Не может быть... Или "Супруг Темного Лорда."

NC-17
В процессе
29
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 422 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 1. Жизнь Гаральда Декана

Настройки
**** -Том!! Том!! Смотри что я нашел! - торопливо тараторил Гарольд протягивая другу свертак из бумаги. -Гарольд, успокойся! - попытался Том, успокоить переполнявшего эмоциями друга. - Что это? Тарольд нечего не ответив упорно продолжал протягивать загадочный свёрток. Том вздохнув, взял свёрток из рук мальчика, и распоковав с неподдельным удивлением посмотрел в глаза друга. -Г-Гарольд? - только и смог выдавить из себя Том, обнаружив в свёртке тёмном-зелёный шарф. - Н-ну... Вобшем... - щеки мальчика покрылись едва заметным румянцем. - Э-это п-подарок на твой День рождения. Том не говоря ни слова просто крепко обнял своего друга. Ему ещё никто и некогда не дарил подарки, да вобшем-то, и друзей у Тома раньше тоже не было. **** - Том! Я смог! Смог!- протягивая ладошки в которых была сфера чистого света, сказал Гарольд. -Вот видишь, а ты говорил что нечего не получится.- сказал Том смотря на творение в руках его друга. Окозалось, Гарольд обладал теми же способностями что и Том. Именно поэтому, они стали помогать друг другу развивать их. И также, оба были рады что не нужно нечего скрывать друг от друга. Но вот только, как Том уже понял его друг совсем не понимает змей, в отличие от него. - Слушай Гарри (сокращённо от Гарольда) хочешь я научу тебя разговаривать со змеями? **** -Кто вы? И что вам нужно? - напротив двух мальчиков сидел пожилой мужчина в строгом костюме. -Меня зовут профессор Дамблдор, я работаю в школе волшебства "Хогвартс" и прибыл пригласить вас двоих поступить к нам, но если же вы не хотите то можете отказаться. Том отреагировал весьма возмущенно и встав со стула на котором сидел, попятился назад утягивая с собой Гарольда. - Знаю я что такое этот ваш"Хогвартс"! Мы с Гарри не какие не сумасшедшие! И не куда мы не поедем! -Ну что ты, я сказал правду, "Хогвартс" это школа для особенных детей спосо... - Мы нормальные! И никто не сможет меня туда запихать! -грубо перибил професора, Том. - А я бы посмотрел на тех кто попробовал бы это сделать. - тихо сказал Гарольд сжимая ладонь друга. - Хогвартс - совсем не обращая внимания на то что его перебили продолжил говорить профессор- это место где детей учат колдовству, делая из них сильных и способных волшебников. - Докажите! - требовательным тоном произнес Том. Профессор удевленно поднял брови верх. - Я так понимаю что вы согласны присоединиться к ученикам Хогвартс?- Увидев неуверенный кивок двух мальчишек, профессор вынул к удевленно детей палочку, и взмахнул ей в сторону старого шкафа. Шкаф сразу же охватило огненное пламя. Ребята чуть вздрогнули от неожиданности. Профессор снова взмахнул полочкой, и от пламени не осталось и следа. -Професор а что нужно для обучения в "Хогвартсе", и не могли бы вы рассказать где можно это преобрести?- вежливо спросил зеленоглазый мальчик. -Все здесь.- протягивая два новерта сказал профессор- И также там есть достаточная сумма денег, для их приобретения. - Спасибо большое профессор. - Ну что же билеты на поезд и инструкция как на него попасть, есть в письмах так что давстречи. - с этими словами старый волшебник испортился на глазах у детей. - Том он странный... -Согласен. **** -Том Редл! - громко произнес профессор, и Том увереной походкой подошел к профессору и сел на стул рядом. -СЛИЗОРИН!- громко выкрикнула распределительная шляпа едва коснувшись мокушки парня. Том положив шляпу обратно, под оплодисменты своего факультета пошел к нужному столу. -Гарольд Декан!- и мальчик подошёл к профессору и также как и другие сел на стул. - СЛИЗОРИН!- и мальчик пошел в след за своим другом. **** -Что б их!!!- уже который час продолжал бесится Том, после разговора с директором. - Разве они не понимают что в Англии сейчас война! Как же так! Да ещё и правило это дуратское!! "Никакой магии вне стен Хогвартса"!!! Да чтоб их всех ...-договорить ему не дал Гарольд, которого сильно трисло от чирисчур холодных подземелий, и в поисках тепла он сильнее прижался к другу. - Том, все будет хорошо. Мы просто можем остаться в Дырявом котле. Ну и не мешало бы найти подработку. Том лег на кровать обнимая друга, и сам начанает понимать что холод и правда очень сильный и не только в подземельях. - Ты прав. Но всё же...-договорить он опять не смог т.к Гарри уснул, прижавшись ближе к нему. **** - Крестражи... Это... Это же!!! Это самое настоящее БЕСМЕРТИЕ! Тарри!- Том был так погружен в свои мысли что даже не заметил как брови Гарри серьезно и нахмурились. - Том ты уверен? - Да , ему страшно. Он читал о Крестражах, и очень надеялся что Том эту книгу не найдет. Но увы.. - Гарри... Я не могу тебя потерять только не тебя.... - Том..