учениками. Едва я успел погрузится в свои мысли сенсей сказал: - Наруто! Я смотрю ты решил поспать в такой важный момент, будь добр выйди и начни сегодняшний тест. - скрипя зубами проговорил Ирука. - Как-скажете Ирука-сенсей. Я медленно вышел и спустился к столу с шаром, подошел к нему, а после приложив руку начал вливать свою чакру и шар загорелся розовым цветом, но я решил спросить: - Ирука-сенсей, нужно всю чакру вливать? - Что за глупые вопросы конечно всю. - Ирука посмотрел на меня с непониманием. - Хорошо. Я начал вливать всю свою чакру и шар в миг загорелся красным цветом, а после желтым и спустя мгновение разлетелся на мелкие части по всей аудитории. - Черт, похоже я перестарался с чакрой. - сказал я вслух А после посмотрев на класс я увидел их ошарашенные морды: - Ну и видок у вас, паххапхапхап. - Смеялся я держась за свой живот. - Наруто, что это было? - спросил испуганно Ирука. - Ну я начал вливать свою чакру, однако шар не выдержал и 10 процентов, и это еще была не сжатая чакра, думаю сжатую он бы и на процент не выдержал. - Понятно, это просто удивительно. - сказал Ирука. Невероятно, он смог разбить шар даже не влив всю свою чакру, даже мне для того, чтобы сделать это нужно вложить больше 90% своего обьема, а ему хватило и 10, да еще и не сжатой и все это у первогодки академии? - думал Ирука про себя. - Ирука-сенсей, вы в порядке? - спросил я у Ируки - Да, Наруто. все хорошо. - Учитель, думаю вам стоит сходить за новым шаром, этот видимо уже не работает. - Да Наруто, ты можешь быть свободен, сегодня занятий больше не будет приходи завтра в аудиторию 2-04А. А вы ждите меня здесь сейчас я принесу шар, а после и вас тоже отпущу домой. - Ладно, до свидания Ирука-сенсей, друзья мои и тебе Саске, до завтра. - сказал я глядя прямо ему в глаза, а после и вовсе покинул класс. Вот-те раз. Я и подумать не мог, что этот шар окажется таким слабым, но разлетелся он все-же красиво. Ладно, сейчас не до этого, нужно забрать свиток с техниками второго, а после приступить к их изучению. За этими мыслями я приблизился к резиденции хокаге войдя туда я увидел такую суматоху, как оказалось Данзо и Фугаку нехило повздорили прямо в резиденции, а после Данзо ушел куда-то, а Фугаку, направился к хокаге. - Как-же все так успешно повернулось и все это именно тогда, когда я просто пришел за свитком. - Не успел я договорить как из клубов дыма появился анбу в маске пса. - Наруто Узумаки, хокаге-сама желает вас видеть немедленно. - Сказал Какаши и исчез. А я в то время шел по лестнице на последний этаж придя к двери хокаге я постучал в нее и услышал: - Войдите.
23 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)