Боль правды.

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 11 931 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 64 Отзывы 1 В сборник

Эм

Настройки
Эм сидел в абсолютно белой комнате на кресле. И молча смотрел в одну точку. На стене была надпись. "Правда откроет все двери" , не было не единого намëка на окна, двери, камеры и вентиляции. - правда да? Ну ладно. Я раздражительный но это только на публику, чтобы меня не трогали всякие надоедливы личности. В стили давай дружить. Я инженер и могу изменить свою комплектацию. И я не Эм.... Эм поняв что сказал прикрыл рот. Он хотел сказать не это. - почему я это сказал? Я не это хотел сказать......я не Эм. И...и что? Да я не Эм! Эм это бот работяга! А я Война! Программа расчёта идиальной тактики. Эма убрали из тела при модернизации.....и я занял тело как.....единственный владелец, и та запись памяти. Она мне помогла быстро войти в колектив. И весь путь в корабле я.....я модорнезировал тело. И я узнав место прибытия отправил координаты остальным. Смерти, Чуме, Голоду.....я им дал наводку на Коппер-9, это я начал.... Повисла тишина. - я.....я познакомился с Фобосом и стал его другом.....чтобы ответи подозрения. И с Дайсом тоже. Чтобы они мне не мешали. И так продолжалось 2 месяца. Он затих собираясь с мыслями. - Н-но потом в моëм участке начали случаться поломки, я был рад этому. Ведь я мог долше работать в мастерской. И ещё неделя и я встретил еë. Она накинулась на меня и украло моë масло которым я проверял масленный насос, и она выпила его. Это Ви.....я сразу же пытался еë прогнать. И вроде вышло, но она вернулась на следующий день. И так каждый Божий день. Я не мог работать из-за неë. И......не могу поверить что....я захотел это. Прикрыл руками дисплей. - я задумал еë убить......но так как она ликвидатор я.....решился на удаление крыльев и установку манипуляторов. И в один момент когда она снова ко мне пришла, я уже накинулся на неë. Но она смогла сбежать через внутрений люк, он вëл во внутреннюю обшивку корабля. Насился за ней я не один час и тут она меня подловила. Я на полном ходу врезался во внешнюю обшивку. Я вылетел. Вылетел в открытый космос, плюс ещё, от того что я врезался у меня повредились сенсоры. И я не мог понять где я и как далеко от судна. Хотя какая разница.......крыльев нет, даже попытаться долететь я не мог. Но тут меня кто-то тянет назад. И спустя время я снова вижу. Надо мной стоит Ви, еë взгляд был обеспокоен. И тут выяснилось что она думала что я с ней играюсь! Затих обдумывая всё. - последующие дни......прошли более тихо. На удивление я смог найти с ней общий язык.......а потом как-то получилось так что он оказался буквально общим. Кхе-кхе....потом я встретил Эна......пилота ликвидаторов. Он узнал обо мне от Ви.....типа я хороший инженер. А он пришол с поломаным дисплеем. Он ударился обо что-то и стекло востановилось с воздухом внутри, из-за чего он еле видел. Я вырубил его на время и избавился от воздуха, но дальше я покопался в его программе.......я не буду говорить что желею об этом......я хотел этого. И то что я натворил , мне него желеть. И это я сломал перед стартом ликвидаторов их радиостанцию как и У-13. Я хотел чтобы нас отправили туда! И дальше.....дальше.....я хотел этого! И плевать мне хотелось на всех! Но как только я снова встретил Ви, что-то щелкнуло у меня в процессоре. Я понял что вот простое счастье, быть с ней, жить с ней......любить еë. Но от себя не убежать. Я Война.....один из той четвëрки. И....и я хотел этого! Я придумал план! Я убивал их всех, воскрешал, делал армию. И когда я узнал что в одном городе есть сверх мощный источник энергии.....взрыв которого может в конечном итоге уничтожит эту планету я...... Я желал это сделать.....полететь дальше, также уничтожить и продолжить. Я готов был убить всех. Но....но.....Ви........я не мог....не мог ранить Ви Показались слëзы, он уже кричал в помещение. Мою Ви......и я решил.......она для меня важнее. Это честно открыло мне глаза. Не только Ви мне дорога, мои друзья. Они мне как семья. После этих слов он вскочил с кресла. И я готов за это сражаться, убивать и разрушать за тех кого люблю! В одной из стен открылась дверь, с подозрением но Эм направился туда и дверь закрылась.
Примечания:
9 Нравится 64 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)