Часть 4
17 марта 2023 г., 20:00
Примечания:
А вот и свадьба,часть очень кароткая
На утро:
Минхо открыл глаза и стал смотреть на пухлые губки Хана.Минхо погладил немного покрасневшую щеку.Хан проснулся.
Минхо: доброе утро Ханни~
Хан: Доброе утро Хён
Минхо приблизился к губам Хана и чмокнул.Минхо хихикнул встал с кровати и побежал в душ.После того как они сходили в душ сели за стол на кухне и стали пить кофе.Они стали обдумывать свадьбу.Кого позовут, когда будет свадьба,как рассказать об этом.В конце концов они решили через неделю расписаться.Хану позвонила его мама.Хан вышел из комнаты и ответил на звонок.
Хан:Что?
Ответил Хан совершенно равнодушно.
Мама Хана:Сынок прости меня пожалуйста.
Хан:О чём ты
Продолжал он говорить равнодушно
Мама Хана:Я знаю что ты не можешь жить без того парня.И я знаю что твой друг мне соврал про то что ты в другой стране.
Хан:И что?
Мама Хана:Я прошу тебя хотябы просто звони и пиши мне.Я не буду возражать против ваших отношений.
Хан: Почему я должен верить?
Мама Хана: Пожалуйста я надеюсь,что у вас всё будет завтра
Хан: Хорошо я буду писать
Мама Хана:Если,что вы можете в любое время приезжать к нам с отцом.
Хан завершил вызов и пошёл обратно в комнату.
Минхо:Всё хорошо?
Хан:Да мама звонила.
Минхо: Хорошо.
Хан:Может съездим ко мне домой.
Минхо:Хорошо
Они собрались и поехали к Хану.
Хан:Мы дома!
Из комнаты вышел со слезами на глазах Хёнджин
Хёнджин:Ну наконец то!
Минхо: Что-то случилось?
Хёнджин хныкая ответил
Хёнджин: Феликс палчик порезал.Моему мальчику больно
Плаксливо отвечал Хёнджин.
Хан:Ты серьезно? Опять драму устроил.А где тетя и дядя?
Хёнджин:Ой мне сейчас не до вас они уехали обратно в Малайзию.
Хёнджин побежал обратно к Феликсу жалеть его.
Хан: М-да Хёнджин опять драму устроил,ну не обращай внимания это у него часто.
Минхо: Ничего, кстати когда сообщим ребятам о свадьбе?
Хан: Когда драма пройдёт.
Спустя час у Хёнджина прошла истерика.
Хёнджин:Мой мальчик тебе точно не больно?
Феликс:Да успокойся всё нормально это лишь царапина.
Хан:Ну наконец то,что вы так долго?
Хёнджин: Вообще то моему мальчику больно было
Феликс:Это лишь царапина не драматизируй
Хан: Минхо,ты или я?
Минхо:Я скажу.
Феликс:О чём вы?
Минхо:Мы приглашаем вас на нашу с......сс.... свадьбу.
Феликс:УРАААА я так за вас рад аааа
Хёнджин:О боже это так прекрасно,хоть ты и забираешь моего друга,но это слишком прекрасно
Хёнджин опять заплакал.
Они пошли в клуб отметить их будущую свадьбу.
***
Они уже сидели у барной стойки и выпивали.Ликс спустя 15 минут был уже в говно.Они отметили и поехали домой.На следующий день Хан проснулся и пошёл в ванную комнату и умывшись Хан решил написать матери
***
От лица матери:
Маму Хана звали Мисс Лиа.Она проснулась под звук тормбона.
Ассистент: Здравствуйте Мисс Ли.
Мисс Лиа: Здравствуй Джунг,что то случилось? Зачем меня рано разбудили.
Ассистент:Вам сообщение от вашего сына.
Мисс Лиа: Дайте телефон быстро.
Ассистент:Принесите телефон!
Горничная 1:Держите Мисс Ли.Что вы будете на завтрак?
Мисс Лиа:Яйцо пашот всё идите
***
Здравствуйте мама и папа.Надеюсь ты действительно поддержишь меня.И думаю что найдёшь время приехать ...ко мне на свадьбу.Она во вторник (Через 2 дня.)
Мисс Лиа:О боже я так рада.
Ассистент:Что то случилось?
Мисс Лиа: Сегодня сразу же выезжаем в Сеул
Ассистент:Что такое?
Мисс Лиа:Мой сыночек женится
Ассистент:Ого поздравляю,а на ком?
Мисс Лиа:А...э вроде Ли Минхо
Ассистент:Что?Мужчина?У вас разве не Гомофобия?
Мистер Лиен: Ничего страшного
Мисс Лиа:Ради своего единственного сына я даже это потерплю.
Через час они уже собрались и выехали.Через два дня они приехали в Сеул.Свадьба прошла хорошо.Хан и Минхо пригласили родителей и друзей.Мама Хана и мама Минхо сдружились как ни как свахи тоже самое и с отцами.Они решили купить им квартиру.А что насчёт Феликса и Хёнджина?Через два года они тоже поженились.Мама Хана и отец Хана перебароли гомофобию.Всё стало прекрасно.