Глава 3 или как Вару решил спалить кухню.
8 марта 2023 г., 10:35
Примечания:
Захотела добавить искринку, добавила блять.
В магазине.
— Вару, ты чего-нибудь будешь брать? — заходя в магаз, спросил пик
— Ну конечно же, — фыркнул вару.
Мы опустим тот момент когда они только собирались в сам магаз, потому что, Пик не знал что наденет его "кот". На улице ведь холодно. Зима все таки.
— Шапку надень, дурень! Я тебя потом лечить не буду. — прошипел младший. Попутно надевая на старшего шапку.
— Как бы я надел её, если у меня в руках пакеты? — пробубнил пик
Дома. Вечер.
— Слушай псина, а тебе на работу случайно не надо? — поедая купленное печенье, при этом сидя на подоконнике, спросил "кот"
— Блять, работа! — как ошпаринный сорвался с места, побежал в комнату.
— Мх.. Забывчивый какой. — выпалил младший, подходя к прихожей, где тот уже надевал ботинки.
— Всё я ушел, приду поздно. — взял ключи, и потрепав кудряшки вару, захлопнул за собой дверь.
— Мх.. Может приготовить чего-нибудь? Хотя я же не умею, но можно попробовать! — зловеще улыбнулся, похлопал в ладоши,
побежал на кухню.
Он решил приготовить омлет, перед этим, вспомнил как Пик его делал.
Что же пойти не так? Думал Вару, наливая масло на сковородку. А вот оказывается может.
— Блять! — еле успел от прыгнуть подальше, уже горящей сковороды, вскрикнул младший.
Примечания:
Ну как вам 💗? Продолжать сие творение? 🤔 Я надеюсь не у меня одной в городе идет снег, в марте блин!