Теплые объятья

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 283 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Обычный день

Настройки
Примечания:
Сенч как обычно проснулся в своей любимой мягкой постели и не хотел вставать С-бляяя вставать надо но я так не хочу.... После этих слов этот еблан встал и пошел умываться,после этого он пошел сидеть в Ютубе - а именно: проверять сколько лайков,просмотров набралось у него на последнем видео -хм лайков и просмотров много,надо делать новое видео но мне лень Потом сенч пришел на кухню и начал делать себе завтрак (да он умеет готовить) Он сделал себе яичницу и сворил сосиски,потом начал их жрать. Тем временем у дяди Сани: Дядя Саня был ещё был у себя на ночной смене,он уснул во время дежурства Дс - БЛЯТЬ Я ЧЕ УСНУЛ?! СУКК ПЕНЯ ЖЕ НАЧАЛЬВСТВО ПРИБЬЕТ!!! Дядя Саня прошел проверять заключённых,ему помогал конечно Антон но немного Потом дядя Саня посмотрел на время: было 9:27 Дс- хм я же могу уже домой идти... Дядя Саня оделся и быстренько свалил с работы, он сел в свою тачку и поехал домой. Тем временем сенч уже поел и решил пойти погулять. Он вышел из дома и пошел в сторону магазина купить себе че то пожрать на обед Дядя Саня жил напротив дома сенча и когда он подъежал к дому он увидел сенча Дс - ЭЙ! СЕНЧ! С- А? Че? Сенч обернулся и увидел машину в которой был дядя Саня С- ООООО ПРИВЕТ Сенч подбежал к машине и дядя Саня с меняем начали разговаривать на разные темы Они так проболтали минут 30 Потом сенч сказал: -Хэй Сань,а приходи ко мне в гости на ночёвку? Дс- хм ну у меня завтра выходной так что приду в 17:30 к тебе. С- окей я тогда куплю чипсонов и колы. Сенч и Саня разошлись: сенч пошел в магаз а дядя Саня припорковал машину и пошел к себе домой
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)