Наша школа

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 318 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На утро: Минхо открыл глаза и стал смотреть на пухлые губки Хана.Минхо погладил немного покрасневшую щеку.Хан проснулся. Минхо: доброе утро Ханни~ Хан: Доброе утро Хён Минхо приблизился к губам Хана и чмокнул.Минхо хихикнул встал с кровати и побежал в душ.После того как они сходили в душ сели за стол на кухне и стали пить кофе.Они стали обдумывать свадьбу.Кого позовут, когда будет свадьба,как рассказать об этом.В конце концов они решили через неделю расписаться.Хану позвонила его мама.Хан вышел из комнаты и ответил на звонок. Хан:Что? Ответил Хан совершенно равнодушно. Мама Хана:Сынок прости меня пожалуйста. Хан:О чём ты Продолжал он говорить равнодушно Мама Хана:Я знаю что ты не можешь жить без того парня.И я знаю что твой друг мне соврал про то что ты в другой стране. Хан:И что? Мама Хана:Я прошу тебя хотябы просто звони и пиши мне.Я не буду возражать против ваших отношений. Хан: Почему я должен верить? Мама Хана: Пожалуйста я надеюсь,что у вас всё будет завтра Хан: Хорошо я буду писать Мама Хана:Если,что вы можете в любое время приезжать к нам с отцом. Хан завершил вызов и пошёл обратно в комнату. Минхо:Всё хорошо? Хан:Да мама звонила. Минхо: Хорошо. Хан:Может съездим ко мне домой. Минхо:Хорошо Они собрались и поехали к Хану. Хан:Мы дома! Из комнаты вышел со слезами на глазах Хёнджин Хёнджин:Ну наконец то! Минхо: Что-то случилось? Хёнджин хныкая ответил Хёнджин: Феликс палчик порезал.Моему мальчику больно Плаксливо отвечал Хёнджин. Хан:Ты серьезно? Опять драму устроил.А где тетя и дядя? Хёнджин:Ой мне сейчас не до вас они уехали обратно в Малайзию. Хёнджин побежал обратно к Феликсу жалеть его. Хан: М-да Хёнджин опять драму устроил,ну не обращай внимания это у него часто. Минхо: Ничего, кстати когда сообщим ребятам о свадьбе? Хан: Когда драма пройдёт. Спустя час у Хёнджина прошла истерика. Хёнджин:Мой мальчик тебе точно не больно? Феликс:Да успокойся всё нормально это лишь царапина. Хан:Ну наконец то,что вы так долго? Хёнджин: Вообще то моему мальчику больно было Феликс:Это лишь царапина не драматизируй Хан: Минхо,ты или я? Минхо:Я скажу. Феликс:О чём вы? Минхо:Мы приглашаем вас на нашу с......сс.... свадьбу. Феликс:УРАААА я так за вас рад аааа Хёнджин:О боже это так прекрасно,хоть ты и забираешь моего друга,но это слишком прекрасно Хёнджин опять заплакал. Они пошли в клуб отметить их будущую свадьбу. *** Они уже сидели у барной стойки и выпивали.Ликс спустя 15 минут был уже в говно.Они отметили и поехали домой.На следующий день Хан проснулся и пошёл в ванную комнату и умывшись Хан решил написать матери *** От лица матери: Маму Хана звали Мисс Лиа.Она проснулась под звук тормбона. Ассистент: Здравствуйте Мисс Ли. Мисс Лиа: Здравствуй Джунг,что то случилось? Зачем меня рано разбудили. Ассистент:Вам сообщение от вашего сына. Мисс Лиа: Дайте телефон быстро. Ассистент:Принесите телефон! Горничная 1:Держите Мисс Ли.Что вы будете на завтрак? Мисс Лиа:Яйцо пашот всё идите *** Здравствуйте мама и папа.Надеюсь ты действительно поддержишь меня.И думаю что найдёшь время приехать ...ко мне на свадьбу.Она во вторник (Через 2 дня.) Мисс Лиа:О боже я так рада. Ассистент:Что то случилось? Мисс Лиа: Сегодня сразу же выезжаем в Сеул Ассистент:Что такое? Мисс Лиа:Мой сыночек женится Ассистент:Ого поздравляю,а на ком? Мисс Лиа:А...э вроде Ли Минхо Ассистент:Что?Мужчина?У вас разве не Гомофобия? Мистер Лиен: Ничего страшного Мисс Лиа:Ради своего единственного сына я даже это потерплю. Через час они уже собрались и выехали.Через два дня они приехали в Сеул.Свадьба прошла хорошо.Хан и Минхо пригласили родителей и друзей.Мама Хана и мама Минхо сдружились как ни как свахи тоже самое и с отцами.Они решили купить им квартиру.А что насчёт Феликса и Хёнджина?Через два года они тоже поженились.Мама Хана и отец Хана перебароли гомофобию.Всё стало прекрасно.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник