Глава 1. Начало.
7 марта 2023 г., 18:50
Примечания:
Не выкалывайте себе глазки пж, публичная бета включена (вроде.).
... Ближе к ночи, хозяин дома только вернулся к себе "в берлогу".
Без сил сняв с себя верхнюю одежду и обувь, прошёл в гостинную и упал на диван...
Рядом с ним послышался тихий топот..
Это был котик, он был черный, на животе у него был будто клевер нарисован, и глаза малахитового цвета.
Редко, не правда ли?
Котенок прибежал, и стал тереться об руку хозяина, которая свисала с дивана.
- Блин, Вару, я забыл тебя покормить.. - сонно пробормотал Пик, поворачивая голову и гладя котенка за ушкам, сказал он.
Котенок в ответ лишь мяукнул, и побежал на кухню.
-Мх.. Блять, корм забыл купить.. -
уже бодрее сказал мужчина, встав с нагретого места, поплелся на кухню.
Придя, он посмотрел в нижнем ящике под раковиной, он все же нашел остатки корма.
Котенок, все это время сидел около своих мисок, наблюдая за хозяином.
- На, а то голодный не бось, - проговорил старший, насыпая корм в миску
В благодарность за это он получил только короткое мяу, впрочем что он ожидал? Что котёнок оживёт и скажет: "спасибо" ? Хах.
- Пожалуйста, малыш. - поворачивая в сторону лестницы на второй этаж, сказал на последок Пик.
В ответ услышал, только недовольное фырканье.
Ночь.
Вдруг.. котенок засветился, и ожил. В человека. Интересное только начинается, как говорится.
Утро.
Пик проснувшись, первым делом не заметил рядом с собой котенка, которые всегда спит с ним.
Встав, пошел в ванную, открыл и дверь и...
- Блять, ты кто такой!? - скорее прорычал, оскалившись, спросил хозяин дома.
Примечания:
Ну как вам? :} Продолжение?..