Часть 1
7 марта 2023 г., 18:13
Примечания:
Удачи не умереть от кринжа♡
Я шёл на ватных ногах. Я шёл в новую школу. Мне было страшно. Я боялся осуждений со стороны новых учителей и одноклассников. Я, Ацуши, боюсь, что меня не примут и будут издеваться, как это было в прошлых пяти школах. Подойдя к школе, я увидел высокое здание, которое выглядит уютно и не вызывает ненависти. Но это ведь только на первый взгляд всё будет как и раньше. Ну, я так думаю. Возле школы ко мне подошёл молодой человек
-Здравствуй: вы ведь Накаджима Ацуши?
-а да, это я. Здравствуйте
-я. Куникида Доппо, староста твоего класса. Приятно познакомиться. Надеюсь, ты не будешь как Дазай
-что
-прости, мысли вслух. Пойдём, мне надо показать тебе школу
-а. да, конечно
Куникида показывал мне школу и рассказывал много разного про неё, иногда упоминал что-то про моих новых одноклассников. С первого взгляда школа мне понравилась, даже очень
- И вот, собственно, наш класс. Подожди меня у двери, я предупрежу, учителя тебя позовут, и тогда ты заходи, хорошо?
-конечно
Прошла минута. Хотелось убежать или просто зайти в класс и не ждать приглашения. За дверью слышалось бурное обсуждение чего-то и мне было понятно чего. Я не успел среагировать, как открылась дверь и учительница пригласила меня войти. Быстро зайдя в класс, я встал возле доски, когда учитель попросил меня представится
-привет я Накаджима Ацуши, увлекаюсь музыкой и рисованием, надеюсь подружимся
-Ацуши. садись за последнюю парту первого ряда рядом с Осаму Дазаем
Я прошёл и сел рядом с, как сказала учительница Дазаем
-приветик. я Дазай, давай дружить, ты вроде прикольный-он. улыбнулся и протянул мне руку
-привет. конечно давай я как ты скорее всего услышал Ацуши
Спустя пару секунд на меня налетели несколько одноклассниц и одноклассников, надеясь со мной подружиться или познакомится
***
Уроки закончились. Я вышел с территории школы, как тут ко мне подошёл мой одноклассник. Сегодня в школе он не проявлял ко мне особого внимания. у него были наполовину бело-серые и наполовину фиолетовые волосы
-прости если возможно, навязываюсь, но не могли бы мы с тобой познакомиться или даже подружиться. Просто знаешь...
-конечно. но можно узнать, как тебя зовут?
-я Сигма
Примечания: