Экстра. Его вредина.
26 марта 2023 г., 12:05
Примечания:
Маловато. Опять.
Приятного прочтение.) 💕
***
— Вару нет! Мы никуда не пойдем! — воскликнул Пик, настаивая остаться дома.
— Вару да! Ты пообещал! — крикнул в ответ, дуя губы на своего возлюбленного.
Сначала обещает что пойдем, а потом говорит "нет! " и отказывается! А он всего-то хочет поесть мороженого и погулять.
Всё.
— Ну вару, ты обиделся? — подходя к нему, смотря на обиженное личико.
— Вот уйду, хрен потом найдешь.— промямлил тот, отпихивая руку возлюбленного.
— Ох.. Иди собирайся, пойдем есть мороженное. — смотря на реакцию, которая не заставила ждать.
— Ура! — воскликнул Вару, побежал на вверх одеваться.
***
Вечер. Парк.
— Ну что довольна ваша душенька? — спросил Пик, смотря как младший уплетает малиновое мороженое.
— Угу!
— Ну емаё, свинка ты ж моя..! — вытирая салфеткой щеки Вару.
— Ничего я не свинка. — дуя свои губки, пробубнил "кот"
Пик притянул за локоть свою обиженку, обвивая руками талию.
Целуя в его пухленькие розовые, при виде них сердцебиение учащается.
Прохожие странно на них палятся, с отвращением. Но им насрать на них.
Взяв друг друга за руки, весело что-то обсуждая.
Его вредина, только его и ничья больше.
I want to become someone for someone,
someone for you. ♥
Он нашли друг друга, это главное.
Примечания:
Я хотела бы у вас спросить. Выпускать вторую экстру завтра или сегодня вечером? Как думаете? 🤔
Ваша Чарли. ♡´・ᴗ・`♡