Обычный день
7 марта 2023 г., 17:00
Примечания:
Мой первый фанфик ахуеть
Сенч как обычно проснулся в своей любимой мягкой постели и не хотел вставать
С-бляяя вставать надо но я так не хочу....
После этих слов этот еблан встал и пошел умываться,после этого он пошел сидеть в Ютубе - а именно: проверять сколько лайков,просмотров набралось у него на последнем видео
-хм лайков и просмотров много,надо делать новое видео но мне лень
Потом сенч пришел на кухню и начал делать себе завтрак (да он умеет готовить)
Он сделал себе яичницу и сворил сосиски,потом начал их жрать.
Тем временем у дяди Сани:
Дядя Саня был ещё был у себя на ночной смене,он уснул во время дежурства
Дс - БЛЯТЬ Я ЧЕ УСНУЛ?! СУКК ПЕНЯ ЖЕ НАЧАЛЬВСТВО ПРИБЬЕТ!!!
Дядя Саня прошел проверять заключённых,ему помогал конечно Антон но немного
Потом дядя Саня посмотрел на время: было 9:27
Дс- хм я же могу уже домой идти...
Дядя Саня оделся и быстренько свалил с работы, он сел в свою тачку и поехал домой.
Тем временем сенч уже поел и решил пойти погулять.
Он вышел из дома и пошел в сторону магазина купить себе че то пожрать на обед
Дядя Саня жил напротив дома сенча и когда он подъежал к дому он увидел сенча
Дс - ЭЙ! СЕНЧ!
С- А? Че?
Сенч обернулся и увидел машину в которой был дядя Саня
С- ООООО ПРИВЕТ
Сенч подбежал к машине и дядя Саня с меняем начали разговаривать на разные темы
Они так проболтали минут 30
Потом сенч сказал:
-Хэй Сань,а приходи ко мне в гости на ночёвку?
Дс- хм ну у меня завтра выходной так что приду в 17:30 к тебе.
С- окей я тогда куплю чипсонов и колы.
Сенч и Саня разошлись: сенч пошел в магаз а дядя Саня припорковал машину и пошел к себе домой
Примечания:
Прода выйдет завтра,так что ждите)