- дальше разговаривать они не стали, и просто наслаждались присутствием друг друга. - ( я не кому не позволю навредить тебе)- с этими мыслями оба мага отправились в царство Морфемия. **** Том сидел на подоконнике в главной гостиной Слизорина, в ней был только он остальные были в большом зале на прощальном ужене. Том ждёт своего друга которого так вовремя позвал к себе новый директор, Альбус Дамболдор. От одного имени обоим становится тошно. Уже завтра они покинят эту школу, и больше сюда не вернуться. Прошло уже столько времени. Вроде только что они стаяли в очереди на распределение по факультетам, то сейчас они уже закончили седьмой курс, сдали все СОВ. и ЖАБА. И сдали они их, естественно на отлично. Теперь они не те худощявые сиротки, нет. Теперь они стали, весьма привлекательными юношами. Том был лучшим старостой, и принцем Слизорина, примерный ученик. Крестраж он все таки сделал но только один, и конечно он заставил сделать крестраж и Гарри, и как он думает у него это получилось, но увы Гарри это Гарри. Гарольд тоже был весьма интересной личностью, впервые когда Альбус позвал к себе этого мальчишку. То он ответил что, попал на Слизорин лишь ради того чтобы быть рядом с единственным другом. И с того момента старик стал считать, что Гарольд истинный Грифендорец. Но с чего он это взял не известно. Ну а Гарри, пользовался этим и стал там вполне крепким авторитетом, даже не смотря на то что Грифы терпеть не могли Тома. И вы зададитесь сейчас вопросом, "а как же девушки?". Ооо они конечно липли к ним но те даже не обращали на них внимание. Вопрос "почему?", легко. На пятом курсе наши голубки признались друг другу в любви. Не такой какая бывает обычно у: друзей, братьев и т.д. Они любили друг друга. И именно это связывало и удерживало Тома от безумных идей. "Он будет переживать." Это единственное что останавливало его в моменты, когда он хотел совершить что-то из ряда вон. - Ох уж этот старикашка.- вот и он. - Что на этот раз?- спросил Том пока его любовник удобно устраивался у него на коленях. - Представляешь он хотел что бы я, остался в Хогвартсе как преподаватель!!!- похоже что он не на шутку раздражон. - Ну а ты что ему ответил? - с усмешкой в голосе спросил Том. И в тоже время руками забираясь под рубашку, в которую почему то все ещё был одет Тарри. - А как ты думаешь? - совсем не замечая руки друга под своей рубашкой.- Я сказал что собираюсь отправится в путешествие, а он как обычно заладил что в Хог.. Мф~ - договорить ему не дал поцелуй. Полный страсти и похоти, полоный чуств. ТАК мог его целовать только ОН. Только Том. И Гарольд не был против, а даже наоборот только за! **** -Получается, что теперь я Гарольд Слизорин?- перед тем как провалится в сон, спросил Гарри - Теперь, да.- наслаждаясь лёгкой тяжестью на своей груди, подтвердил Том. Дело в том что, буквально неделю назад он узнал что может спокойно принять наследство Слизорина и стать Лордом Слизорином, а также узнал что такое магический брак. И нет не было ни какой рамантики потипу: " выходи за меня"; было только: - Гарольд теперь ты мой магический супруг. И возражения не принимаются! - Ага.. Погади... ЧТО!? Сказать что Гарри был вбешенстве, нечего не сказать. Но в итоге согласился, и сейчас у него на пальце тонкое кольцо в виде змеи. **** В месте, каторое раньше называли лесом, сейчас было местом страшной битвы. Там срожались: Авроры, Орден Феникса, Пажератели смерти и сам Гарольд. Том, как и большинство пожирателей, находился в Слизорин- менор. Они оба были спокойны за друг друга. Гарольд и его отряд Демонов, спокойно моневрировали уклоняясь от вражеских заклинаний. Демоны - это отряд из самых преданных и сильных пожирателей, во главе которых был не менее толантливый маг. Тарольд Слизорин. Отвлекшись на шорох в кустах, он не заметил как был отрезан от своего отряда. Быстро среогировав и послав сигнал Тому, Гарольд заметил приближающиюся к нему фигуру. Как только Том с пожирателями явился на месте боя, все Авроры и люди из Ордена быстро сбежали. Они опаздали... В глазах Гарольда читались боль и страх. Страх того что будет с Томом... Без него он сайдёт с ума... Темный Лорд тут же рванул в сторону любимого, но в этот же момент он заметил Даболдора и остановился. В руках у старого марозматика была маленькая серёжка. Единственный Крестраж Гарри... - Теперь ты один Том.- с этими словами старик кинул серёжку в огонь и Гарри скрутился от боли, сдерживая крик. -Ты!!! Чертов старик!!! АВАДА КЕДАБРА- но было поздно старик довольный своей работой апарировал подальше от места боя. - Том... -слова довались тежело но он старался. - Я я вернусь... Жди м-меня... - Том прижимал к себе Гарри нежелая оставлять его на холодной земле. - Я обязательно дождусь... Обещаю... Я дождусь тебя... **** После того раковова дня Темный Лорд создал ещё несколько крестражей. Желая уж точно дождаться возвращения любимого. Он нервничал как никогда. Он отвык быть один. Гарольд. Он всегда был рядом. Всегда помпгал. Мог легко успокоить, развеить самнения, а теперь что делать? Его больше нет. Да он вернётся. Но когда? Демоны потеряв главу, по приказу Лорда спрятались, скрылись так чтобы их некто не нашел(кроме главы). И в тот день когда Лорд узнал о части пророчества, что-то показалось ему странным... Но по неизвестным причинам он тут же приказал найти мальчишку из пророчества. **** Лорд вошёл в дом и оглушив Мистера и Мисис Поттер, он застыл перед детской кроваткой. Там на него смотрели эти глаза. Те самые глаза... Глаза Гарольда Слизорина, его любимого. - Гарольд... - Том не успел и ступнуть шагу в сторону кровати как в него полетело его любимое заклятье, и он погрузился во тьму... В тот вечер Магический мир проздновал победу над Тем - чье - имя - нельзя- называть. И в тот же вечер началась новая легенда о Мальчике - Который - Выжил.
29 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник