Не может быть... Или "Супруг Темного Лорда."

NC-17
В процессе
29
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 422 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава.9 После долгой разлуки или Малфой идиот.

Настройки
Примечания:
Приподнявшись на локтях, Гарольд, легонько поцеловал Тома в губы. — Ладно Томми — с улыбкой сказал Гарри, — Сначала тебе нужно пройти проверку крови, а потом по возвращению в Хогвартс, я весь твой.- он нежно провел ладонью по щеке Тома. — Хорошо Гарри, — нежно улыбнувшись сказал Том и спустился с алтаря, помогая сделать это Гарольду. — Спасибо Томми, переоденемся и пойдём в кабинет к поверенному он уже наверное заждался, а ещë нужно поскорее вернуться в Хогвартс. — Неужели так соскучился по моим прикосновениям? — с ухмылкой сказал Том, наблюдая как скулы любимого с каждым мгновением всё сильнее покрываются румянцем.- Малыш тебе нечего стыдится. — Том обнял Гарри за талию. — Прекрати Том! — возмутился он, пряча лицо в груди Тома, — Нам нужно скорее закончить здесь, и вернуться в Хогвартс! — Ладно, ладно успокойся милый. Спустя около десяти минут наша парочка сидела в кабинете у поверенного рода Слизерин и читала итог проверки крови у Тома. Имя: Том Марвело Реддл — Маркс — Слизерин, полукровка. Мать: Меропа Маркс- Слизерин, чистокровна в 44 поколении. (мертва) Отец: Том Реддл. (мертв) Крестный отец: - Крестная мать: - Супруг: Гарольд Джеймс Поттер — Певерелл — Слизерин — Эванс. чистокровен в 25 покалении. Право наследства: Лорд Слизерин по крови и магии Лорд Маркс по крови и магии Родовые дары: — анимагия (активна) — некромантия (активна) — стихийная магия (активна) — боевая магия (активна) — Чары (активно) — Ментальная магия (активно) — парселтанг (активно) — зельеварение (активно) — магическое зрение (активно) Состояние магии на сегодня: Активно — 100% Сущность: Высший вампир *** После прочтения результатов проверки и принятия Томом Лордства над Родами, Гарольд вызвал Тилли, и та спокойно перенесла их в его спальню. -Гарри, разве в слизерине в комноте живут не по двое человек, да и обстоновка другая… Или ты…- сказал Том, осмотревшись и заметив что мебели здесь только на одного человека. -Милый, понимаешь… Когда я был на расприделении, я ещё нечего не помнил о прошлой жизни, а шляпа видимо была зачерована или что-то вроде того, сначала хотела на Слизерин меня отправить, а потом вдруг на грифиндор, ну я и сказал что хочу на когтевран. — рассказывал Гарри, ближе прижимаясь к Тому — Ну а в когтевране с 4 курса все живут отдельно. Повезло нам да? — Гарри обнял Тома за шею легонько поцеловал любимого в губы, но не успел он отстранится как Редлл углубил поцелуй, опуская руки на бедра Гарри. -Да. Нам очень, очень, повезло~- прошептал Том ему на ухо и прикусил мочку, получив в ответ тихий вдох. Руки Тома жили своей жизнью, и уже пробраблись под рубашку, как вдруг со стороны двери послышался стук. Гарольд поспешно вывернуся из обьятий Тома, и быстро атиктировав артефакт маскерующий его внешность, поспешил открыть дверь, боковым зрением отметив что Том скрылся в ванной. Открыв дверь на пороге его комнаты стоял не самый трезвый Малфой. PovГарри Для меня было несколько неожиданно увидеть его в столь поздний час в башне Когтеврана. -Малфой, что ты здесь делаешь? — сказал я затаскивал его к себе в комнату.- и почему ты пьян? -Гарри… Они встречаются…- всхлипнул Малфой и обняв меня за шею повис на мне рыдая. Я гладил его по спине и пытался понять кто и с кем встречается, и почему это так его расстроило. — Драко давай сядем на диван и ты мне всё спокойно расскажешь? -Я хотел признаться Блейзу и пригласить для этого в хогсмид.- начал он немного успокоившись.- Но выходя из Большого зала я увидел как он и Паркинсон…- Он снова начал рыдать. А я лишь мог его гладить по спине и думать. — Значит он не твоя судьба Драко. Посмотри вокруг себя, я знаю что рядом с тобой есть человек который без ума от тебя.- я не совсем понимаю что говорю, но и перестать говорить не могу, кажется что слова сами рождаются у меня в голове. Похоже что это воспоминания о того что я пережил до того как вспомнил прошлое. — Блейз тебя не достоин Драко! Ты вон какой красивый, ну вот сравни себя и Паркинсон, ты явно лучше неё. -Гарри… У тебя есть антипохмельное? — сказал Малфой и я призвал к себе сундучок с зельями, и найдя антипохмельное дал его Драко, тот сев прямо залпом выпил его. -Ну как ты? — спросил я спустя пару минут. -Уже лучше, — поворачиваясь и улыбаясь сказал он мне.- Гаральд… Ты ведь уже принял наследие? — нечего себе, чего это он интересуется этим? — Просто понимаешь, мне кажется что я скоро буду тоже его принимать… — шепотом сказал он.- я ведь именно поэтому и решил признаться Блейзу. -хм… Да ты прав наследие я принял, — с этими словами я снял артефакт и увидел как глаза у Дрока становятся как блюдцами.- Хпахп, Драко держи себя в руках. Принимать наследие мне было довольно не приятно, но и выбора у меня не было, ведь из-за чертового турнира магия признала меня совершеннолетним. И кстати как связанно твое наследие и Блейз? Драко тяжело вздохнул и посмотрел в потолок. -Моё наследие это наследие Вейлы. — я вижу что ему неприятно об этом говорить поэтому сажусь рядом с ним и приобнимаю его за плечи, а он положил мне голову на плечо и прикрыл глаза.- У каждой Вейлы есть партнёр с каторым им предстоит провести всю жизнь, и когда я понял что наследие начинает просыпаться, то подумал что это из-за нахождения рядом с партнёром…- он не надолго замолчал, а я стал понимать всю прелесть ситуации в которой оказался мой друг. Вейла без партнёра жить не может, и если он им отказывает или оказывается уже занятым то они умерают, но если Драко виж то это значит что Блез точно не его партнёр. И кажется я догадываюсь кто это.- Единственный кто был всегда рядом со мной это Блейз и я думал что это он, но раз я все ещё жив то это значит что я ошибся… Но если это так то кто же тогда является моим партнёром. Гарольд я совсем запутался…- под конец своей речи его голос стал совсем тихим и казалось что он из последних сил держится чтобы не заплакать снова. — Драко ты такой глупый.- ласково сказал я и погладил его по голове. — С чего это я глупый?! — возмущённо сказал он, а я не выдержал и рассмеялся под испепеляющим взглядом Драко. -Вот скажи разве только Блейз был рядом с тобой все это время? — и заметив как изменился его взгляд тут же добавил — Не-не Малфой даже думать об этом не смей! Я уже нашел своего истинного и это точно не ты.- после моих его взгляд снова потух, — ну ты и тугодум Малфой! Нотт твой партнёр! Этот балван всегда рядом с тобой, я думаю что он тоже уже принял наследие и теперь ждёт пока его примешь ты! А ты дурак подумал что это Чертов Блейз! — нет ну правда что за идиот! — Может этот чертов Забини амортенцию тебе подлил? Драко смотрел на меня в глубочайшем недоумении. А потом вдруг подорвался и убежал из комнаты. Ну вот что за человек? И куда он побежал? Вот и помогай после этого людям!
29 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник